среда, 11 августа 2010 г.

Прогноз по Календарю Майя на 11.08.2010




















Календарь Майя на 11 августа 2010 года, среду, VAXAC-CHICCHAN (Уашак Чик-чан), Kin 125: 8 Тон, 5 Печать, 10 Зеркальная Волна в Синем Замке Трёх.


Красная Змея

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Прослушать на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=IOByjBjwghA

Прослушать на RuTube: http://rutube.ru/tracks/3483108.html?v= ... b5a847b77f

Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.

Я настраиваюсь с космическим единством.

То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот.

Я – универсальная гармония.

Я спокойно наблюдаю за постоянно растущим во мне огнём змеи. Этот вечный цикл, проходящий через меня, делает возможным мой доступ к Вечности.

Наслаждение – это ключ к вечной жизни.

С Галактическим Тоном Единства меня ведут через энергию универсальной воды.

Человек может вечно жить в физическом теле, как и при осознанной смене физических форм без падения в забвение прошлого.

Сознание входит в действительность через жизнь. Мои жизненные энергии приводят мой внутренний мир во внешний. Я хочу понять, что мне препятствует. Потенциал инстинктов повышает жизненный потенциал. Моя жизненная энергия укрепляется!

KIN 125, Красная Галактическая Змея, приглашает в игру CHICCHAN, Красную Змею. С могущественным тоном 8, символизирующим двойную спираль, в жизнь входит потенциал души. Жизнь выражает всё! Первичная энергия души, пятёрка, - это символ энергии Змеи, энергии жизни, Первое Дитя Бога, первое число творения после единицы.

Пульсирующая энергия жизни имеет роль Творца – представлять Всё Что Есть во внешнем мире в живых формах. Бескомпромиссная восьмёрка, Галактический Тон, помогает этой первичной энергии в её действии в Зеркальной Волне. CHICCHAN содействует в объединении наших инстинктов с нашим Божественным Я.

Энергия стремления – это великолепный, мощный двигатель, а первичная энергия жизни – это зеркало состояния личности. Если человек препятствует своей душе, то ситуация будет отражаться в его физической жизни, а если он сохранит эти энергии в своём сознании, ему будет дана изобилующая энергия жизни.

Энергии жизни получат мощную поддержку, чтобы почувствовать и наполнить твою жизнь!

Международный Проект Галактика
Мы вам желаем удачи!