понедельник, 10 июня 2013 г.

Галактический Календарь на 10.06.2013 ТОТ-Атлант



Галактический Календарь на 10 июня 2013 года, понедельник, день 119 – Шторм: 2 Тон, 19 Печать, Десятая Волна Зеркала в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Зеркала ведут ТОТ-Атлант/Сен-Жермен и Мария Магдалина/МааТ


Шторм




Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.
Это делает меня счастливым и совершенным!
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать выбор.
Полярный мир на нашей планете – это оперативная платформа для обучения Творцов.

Я спокойно наблюдаю мир вокруг. Я чувствую себя школьником, изучающим серьёзные науки. Я учусь понимать, что я осознанное, вечное существо, хранящее в себе всю информацию и о Земле и о Вселенной. Сейчас мне это трудно понять и представить. Полярность постоянно создаёт ситуации, требующие принятия решений и действия. Часто я чувствую боль, справиться с которой помогает мудрость моего сердца и время. Я очень высоко ценю эту возможность самопознания и накопления опыта! Шторм предлагает нам свою помощь в изменении энергий, чтобы освободившись от грузов, мы познали гармонию и совершенство.
С лунным тоном совершенства меня ведут магические энергии, и я передаю им всё, что мешает и причиняет мне неприятности.

Шторм со вторым лунным тоном создаёт платформу Волны Зеркала. Это высшая энергия эволюции, энергия обновления, мощная энергия перемен, удаляющая ненужное и дающая возможность появлению и росту нового, гармоничного и ценного.

Не сомневайся в себе, верь в себя, крепче держи штурвал своей жизни и твоя лодка вскоре причалит к волшебным берегам! Шторм сметёт на своём пути всё устаревшее, отжившее и непригодное, чтобы расчистить пространство для давно ожидаемого нового мира!

ТОТ-Атлант: Вера в себя!

Автор: SaiRa. Перевод Rina: http://galactika.info/
Приветствую вас, Я ЕСМЬ ТОТ-Атлант. Для меня большая честь говорить с вами. Вы часто замечаете, что периодически происходит возвращение на пройденные уровни, и прошлое снова встаёт перед вами. У кого-то всплывают старые чувства, старые образы мышления. Воспоминания из давно прошедших времён могут напомнить о себе ещё раз.
В это время полного отпускания старого в вашей жизни, будьте к себе особенно внимательны, это будет полезно для вас во всех отношениях, имейте к себе терпение и всегда стремитесь дать выражение вашей внутренней сути. Только так вы будете по-настоящему уравновешенными и сможете спокойно наслаждаться этим периодом нового начала. Никогда прежде невиданное и совершенно новое ждёт, чтобы осуществиться и существовать на этом уровне.
У вас неописуемые и воистину неограниченные по масштабам потенциалы! Для вас открыты непредвиденные возможности. В этом новом сознании всё, что не соответствует правде, раскроется само по себе и не сможет больше удерживаться.
На личностном уровне это означает то, что вы будете побуждаться к честности в любых ситуациях. Честности к себе самим и по отношению к окружающим.
Помните – честность – это всегда выражение уважения и признательности вашего истинного Я.
Вы будете началом, началом новой трансцендентности, которая дойдёт и до рядов ваших политиков. Возможно всё, поверьте снова в «немыслимое» и не давайте сбивать себя с толку, когда речь идёт о вашем собственном пути.
У всех вас есть сила, чтобы пройти его праведно, и энергии предоставят вам много возможностей, чтобы реализовать то, что соответствует вашей подлинной сути.
Вы можете сообщить вселенной, какой вы выбираете путь, вы всегда это делаете в своей истине и в соответствии с тем, что выбираете каждый момент.
Вы сами прокладываете свой путь, ставя на нём указатели. Вы определяете его, только вы сами!
Ваши духовные помощники всегда с вами рядом, помогая вам идти путём вашей сердечной истины, и это будет путь, который подарит вам исполнение во всех отношениях.
Обязательно ищите контакт с вашими собственными духовными наставниками, и не важно – известны ли вам их имена – Мастеров и Ангелов. Важно желание сделать вашу работу совместной.
Чтобы соединиться с ними, используйте ваше намерение. Это будет всегда для вас помощью, и вы почувствуете большую и любящую поддержку.
Вы являетесь представителями и уполномочены выражать свою истину в полном смысле этого слова. Не бойтесь быть осмеянными, не бойтесь ограничений, ваша истина сделает вас свободными и вознаградит вас вашей внутренней удовлетворённостью и знанием о том, кто вы в действительности есть.
Настало время широкого мышления, настало время позволить себе действительно широко мыслить.
Выражайте себя с наивысших позиций. Для этого вам потребуется ваша вера в себя, в свой дух, в свою силу!
Для меня было большой радостью напомнить вам об этом.
В глубокой любви к вам и Всему Что Есть
БЛАГОСЛОВЛЯЮ!
ТОТ – Атлант
О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика  

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Наши сайты:
http://galactika.info/
Галактика:
http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
http://stargalaxie.net/
Рассылки:
http://content.mail.ru/pages/p_131813.html
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id42228900
mail.ru: http://video.mail.ru/mail/galaxy_info/
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo
Архивы:
http://galaxy-kalendar.blogspot.com/
http://galactika-info.blogspot.com/
О нас:
http://galactika.info/galactika/