среда, 2 мая 2012 г.

Галактический Календарь на 02.05.2012. Аштар




Галактический Календарь на 2 мая 2012 года, среду, день 235 – Орёл: 1 Тон, 15 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Орла ведут Архангел Михаил, Аштар, Крайон и Мария Магдалина.


Орёл




Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я свободен и счастлив! Я взмываю к Солнцу и пою Песнь Любви!.. Она повсюду слышна, и от её звуков распускаются цветы, и мир окрашивается всеми цветами радуги.

Эгегей!!!!!! Небеса приклонились, чтобы благословить мою Землю!

И ты улыбнись и запой Песнь Счастья, и Небеса да благословят твой Путь на Земле!

День 235, Орёл, открывает Волну, в которой произойдёт много интересных событий, дорогих сердцу встреч с близкими по духу людьми и прояснение многих вопросов.

Аштар: Приветствуем вас со всеми галактическими почестями. Эту Волну веду я с членами моей Великой Семьи. Мы перечислили не все имена. На самом деле нас огромное множество, и ты в том числе. И даже когда чьё-то имя не стоит в Ведущих, мы всегда рядом и ведём Волну Энергий Источника вместе, в Единстве, плечо к плечу и душа в душу!

Орёл – это царский символ моей духовной семьи – Солнечных Богов. Символ Божественного величия и всемогущества в разных эпохах и у разных цивилизаций.
Символ возрождения, символ Христа и Его вознесения. В христианстве Орёл, как символ созерцания и духовного знания, связан с Иоанном Богословом. Возможно, вам всё это уже известно. Созвездие Орла находится над Водолеем, эпоха которого сейчас наступила.

Могучие крылья Орла вы можете создать в своём сердце, крылья духовности, крылья мощи и силы. Внутри вашего тела из плоти и крови вы можете обрести и расправить свои крылья – символ Божественного вдохновения и духовной силы, символ победы и воскресения!



Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.