воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Галактический Календарь на 08.04.2012.




Галактический Календарь на 8 апреля 2012 года, воскресенье, день 211 – Лёгкость, 3 Тон, 11 Печать, Семнадцатая Волна Луны в Пятом Зелёном Замке Времени.


Волну Луны ведут ТОТ-Атлант и Мария Магдалина (МааТ).


Лёгкость


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.
Через меня и тебя, через нас - Человечество - возникает Новая Троица!
С электрическим тоном Источника меня ведут мои мечты.
Я вхожу в галактический активный портал.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я храню в себе все мои возрасты, но часто ощущаю себя ребёнком, о котором позаботятся его родители. Богиня Луна освещает мой путь. Плыть в потоке - означает так же и очищение, - и крови в том числе. Я использую эту возможность в Волне Луны.

День 211 с третьим тоном Источника наполняет Волну Луны лёгкостью. Лёгкие, естественные энергии наилучшим образом выражают твои чувства и твою мудрость, активируя энергии, необходимые для раскрытия и осуществления твоих потенциалов.

Когда ты идёшь в потоке, тебе легче жить. Не давай тяжести довлеть над тобой и не впадай в бездействие, чтобы не возникали плотные энергии, которые могут сделать болезненным твой путь.

Всё, что ты делаешь легко и играючи, быстрее продвигает тебя вперёд. А когда ты при этом испытываешь искренние чувства и вкладываешь свою любовь, - у тебя всё получается замечательно!

Blandina Soya Shivi Gellrich. Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Открытый, свободный путь!

Постепенно мы понимаем, что принесли нам последние мощные волны энергий. Плотность материи начинает исчезать. Многое, что мы думали о нашей жизни, выметается из поля наших мыслей, и иногда нас это запутывает. Иногда нам кажется, что мы ничего не знаем ни о себе, ни о жизни, а новые понятия возникают не сразу. Такая "пустота" очень полезна.

Постепенно в потоке заполняются пробелы, которые многие почувствовали и пережили с начала года. Шаг за шагом мы продвигаемся и замечаем, что часто в материи всё видится другим, чем мы раньше думали. И это прекрасно! Это открытый, свободный путь, даже если мы не видим и не можем почувствовать, что у нас впереди и какова наша цель. Открытость пути ощущается очень легко и красиво.

Чем светлее сейчас станут наши тела, тем легче мы сможем идти по нашему пути, и тем красивее будут наши опыты. Постепенно при этом мы собираем наши нераскрытые способности, старые и новые знания и многое другое.

Некоторые ещё заняты пересмотром своих убеждений и взглядов, пытаясь, возможно, удерживать плотность энергий. Всё это будет сложнее, и связано с большими затратами сил и энергий. Энергии набирают скорость и на передышки времени почти нет.

Перевод  Rina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich 29.03.2012 http://www.licht-der-seele.net, передано по e-mail.

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=ygT_iBDJ7nQ
http://rutube.ru/tracks/5509369.html

Ежедневные рассылки (можно подписаться):



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.