пятница, 17 августа 2012 г.

Галактический Календарь на 17.08.2012. Архангел Михаил




Галактический Календарь на 17 августа 2012 года, пятницу, день 82:  Бог Отец, 4 Тон, 2 Печать, Седьмая Волна Шторма во Втором Белом Замке Времени.

Волну Шторма ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Бог




Восславим Бога нашего, Отца Вседержителя!

О, Отец!
Душа моя хранит откровения Твои, и я люблю их крепко. 
Храню повеления Твои и откровения Твои, ибо все пути мои пред Тобою.
  
Да приблизится вопль мой пред лице Твое, Господи; по слову Твоему вразуми меня.
 
Да придет моление мое пред лице Твое; по слову Твоему избавь меня.
  
Уста мои произнесут хвалу, когда Ты научишь меня уставам Твоим. 
Язык мой возгласит слово Твое, ибо все заповеди Твои праведны.
 
Да будет рука Твоя в помощь мне, ибо я повеления Твои избрал.
 
Жажду спасения Твоего, Господи, и закон Твой — утешение мое. 
Да живет душа моя и славит Тебя!
(Давид, из псалма 118)

Amen

Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Я  прочно стою на ногах и знаю, чего хочу.
Мои мечты принимают свою форму.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я верую в Бога. В моей душе нет сомнений, нет колебаний. А есть только желание мира и процветания! Мудрым и уравновешенным я выстою шторм. Я выдержу и сделаю огромный шаг вперёд навстречу осуществления моей мечты!

День 82 с четвёртым тоном Источника, придаёт Волне Шторма форму. Это имеет большое значение, так как в Волне работают духовные энергии по законам развития жизни. Они упорядочивают энергии в материальном мире и помогают создавать гармоничные созидательные поля.

Эти энергии необходимы сейчас как никогда, потому что под видом прогресса и демократии крупные страны-террористы ведут масштабные войны для сохранения своих интересов и дестабилизации мира на Земле.

Люди не должны с этим мириться! Не должны молчать! Мы должны быть едиными, смелыми и мужественными! Мы должны сказать терроризму и войнам наше твёрдое НЕТ! Нам, простым людям, нечего делить. Мы хотим плодотворно жить, творить и быть счастливыми, возводить города, растить детей, почитать родителей. Только от нас зависит будущее Земли! От каждого в отдельности и от всех вместе!

Возьмёмся за руки, друзья! Вместе мы СИЛА!  

Архангел Михаил: Раскрыть и устранить страх!

Мы хотим дать ответы на многие вопросы. У вас земные вопросы, и это понятно, но есть и вопросы, исходящие из вашего эго. Твоё эго, твой низший разум, хочет всё знать, всё упорядочить, понять и оценить. Твоё высшее существо, твоё высшее Я, - следующая инстанция твоего межпространственного существования, такие вопросы не задаёт, потому что знает ответы на своём высоком уровне. Оно видит причины, по которым очищается Земля, планетарные области, города и люди. И смотрит на это без эмоций. Это большая очистительная акция, которую осуществляет Земля со всеми её населяющими, их частями, их детьми и людьми. Ничто не останется незамеченным, если необходимо очищение.

Помнишь как было тогда, когда ты был ребёнком и твой друг отнимал у тебя игрушку? Возможно, вмешивалась твоя мама, потому что думала, что ты уже наигрался и можешь игрушку отдать. Ты защищался, ты кричал, ты хотел играть сам.

Точно так же и при ведении войн власть держащими. Их игры, которые им так долго нравились, будут испорчены, потом что они преследуют личные интересы.
 
Если ты посмотришь на глобус с этой точки зрения, то тебе станет ясно, почему большие богатые семьи и банки разжигают и поддерживают войны: они хотят, чтобы так было и дальше. Я выражаюсь по-простому, но суть понятна.

Переосмысление распределения человеческих ресурсов является необходимым, хотя это и нелегко, потому что этого не очень хотят те, кто всё держит под своим крылом.

Это пугает их. Они проиграют и останутся без денег и власти.

Как видишь, страх есть повсюду. Он должен быть раскрыт и устранён!

Мы продолжим наш разговор завтра. Крепкие объятия, Михаил.

(Перевод – Rina. Отрывок из ченнелинга Архангела Михаила через Барбару Бессен в августе 2012 года.)

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.