воскресенье, 13 января 2013 г.

Галактический Календарь на 13.01.2013. Крайон



Галактический Календарь на 13 января 2013 года, воскресенье, день 231 –  Лёгкость, 9 Тон, 10 Печать, Восемнадцатая Волна Бога в Пятом Зелёном Замке Времени.
 
Волну Бога ведут Крайон и Мария Магдалина.


Лёгкость




Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
С планетарным тоном Источника я иду в энергиях самообновления.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я несу в себе все мои возрасты. Когда я в душе ощущаю себя ребёнком, я по-другому вижу вопросы, которые мне нужно решать. И если мне становится трудно, я стараюсь перейти на линию лёгкости, чтобы не опускаться в тяжёлые энергии раздумий, переживаний и самокопания.

Мой дедушка говорил мне, когда я была девочкой, что детство – это самый чудесный возраст.  Тогда мне это так не казалось, а теперь я тоже так думаю. Дети сохранили в себе лёгкое отношение к жизни. Они естественны и просты, они помнят частично свою жизнь на другой стороне и любят играть и смеяться. Поэтому они способны изучать огромные объёмы информации и создавать чудесные вещи. Самое главное для детей – чтобы их любили!

Любовь и лёгкость помогают проявлению Божественных энергий в материальном полярном мире. Именно эти энергии тесно связывают сердце с духовными уровнями и являются ведущими.

Я даю тебе Ключ!

Автор: Барбара Бессен. Перевод - Rina http://galactika.info/

Земля проходит свой путь на новый уровень энергий с ощутимой помощью Центрального Солнца в Центре Галактики, передающим энергию и информацию вашему Солнцу. Оно излучает мощную энергию, предоставляющую всё в ваше распоряжение, что вы должны знать и делать.

Процесс, в котором находится Земля и человечество, мы называем «Просветлением». Ты даёшь информацию каждой своей клеточке. Ты – активное существо, которое над собой постоянно работает. Только ты этого не осознаешь, потому что твой фокус направлен на твою земную жизнь. Но существует не только этот мир и эта реальность. Не забывай: наблюдатель определяет, что станет реальностью.

Земля находится в очень интенсивных процессах, и изменяется не только внешне. Изменения в магнитной решётке Земли происходят уже много лет, и речь идёт не только о её изменении, а о новой настройке в сочетании с личной магнитной решёткой человека, - с тем, кто ты в действительности есть.

Земля изменила своё направление по отношению к Центральному Солнцу, как и многие другие планеты, и выражает это изменениями полюсов. Ваши учёные наблюдают за этим многие годы. Многие ожидают смену полюсов. Но не всё поддаётся пониманию человеческого ума, и не всё происходит так, как предполагает человек. Земля проходит свой путь как можно мягче. И она его пройдёт. Наверняка! Вы не должны жить в страхе и боязни потерять свою жизнь, или беспокоиться о том, что о вас не позаботятся.

Вы определяете как вы проходите путь Земли! Вы – Звёздное Семя, которое знает, как себя в таком случае вести. Вы были уже на многих планетах, когда они поднимались. Вы – специалисты по подъёму планет, и всегда находитесь там, где это происходит. Вспомни о том, что сейчас нужно делать! Я скажу тебе ещё раз очень отчётливо: каждый человек своим сознанием определяет, как будет выглядеть его дальнейший путь. У каждого человека есть возможность настроиться на сердце, на Высшее Я, сфокусироваться на свою межпространственность и создавать мир. В таком поле любви не будет напряжённости, а будет высокая энергия, та самая гавань, о которой я говорил.

Когда жизнь становится турбулентной, хорошо чувствовать этот внутренний покой и любовь. Страху нет места в таком поле. Понимаешь теперь этот Ключ? Ты сам постоянный наблюдатель своей жизни. Вопрос в том, на что ты направляешь своё внимание. Выбираешь ты драму, или любовь и спокойствие?

В этом плане я желаю тебе счастливых экспериментов.
Я твой слуга. И это так!

Крайон

Январь 2013