пятница, 28 июня 2013 г.

Галактический Календарь на 28.06.2013 Адама (Лемурия)



Галактический Календарь на 28 июня 2013 года, пятницу, день 137 – Земля: 7 Тон, 17 Печать, Одиннадцатая Волна Лёгкости в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Лёгкости ведут Сананда, Аштар, Крайон, Адама, Lenduce, Сен-Жермен и Мария Магдалина


Земля




Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен. Я – центр моей вселенной.
Резонансный тон созвучия напоминает о незыблемом Правиле Свободной Воли на планете Земля.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Каждого человека на Земле связывают с ней особенные чувства, потому что человек и Земля едины. Человека и Землю объединяют энергии, составляя единый организм, функционирующий по единым законам эволюции. Земля обладает Ключом Творения и руководит эволюционной программой планеты и человечества.

Я благодарна тебе, Земля моя, Матушка, за то, что ты дала мне возможность проявить мою душу в материальном мире, познать её свойства и качества, изучить её реакции на самые разные обстоятельства и учиться, учиться и учиться... Я пройду через все испытания и обниму тебя, чтобы восславить в веках!

Я ничего не прошу. Своим трудом можно добиться очень многого! И очень многое сделать для Земли и людей! Наши сердца стучат в унисон и я услаждаю мои глаза красотой окружающего мира...

Адама: Мечты о Новой Земле

Адама (Член Совета 12-ти Земли, Член Совета Галактической Федерации Света, Лемурия)

Автор:
ShaNiraa 22 сентября 2010 года. Перевод: Rina http://galactika.info/

Я, Адама, приветствую вас, дорогие друзья «на поверхности» этой великолепной жемчужины по имени
Gaia.

Позвольте обнять вас, потому что мы знаем, как это трудно быть воплощённым в эти времена в плотности физического мира. И, тем не менее, это приключение даёт бесконечно много возможностей для душ, участвующих в этом. Позвольте напомнить вам, что только самые храбрые отважились в физическом теле жить на Земле, и, как бы тебе ни было порой тяжело, - знай, что ты относишься к самым смелым, самым отважным и самым сильным душам этой вселенной, иначе бы ты не был здесь в эти волнующие времена.

Мир внутренней Земли пространственно менее отделён от мира внешней Земли, чем многие сейчас ещё думают. Только разные уровни сознания кажутся отделяющими людей на поверхности от их братьев и сестёр внутренней Земли. Это так же и неспособность человечества воспринимать другие области колебаний, чем физическая материя. Поэтому вы не видите наши чудесные города. Но эта «неспособность» - иллюзия, которая уже исчезает.

Никогда мы не были к вам так близки, как сейчас. Нас удивляет, что вы нас не видите, и мы радуемся, потому что видим, как возрождается Атлантида.

Вам может казаться, что мир погружается в хаос, но вы не видите всей картины. Старый мир действительно погружается в хаос, но из хаоса одновременно рождается новый порядок, всё ещё невидимый для многих людей.

Если бы вы только могли увидеть происходящее нашими глазами, то каждое утро вы просыпались бы с радостными ожиданиями и улыбками, хотя ваше физическое тело является частью этого хаоса и в некоторые дни пробуждение требует усилий, словно вы всю ночь не сомкнули глаз.

Мы видим эту новую жемчужину, которая только что родилась, чтобы сиять посреди этого хаоса. И мы замолкаем, глядя на эту бесконечную красоту, которую вы создаёте.

Да, дорогие души, это – ваше творение! Вы – Создатели этого чуда, вы - Творцы этого Нового Мира, хотя и не можете его пока увидеть.

И это творение, это новорожденное дитя, вы питаете своими великолепными видениями, возникающими из чистой сердечной любви. Это ваши мечты, ваши сердечные желания, ваши стремления, способствующие тому, чтобы это чудо, которое только родилось, росло и процветало.

Ещё немного и вы сможете это увидеть, потому что вы так же растёте и изменяетесь.

На нашем уровне бытия мы видим, какое великолепие вы создаёте, и на этом пути мы встретимся с вами. Это обязательно произойдёт! Вы можете этот процесс ускорить, живя в любви и чудесных мечтах. Потому что видения любви создают чувства любви, и ничто не имеет большей энергии творения, чем Любовь!

Мы, ваши братья и сёстры внутренней земли, с любовью стоим рядом с вами, если вы этого хотите.

Я благодарю вас за великолепную службу, которую вы несёте здесь, на планете!

Медитация Адама: Мечты о Новой Земле

Адама: Ляг или сядь удобно, сделай глубокий вдох и представь, что ты вдыхаешь чистый, белый Свет, который с выдохом распространяется по всему твоему телу.

Если ты хочешь, ты можешь сейчас мысленно пригласить твоих братьев и сестёр из Внутренней Земли поддержать тебя в этой медитации.

Продолжай медленно вдыхать белый Свет и выдыхать всё, что тебе больше не служит. Ты можешь передать это твоим братьям и сёстрам из внутренней Земли, они знают, что с этим делать. И таким образом с каждым вдохом ты сможешь всё больше и больше расслабиться.

Направь своё внимание на сердечный центр и представь в нём цветок, лепестки которого раскрываются по всем направлениям.

Продолжай осознанно дышать....

Представь, что ты вдыхаешь розовый свет в твой сердечный центр, и с выдохом видишь, как лепестки цветка раскрываются во всех направлениях. Распахни широко своё сердце, почувствуй любовь, открой своё сердце для любви ко всему, что есть и позволь ей течь сквозь всё твоё тело.

А теперь направь своё внимание в центр Земли-Матушки и пошли ей свою любовь. И почувствуй ту любовь, которую она посылает тебе.

Потом направь своё внимание к Отцу-Солнцу и пошли ему так же свою любовь. Отец-Солнце ответит тебе, и ты почувствуешь его любовь.

Любовь Матери и Отца объединяются в твоём сердце и образуют в нём шар, который всё больше и больше расширяется, пока не охватит всю Землю. Это – твоё священное Пространство Творения.

Заполни его теперь всеми твоими видениями Новой Земли.

Как выглядят минералы на Новой Земле? Какое у тебя самое лучшее видение для минералов?

Как выглядят растения на Новой Земле? Какое у тебя самое лучшее видение для растений?

Как выглядят животные на Новой Земле? Какое у тебя самое лучшее видение для животных?

Как выглядят люди на Новой Земле? Какое у тебя самое лучшее видение для людей?

Какое у тебя личное видение Новой Земли? Как выглядишь на ней ты? Где ты живёшь, что делаешь?

Прежде всего, порадуйся своим видениям. Не спрашивай себя, возможно ли вообще то, что ты представляешь, а окунись в чувства, которые у тебя возникнут. Это твои чувства Творца. Твои представления – это инструменты, которые рождают эти чувства.

Когда ты заполнишь своё Пространство Творения видениями и связанными с этим чувствами, направь его мысленно в центр галактики. Смотри, как шар удаляется, превращаясь в гигантский салют цвета и света.

Энергия твоих мечтаний возвращается на Землю и проявляется на высшее благо Целого.

Ты можешь всегда создать новое Пространство Творения. Всегда, когда хочешь.

Мы благодарим тебя за то, что ты есть, мы благодарим тебя за то, что ты – прекрасен и снова начинаешь использовать свою силу Творца!

В любви - Адама

Перевод: Rina по согласованию с ShaNiraa 22 сентября 2010 года

Полный архив ченнелингов и медитаций Адама: http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=215

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Наши сайты:
http://galactika.info/
Галактика:
http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
http://stargalaxie.net/
Рассылки:
http://content.mail.ru/pages/p_131813.html
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id42228900
mail.ru: http://video.mail.ru/mail/galaxy_info/
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo
Архивы:
http://galaxy-kalendar.blogspot.com/
http://galactika-info.blogspot.com/
О нас:
http://galactika.info/galactika/