воскресенье, 27 января 2013 г.

Галактический Календарь на 27.01.2013 Мария Магдалина



Галактический Календарь на 27 января 2013 года, воскресенье, день 245 – Жизнь, 11 Тон, 5 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Орла ведут Аштар и Мария Магдалина.


Жизнь




Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших догм, взглядов и мышления.
Я свободен и независим!
Со спектральным тоном очищения я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я люблю и умею ценить Жизнь во всех её Божественных формах! Я умею ставить приоритеты и определять границы. Я прорабатываю вопросы и удаляю балласт, чтобы ничто не мешало мне расправлять крылья.

Жизнь ведёт Волну Орла к мощному финишу, напоминая о важных законах: удалении устаревших шаблонов мышления, очищении жизненного пространства, свободе и независимости.

Энергия Жизни - кундалини - это первичная энергия Источника. Это кристальная энергия, основа всего живого. Её отождествляют с подъёмом или полётом на крыльях. Сохранившиеся предания о Великом Пернатом Змее – очень символичное описание Божественной Энергии Жизни в её проявлении в материальном мире.

В каждом из нас есть эта Божественная первичная энергия Источника. Мы все - дети Бога! И когда мы творим и созидаем, она нас несёт, как на крыльях, и мы способны на настоящие чудеса!

Мария Магдалина: Благослови свою жизнь!

Автор: Ингрид Кеминер
www.galacticnetwork.com Перевод - Rina http://galactika.info/

Почувствуйте энергии нового времени! Пройдёт ещё некоторое время, пока эта энергия проявится на Земле. Но если вы чувствуете её в своём сердце, храните её в нём, - она будет сиять и касаться других людей. Вы – носители и хранители этой новой частоты!

Почувствуйте многие существующие возможности, встречая их любящим сердцем. И когда вы встречаете ваш мир любящим сердцем – благословляйте всё, чего вы касаетесь. И всё, что вы благословляете, благословит вашу жизнь!

Благословляйте каждый момент своей жизни. Благословите розу в своём сердце, как символ Богини, в каком бы теле вы ни воплотились – женщиной или мужчиной, потому что Богиня живёт в каждом из вас.

Сейчас ощущается Великое Присутствие Богини. Многие храмы уже открыты и великое сияние любви Божественной Женской Энергии оплодотворяет сейчас эту планету. И вы – современники и родоначальники этого нового времени.

Благословляйте всё, что дорого сердцу!
Благословляйте всё, что вы дарите миру!
Благословляйте свою жизнь, своих детей, своих любимых!

Amen

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!