понедельник, 24 декабря 2012 г.

Галактический Календарь на 24.12.2012. ТОТ-Атлант



Галактический Календарь на 24 декабря 2012 года, понедельник, день 211 –  Лёгкость, 3 Тон, 11 Печать, Семнадцатая Волна Луны в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Луны ведут ТОТ-Атлант и Мария Магдалина (МааТ).


Лёгкость




Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.
Через меня и тебя, через нас - Человечество - возникает Новая Троица!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Жить, постоянно преодолевая трудности, очень трудно и утомительно. Когда же тогда радоваться жизни, и есть ли вообще в жизни радость, если всё достаётся большим трудом и напряжением всех сил?!

Я думаю об этом и понимаю, что многое зависит от меня лично, от моего желания, от моего отношения к моей собственной жизни, от моего характера, воспитания, образования, дисциплины и многих других факторов, неотделимых друг от друга и формирующих мою реальность. Значит я - творец моей жизни! И это не просто слова! Это – манифест действия! Это - программа моей жизни!

Третий Тон Источника наполняет Волну Луны лёгкостью. Лёгкие, естественные энергии наилучшим образом выражают чувства и мудрость, активируя энергии, необходимые для раскрытия и осуществления естественных потенциалов. Чтобы стать мудрым, нужно много учиться. У меня есть Мудрый Учитель!

ТОТ-Атлант: Кто такой ТОТ?

Автор:
SaiRa. Перевод Rina: http://galactika.info/

Приветствую, Я ЕСМЬ ТОТ-АТЛАНТ, я известен вам под многими именами, некоторые называют меня именем Тахути, которое связано с моим египетским воплощением, некоторые дают мне титул Гермеса Трисмегистоса – трижды Мастера. В написании моего энергетического имени ТОТ существует много вариантов. Я предпочитаю имя ТОТ, потому что оно одновременно показывает, кто Я ЕСМЬ и какие функции в целом я выполняю.

В сегодняшнем послании речь пойдёт о чувствительности, которая в нынешней фазе вам очень нужна и востребована, чтобы вы шли своим собственным путём, были центрированными и уравновешенными.

И вот я спрашиваю вас – что вы чувствуете в энергиях имени ТОТ?

Можете ли вы понять, что оно одновременно указывает на Космические Ворота, Ворота, которые снова приведут вас в Единство с Божественным Порядком? «О» соответствует воротам и оба «Т» - колонны этих Ворот, дающие вам надёжность, и одновременно являющиеся их Стражами, потому что пройти через них может только очищенный Дух.

Таковы, проще говоря, мои функции и моя Суть в общем целом, - вы можете понять это?

Вы часто хотите меня персонифицировать и дать мне характерные человеческие черты, но не забывайте, что это – ваши собственные проекции. Я – чистая энергия, безграничная, и принимаю очертания тогда, когда это считаю нужным.

Конечно, и у меня есть черты характера, так можно сказать, потому что у Вознесённых Существ на передний план выходит характер души, который, конечно, такой же неповторимый, как и у каждого человека. Намного больше Вознесённые представляют разнообразные качества самого Источника.

Мы служим в единстве с Источником и являемся одновременно представителями Единого в самых разных Его гранях, в Его самых разных лучах, которые, конечно, в Его неповторимости бесконечны.

И всё же у нас есть нечто вроде основной темы, основной характерной черты, можно сказать, мы – интеллект Единого. Я представляю и я един с Силой Божественного Порядка.

Когда вы наводите порядок в своей жизни, призовите меня, каждое сознание способно бесконечно делиться и для меня нет проблем быть одновременно в разных местах, не приуменьшайте силу, которую я могу уделить вам, передать вам, если, возможно, вы думаете, что я слишком занят своими делами.

Я ЕСМЬ Сила Божественного Порядка, истинный представитель интеллектуального упорядоченного Луча, проникающего через весь ваш кажущийся хаос и создающий порядок.

Я отсортировываю то, что к вам не относится, потому что я вижу вашу суть и знаю, что действительно относится к вам, и что из «ложного» чувства безопасности хотите вы удержать. Это могут быть шаблоны, структуры, привычки, искажённые представления о самих себе и многое другое, что держит вас в разделении с тем, кто вы в действительности есть.

Я - Сила вашего истинного самопознания, через меня вы познаёте своё истинное лицо, которое во всей своей красоте, в своей неповторимости и своей ценности неизмеримо.

Имейте мужество впустить меня в свою жизнь, позовите меня, и я приду, и буду показывать вам на ваши маски, где вы их прячете, и где удерживаете старое и пройденное из страха перед новыми изменениями.

Это – одна из причин, по которой вы часто называете меня «строгим учителем», и вам действительно может быть неприятно, когда вы со всей отчётливостью показываете свои искажения, отрицания и ложь. Но знайте, ни с наказанием, ни с порицанием это не имеет ничего общего. Это лишь показывает вам, где вы ещё живёте не по правде, и выражает то, кто вы есть и что в вас дремлет, и только и ждёт быть вам представленным.

В самом начале я сообщил вам, что в нынешней фазе будет важно доверять своей интуиции, воистину она будет направлять вас и учить различению – много искажений и фальсификаций будут сопровождать вас, испытывать вас, и единственным индикатором вашего собственного пути всегда будет ваше истинное Сердечное Чувство, благодаря которому вы останетесь в безопасности, уравновешенности и спокойствии, - и это то, что вам сейчас нужно.

Доверяйте своим чувствам, доверяйте Духу – кто вы есть, он всегда вам подскажет, если вы отклонитесь со своего пути, и снова и снова поведёт вас к себе в бесконечно терпеливой любви.

Не бойтесь ложных путей, не существует ложных путей, есть окольные пути, которые всё равно вас направят на ваш путь, и знайте, что каждый такой путь в любом случае содержит в себе ценный и поучительный для вас урок.

Однако, дорогие, есть пути, которые не приносят вам пользу и уменьшают вашу силу, да, действительно, отнимают вашу силу.

Отказывайтесь от таких путей, отказывайтесь от всего, что отнимает вашу силу, снова и снова проверьте в тишине, тот ли это путь, на который вы ступаете, и принесёт ли он пользу и удовлетворение вашей душе.

Пусть радость всегда будет вашим помощником в принятии решений, это отчётливо покажет вам, находитесь ли вы в созвучии с тем, кто вы есть, вступаете ли вы на свой путь, ведомые своим Духом, или из ложных чувств сохранения, из ваших размышлений, остаётесь на «надёжной» стороне, но не в своей правде идёте дальше.

Призовите меня, и я всегда приду, чтобы повести вас в искренней любви и без ложных заверений.

Ложные заверения не принесут вам пользы ни с какой точки зрения. Они потребуют от вас верить в собственную ложь, на что уйдёт очень много энергии, чтобы «сохранить» и удержать её.

Не пытайтесь удерживать то, что вам не соответствует. Ваша сила исходит из вашей честности по отношению к себе и окружающим. Поэтому вас уважают за вашу правду.

Откажитесь от мучений, терзаний и пути страдания и станьте ближе к своему истинному духу, который с лёгкостью и радостью празднует жизнь, наслаждается и имеет поистине достаточно всего в каждый момент.

Отпустите старый балласт, который вам больше не нужен, и к вам придёт лёгкость.

В этой радости вам будет легче различать, что для вас добро, а от чего вам лучше сохранять дистанцию. В этой радости вы создаёте вокруг себя поле, которое вас словно защищает, и посылаете сигналы, которые по закону причины и следствия притягивают в вашу жизнь то, что соответствует вашему истинному Я.

На основании закона соответствия и резонанса, вы становитесь магнитом для всего желаемого.

Вы слышали это уже много раз, но всё же мы здесь, чтобы напомнить вам эти простые космические истины, пока они не станут для вас сами по себе разумеющимися.

Я – ТОТ-Атлант

Перевод – Rina, по согласованию с SaiRa 27.11.2009 http://www.sternenkraft.at

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.