суббота, 23 февраля 2013 г.

Галактический Календарь на 23.02.2013 Аштар



Галактический Календарь на 23 февраля 2013 года, субботу, день 12 –  : 12 Тон, 12 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.

Волну Богини ведут Архангел Михаил, Крайон и Мария Магдалина.


Человек




Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
У меня универсальное кристаллическое тело.
Круг завершён и результаты очевидны.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Кто ты – Человек, и зачем ты пришёл на Землю? Если ты пришёл сюда получать опыты, то засучи рукава, потому что тебе предстоит сделать много добрых дел, и в первую очередь учиться, учиться и учиться!

Земля – это Небесный Университет, планета свободной воли и личной кармической ответственности. Богом дан определённый план эволюции, согласно которому происходит развитие всех форм жизни и в космосе и на Земле.  

Прежде, чем придти на Землю, каждый человек составляет план своей жизни, руководствуясь неотъемлемым Правом Свободной Воли, и оставляя за собой выбор в принятии того или иного решения. Вспомнив об этом, тебе откроется вся мудрость твоего сердца, и ты поймёшь весь смысл, значимость и ценность своей жизни.

Аштар: Я приглашаю тебя!..

Авторы: Blandina Gellrich и Rina http://galactika.info/

Я приветствую вас и благодарю за приглашение, здесь и сейчас быть рядом с тобой. Пусть это пока эфирный уровень, через который мы находимся в контакте, но однажды настанет время, когда мы встретимся по-другому. Если ты хочешь представить, как я выгляжу, то выбери такую форму, которая тебе нравится. Потому что таких плотных форм на нашем уровне нет. Мы перемещаемся в нашем Теле Света и можем до определённой степени плотности изменять нашу форму, приспосабливаясь к различным измерениям во Вселенной.

Долгое время Земля была словно отрезана от остальной части Вселенной. В этой плотной энергии корабли, относящиеся к моему Космическому Флоту не могут быть видимыми. Если посмотреть с моего уровня, то всё выглядит хорошо - непрерывный процесс изменений и преобразований. Исчезает всё больше и больше сопротивлений. И всё больше и больше на Земле виден Свет.

Солнечные шторма своим влиянием выносят на поверхность не служащие тебе мысли, связанные с темами нищеты и страха. Суждения – это основа страха, лишений, одиночества. И это затрагивает многих, приводя к тому, что тело, выравнивая всё это, чувствует себя уставшим. И как только возникает чувство: «я сдаюсь», «я отпускаю», - начинается новое направление в мышлении. В мозге открываются новые доступы. Создаётся новая связь. И ты снова получаешь доступ к своему старому знанию. К технологиям, которые ты знал однажды. Если ты занят в науке, ты снова вспоминаешь формулы. Больше понимаешь взаимосвязи, находишь свои объяснения.

Так открывается сейчас очень многое на Земле, в то время, как старое рушится, как карточный домик. Игра окончена. Игра, в которой люди боролись друг против друга, оценивали, судили, обижали и считали, что должны приспосабливаться к игре. И что из этого вышло? Давление, манипуляции, ложь, мошенничество, денежная система, построенная на оценке.

И вот настало время, когда всё исчезает. Пробуждается всё больше людей и, вспоминая себя,  чувствует свою собственную ценность. С постоянным приходом космических энергий и лучей, изменяется ваше восприятие. Вы видите яснее, шире и глубже. И не можете быть больше обманутыми!

Те, кто казались сильными и могущественными, стали смешными. Посмотрите, что выходит на поверхность. Это никого уже не беспокоит. Люди просто смеются. И именно это правильная энергия! Потому что такой смех освобождает. Эта энергия будет удалять всё больше и больше старого. И придёт новая политика, новая экономика. Но это займёт ещё несколько лет.

Даже когда многое происходит "за одну ночь", - всё это окно времени. И вы на Земле почти перешагнули высший пункт. Вы уже так далеко, что остановить крах старой системы уже невозможно.

Система, построенная на чувстве вины и живущая виной, просто не может существовать в новых энергиях. Она не может удержаться, потому что люди всё больше и больше избавляются от чувства вины. За что вы должны себя чувствовать виноватыми? Иногда это чувство возникает в тебе, потому что за многие жизни на Земле, может быть, ты однажды кого-то обидел, или кто-то обидел тебя. Возможно, поэтому ты выбрал некоторые жизни, в которых для тебя важна была власть, потому что в других жизнях ты познал унижение. А ты подумал о том, что власть унижает других людей? Возможно, в твоей семье или в коллективе. Или ты тот, кто позволяет себя унижать? Всё это имеет связь с виной и мешает тебе принять себя таким, каким ты на самом деле есть.

Позволь твоему Высшему Я, всегда связанному с тобой, просветлять тебя, занимая в тебе больше места. Я приглашаю тебя: позволь уйти всем испытаниям, связанным с чувством вины. Веруй в себя - существо Света, ангела, звёздноё существо, не способное наносить вред!

Каждая жизнь на Земле словно мечта, в которую ты погружаешься, играя ту роль, которую ты заранее сам написал в свой сценарий. Но однажды ты покидаешь эту жизнь, эту сцену и эту роль, и оказываешься Дома. Когда ты находишься на Земле, для тебя это обратная сторона, на которой ты можешь играть свою роль.

И вот представь – я даю тебе в руки сценарий этой твоей жизни. Однажды ты сам написал его, и теперь ты его листаешь. Некоторые ситуации в твоей жизни испугали тебя, некоторые рассердили, а некоторые порадовали. И вот ты дошёл до этого дня. Листай дальше. Что должно было бы сейчас произойти? Почувствуй... и представь себе это как нить с не очень большими изменениями на будущее. Ты хочешь так жить? Или для тебя это скучно, потому что ты хочешь что-то новое, ты хочешь жить по-новому. По-новому творить! Возможно, поменять работу или место жительства, или просто испытать приключение. И если у тебя есть чувство, - а ты исходи только из чувств, - что то, что для тебя предназначалось, больше тебе не соответствует, - слишком скучно, слишком бесплодно, - то порви страницы и выброси, отпуская их в полной радости. А вместо них напиши «приключение», или «свобода», или «исполнение желаний». И обрати внимание на свои чувства.

Добро пожаловать в Новое Время, в котором сейчас всё возможно, и в котором ты снова испытаешь, как формы приходят и уходят! Но единственно неизменным будет то, что всё будет постоянно изменяться, всё будет в движении. Потому что Творение, с которым ты всегда связан, частью которого ты являешься, живёт в тебе и через тебя действует!

Творение хочет созидать, хочет иметь выражение, хочет постоянно изменяться. Вы были погружены в плотные энергии, в тень, в дуальность, где всё великолепие разделяется на мелкие части. Любовь и страх, богатство и бедность, Свет и тень. Всё едино. На многих уровнях нет разделения по полам и мужчина и женщина едины. Погружение в плотные материи и разделение привело к тому, что ты можешь жить только в маленькой части своей энергии. И это привело к тому, что изменения представляют для тебя опасность, потому что ты не можешь быстро перестроиться, так как энергии в тебе и энергии, с которыми ты связан, тяжёлые. Поэтому так трудно начать изменения, будь то изменения в сознании или в материи. Это привело так же к тому, что ваши технологии и медицина на Земле очень плотные. И, с нашей точки зрения, очень устаревшие и мало помогающие. Но они соответствуют вашим опытам.

С 2011 года энергии на Земле становятся всё светлее и люди пробуждаются. В этом году это происходит уже многократно и всё больше выводит вас из этих плотных колебаний, которые вы называете Бета-частотами, и вводит в Альфа-Волны. Энергия ощущается медленнее, но она не медленная, она, скорее, быстрая. Есть область, дарящая вам покой и мир, и это выражается в ваших инструментах в этих замедляющих Волнах. И тогда ты всё глубже приходишь к себе. У тебя возникает тяга соединения с другими измерениями в такие дни, как сегодня, когда на Землю снова идёт Солнечный Ветер. В Солнечные шторма открываются границы между измерениями, и может произойти так, что ты почувствуешь тягу соединения с твоими высокоразвитыми частями души. Может казаться, что тебя вытягивает из тела или отправляют для этого в глубокий сон. Если возможно, то дай себе на это время, и тогда в твоём теле очень многое произойдёт. Широко раскроется твой третий глаз (шишковидная железа) и расширится восприятие, что может изменить твою реальность, и постепенно ты принесёшь в свою жизнь высшую точку зрения. Мы видим отсюда, что некоторые люди повсюду на Земле это поняли, и ещё больше начнут это скоро понимать.

Сейчас происходит то, что твои связи, соединяющие тебя со старой системой и старым полем сознания, утончаются, пока полностью не исчезнут. Это приведёт к тому, что старые законы и правила на Земле не будут иметь над тобой власти. В твоей жизни будет постоянно что-то происходить, и это будет тебе помощью и поддержкой. Словно ты повернулся к старой системе спиной и тебе нужно время, чтобы полностью придти к себе и почувствовать, что есть и другие, находящиеся в таких же энергиях. Вместе вы начинаете творить Новую Землю. И ваше творение постепенно замещает старую систему.

Вы владеете всеми инструментами для преобразования энергии, даже если вы об этом пока не вспомнили и предпочитаете называть другим словом, а не магией. Магия в материальном полярном кармическом мире с полной личной ответственностью - это высшая степень Мастерства, высшее проявление сердечной мудрости и безусловной любви.

Для помощи вам на Земле находится очень много существ из высокоразвитых культур и измерений, которые умеют работать с мыслями и имеют в распоряжении совершенно другие технологии, которые они приводят в движение через свою ауру и ментальное поле.

В последние годы в некоторых случаях произошёл обмен душ, чтобы эти существа могли быть здесь и сейчас в это время и помогать тебе и всем людям. И они постепенно вспоминают, начиная проявлять себя, для них пространство и время безгранично и они могут работать совершено по-другому.

Некоторые новые дети стали уже постарше и начинают активно участвовать в процессах перемен. Многие находятся с нами в контакте, посещая нас по ночам, чтобы обучаться на разных уровнях. Они воплощают любовь на земле, активируя решётку Христа и Семени, которое однажды Великий Христос заложил на Земле в людях, чтобы оно расцветало. Таково задание некоторых новых детей, и сейчас это всё проявляется.
  
Ты знаешь, что ты – Существо Света, обладающее великолепной силой! Это твоё время – проявить себя в происходящем, там, где ты есть, со всей твоей энергией и качествами твоей души. Ты нужен нам сейчас на Земле!

В Творении всё взаимосвязано, даже когда его частички проходят различные опыты. Сейчас мы находимся в большой связи с сущностями внутренней Земли. Возможно, ты чувствуешь, что лучи идут не только сверху, но и внутри Земли происходит очень многое. Там есть группы горячо молящихся существ. На Земле такие молитвы неизвестны. Это молитва, пробуждающая в них Творца, милосердие, доброту и силу. Эта молитва способна исцелить любую болезнь. И энергия этой молитвы идёт на поверхность Земли и мощно действует.

В недрах Земли есть Существа, работающие с высокоразвитыми технологиями, с кристаллами, производящими электроэнергию, с энергиями, очищающими воду на вашей Земле. Они так же готовы к активному поиску контактов с людьми на Земле, чтобы это знание стало реальностью.

Можно предвидеть, что однажды в вашу политику придут светлые существа, люди, которые принесут с собой мудрость, сострадание и любовь. Хаос ещё продлится некоторое время. Всё это окна возможностей. Окончательное решение принимают на Земле люди, и ты в том числе.

Настанет время, когда Земля войдёт в поле энергий, где очень много Света. И эти энергии будут чувствоваться ещё до этого события. Они приведут к тому, что каждое живое существо, и сама Земля, обратятся внутрь себя для самоанализа, как ты это называешь, чтобы ты познал себя и понял, кто ты есть, и понял, что ты пережил.

Поэтому всегда есть моменты, приносящие в твою жизнь большие изменения, потому что ты погружён в себя и свою душу, отдаляясь от страха, нищеты, власти и безвластия.

Человек сам творец своей жизни! Это не всегда бывает просто в материальном полярном мире. Часто вы сталкиваетесь с настоящей борьбой и неудачами. Я предлагаю вам в такие моменты погружаться в себя и управлять ими сознательно. Это поможет удалять страхи и немощи, и ты откроешься чудесам, приходящим в твою жизнь.

Возможно, ты заметил, что я немного плотнее вошёл в пространство, буквально плотнее в энергии, и ты меня можешь почувствовать. Я приглашаю тебя просто поверить, что я принимаю тебя в мою энергию. Сейчас это возможно, потому что она достаточно плотная и для тебя достаточно тонкая.

Я призываю тебя, галактическое существо, путешествующее к звёздам, управляющее кораблями, и, возможно, познавшее уже где-то технологии, которые ещё будут на Земле. Я призываю твою душу, потому что в ней есть память об этом.

Картины из ваших фильмов - это пустое. В наших измерениях не ведут войн.

Открой в себе галактическое существо. Почувствуй свободу и своё чувство собственного достоинства! Чтобы управлять нашими кораблями, тебе нужна именно эта энергия. Необходимы спокойствие и тишина, чтобы создать очень ясную мысль, которая приведёт корабль в движение. Ты это когда-то мог, вспомни.

Возможно, у тебя есть особенное сердечное желание, или стремление, которое было бы чудом, если бы исполнилось на Земле. Подумай над этим и направь его через моё энергетическое поле, и я пошлю его на Землю в твою жизнь, чтобы оно стало реальностью.

Возможно, у тебя есть ещё одно сердечное желание для всего Человечества в эти времена, будь то мир, богатство или счастье. Направь своё желание в моё поле энергий и я пошлю это желание на Землю, чтобы твоё желание для Человечества стало реальностью.

А теперь почувствуй свою энергию. Почувствуй, что изменилось. Посмотри с этой позиции на свою жизнь. Возможно, она покажется тебе бурной, потому что в этой энергии, в которой ты сейчас находишься, другое восприятие времени. Но я могу тебе сказать, что это те же частоты времени, просто на Земле ты постоянно находишься в действии и у тебя возникают соответствующие реакции, когда ты идёшь в потоке.

Посмотри на себя здесь, на Земле, как ты постоянно нужен другим, как слова и энергии идут к тебе и как сложно при этом чувствовать. Тебе поможет твоё доброе любящее сердце, твоя искренность и сочувствие к таким же людям, как и ты, которые мужественно идут рядом с тобой плечом к плечу. И это дорогого стоит!

Тебе нужно верить в себя и смелее раскрывать свои потенциалы. Не прячь их в себе - дари их миру вокруг, и ты сторицей получишь энергию на новый виток, ты откроешь новые двери и получишь новые возможности.

Сейчас всё это происходит гораздо быстрее. Если раньше самопознание и познание мира занимало годы, то сейчас на это уходит гораздо меньше времени, в зависимости от того, какой путь познания вы выбираете - прямой, или с обходными путями. Нет неверных путей! Всё служит познанию и эволюции, и у всех одна цель - наша Божественная Мать/Отец, наш Дом, наш Источник. В него мы возвращаемся с драгоценными копилками богатого опыта.

Солнце освещает наш Путь, щедро подпитывая его энергиями, которые выстраивают нашу новую жизнь во всех сферах. Это и новое мышление, и новые технологии, и это Любовь, согревающая наши мужественные сердца. Мы не можем жить без этой Любви. Она утирает наши слёзы, она нас поднимает с колен, она нас ведёт за собой и говорит: не бойся и не оборачивайся назад, смотри вперёд, ты не один - я держу тебя за руку и веду за собой!

У тебя есть серебряная нить, пуповина, соединяющая тебя с Матерью/Отцом Богом. Сейчас она тебе не видна, но она существует. Как дитя в лоне Матери, так и ты получаешь по ней питательную энергию. Она необходима тебе для жизни и созидания. Не забывай об этом и используй как инструмент управления энергией, исцеляя свои раны и выстраивая новые чудесные совершенные творения!

Время на Земле будет восприниматься ускоряющимся. Но происходит это потому, что ты всё ещё настроен на внешний мир. Чем глубже ты уходишь в себя, тем снова спокойнее ты воспринимаешь время, даже если это не всегда возможно,  потому что ты необходим и во внешнем мире - на твоей работе, в твоей повседневной жизни.

 Я надеюсь, тебе поможет, если я сейчас твою часть, находящуюся здесь, в эфире, снова пошлю сейчас в плотные энергии Земли, в то место, где находится твоё физическое тело.

Почувствуй сейчас, как эта твоя часть идёт через твою коронную чакру, распределяясь по всему телу и несёт тебе этот покой, который в ближайшее время тебе будет очень нужен.

Возможно, ты чувствуешь себя свежее, чем в начале этой Волны. Возможно, мы увидимся на моём корабле однажды ночью, в то время, как ты думаешь, что ты спишь. Я тебя всегда сердечно приглашаю.

На Земле всё идёт в хорошем потоке. Я желаю тебе много сил и радости в текущих событиях на Земле, и чтобы в твоей жизни возникло что-то прекрасное и очень красивое.

Я благодарю тебя за твоё доверие и твоё внимание, и желаю тебе чудесного путешествия в энергиях на Земле.

Я – Аштар

лето 2012 года

Международный Проект Галактика  

Мы вам желаем удачи!