понедельник, 27 августа 2012 г.

Галактический Календарь на 27.08.2012. ТОТ-Атлант




Галактический Календарь на 27 августа 2012 года, понедельник, день 92: Человек, 1 Тон, 12 Печать, Восьмая Волна Человека во Втором Белом Замке Времени.

Волну Человека ведут ТОТ-Атлант и Мария Магдалина (МааТ)


Человек





Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии.
У меня новое начало и я полон решимости!
С магнитным космическим тоном я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я объединяю весь мой опыт, чтобы проявить моё Мастерство, продвигаясь вперёд сквозь полярность. Активная деятельность для меня очень важна, потому что даёт мне возможность изучать жизнь.

Всё имеет свои причины и следствия. И так будет всегда. Мастерство состоит в том, чтобы использовать собственную мудрость, всегда отдавая себе отчёт о последствиях своих действий. Это позволит избежать ударов от непредвиденных обстоятельств.

Мудрость для понимания жизни находится во мне самом, в огне моего сердца. Он сжигает кармические структуры, которые я построил в бесчисленных жизнях. С одной стороны, они принесли ценный опыт, который я использую в моём творении. А с другой стороны, они привязывают меня к месту и людям. Так я регулирую мою карму и становлюсь Мастером.

День 92, Человек, открывает Восьмую Волну Цолькина. Эта Волна берёт начало в двенадцатой печати и обладает широким спектром неотъемлемого Права Свободной Воли, которой обладает каждый человек.

ТОТ-Атлант: Ключ к договору

Как вверху, так и внизу. Amen

Благослови Бог каждого из вас, и одари всем, что принесёт высшее благо Целому.

Я обращаюсь сейчас в первую очередь к моим друзьям, с которыми мы много трудились в самые разные времена, не только в период Атлантиды. Это моё обращение служит Ключом, открывающим наш с вами Договор, скреплённый эоны времени назад. Мы поклялись тогда по-братски, в один важный момент напомнить себе об этой Клятве и объединиться в нашей работе на высшее благо общества.

И вот этот час настал, и те, у кого мой Ключ откроет Замок определённых частот, призываются направить все свои знания и умения, весь свой опыт и всю свою мудрость на служение Богу, Земле и Человечеству! Вы обладаете уникальными знаниями, которые сохранены в вашей духовной ДНК, и которые вам сейчас необходимо раскрыть и использовать для обучения, просвещения и руководства. Это сейчас важно, как никогда. И вы справитесь со своей задачей. Ваша Сердечная Мудрость даст вам решение задач. Так было и так будет. Ибо не поколеблется Вера ваша и Сила ваша да преумножится! 

Как вверху, так и внизу. Amen

Автор: Rina http://galactika.info/

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.