суббота, 31 марта 2012 г.

Галактический Календарь на 31.03.2012. Что ждёт нас?




Галактический Календарь на 31 марта 2012 года, субботу, день 203 – Ночь, 8 Тон, 3 Печать, Шестнадцатая Волна Воина в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.


Волну Воина ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Ночь


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот.
Я – универсальная гармония.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. День ли, ночь, - я всегда на посту! Я смотрю на ночное звёздное небо и мечтаю о жизни и любви. В моей душе несокрушимого воина бьётся пламенное сердце романтика!

Как быстро изменяется мир вокруг! Потоки изобилия ищут тех, кто может и хочет с ними работать. Я готов к этой работе!

С галактическим тоном Единства я иду сквозь энергию завершения. Меня ждёт уже новое начало. Я вхожу в галактический активный портал.

День 203, Ночь, олицетворяющая изобилие, занимает восьмую позицию в Волне Воина. Из архаичных глубин галактическая творческая восьмёрка поднимает шаблоны так высоко, что из моря идей можно поймать крупную рыбу. Интеллекту необходимы идеи для осуществления. Их выбор огромен. Из мира мечтаний образуются миры реальности. Бесформенное приобретает совершенные формы, и изобилие Источника насыщает их благополучием.

Твори от души! Волна Воина Света в этом тебе поможет. Войди в зону идей и  разберись в перспективах, открывающих перед тобой большое будущее. Прими свой собственный путь преобразований и позволь ему вести тебя к твоему изобилию!

Что ждёт нас?

Blandina Soya Shivi Gellrich. Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Наверняка некоторые уже заметили, что тот, кто находится в спокойствии и равновесии, имеет меньшую потребность разговаривать. Многие вещи, бывшие важными когда-то, стали неактуальными, и это же относится к нашим старым заботам. Общение происходит сейчас не только словами, но и с помощью чувств. Это преддверие телепатии, когда мы часто неосознанно общаемся через третий глаз. Понимаем мы это тогда, когда видим реакцию. Высокое сознание всегда эмоционально. Тот, кто находится в спокойствии и равновесии, хочет поделиться своей радостью и счастьем. Это происходит с посылом энергии в тишине, или в танце и музыке. Так в новом обществе будет снова дано больше места другим формам выражения, а не только словам. Находиться в покое - больше не будет означать быть отделённым от общества, а будет такой формой общения.

Существует много языков, выражаемых не только словами. Всё это снова теперь оживает. И этим снова раскрывается смысл, скрытый нами в старом сознании. Частоты, в которых мы, например, находимся в медитации, станут повседневными. И виды коммуникаций будут скорректированы соответствующе.

Те, кто проходит такие опыты, сохраняет сейчас священное пространство, чтобы могли исчезнуть старые энергии и заземлиться новые частоты. Это важное задание. И постоянные солнечные бури могут для всех быть, скорее, полезными. Не стоит недооценивать значение этой работы, иначе хаос в этом году будет для Земли и людей ещё неприятнее. Почувствуйте благословение на вашем пути.

Симптомы Тела Света, возникающие при таких скачках развития, - это повышенная чувствительность к шуму, дискомфорт, когда мы сталкиваемся со старыми частотами энергий, головокружение, головные боли, напряжение, изменение массы тела.

При этом может помочь заземление и равновесие. Заземление, в котором мы центрируемся глубоко в нашей сердечной чакре и чувствуем в ней связь с Матушкой-Землёй и Отцом-Небом. Положительным сопровождающим эффектом такого вида центрирования является то, что мы одновременно соединяемся с Хрониками Акаши и эссенцией многих наших воплощений, а так же эссенцией нашего космического Я. Так мы снова находим наш покой и наше равновесие. Когда мы находимся вне этого равновесия, то и жизнь реагирует соответственно. Перекрывается поток. А когда мы находимся в равновесии, мы чувствуем спокойствие и уверенность и всё течёт снова.

Некоторые наверняка в последние дни перебирали свои шкафы. Это относится больше к женщинам. Старые формы выражение нашей одежды больше не подходят.  Таково нынешнее время – наслаждаться найденной нами истиной. Истина возникает в нас тогда, когда мы связаны с нашей душой и понимаем, что все наши формы самовыражения были ролями в наших воплощениях, в которые мы погружались, чтобы выразить себя и испытать, кто мы есть. Сыграв так много ролей, мы забыли, кем мы являемся и прервали связь с нашей душой. Сейчас снова всё налаживается. Мы чувствуем себя бесконечными и лёгкими.

Кое-что изменится в нашей жизни. Курс устанавливается. На этом новом уровне мы следуем, не задумываясь, по новому открытому пути. Что ждёт нас?  Кто знает... Это непознанная Земля, и мы её начинаем познавать. Нас ждёт много сюрпризов. Сейчас наступает время принятия.

Если ты можешь чувствовать в себе и вокруг себя покой, если сейчас для тебя важно спокойствие, если сейчас тебе чужд старый вид общения с его многословием и эмоциями, то знай, что ты один из первых прибыл на этот уровень и сохраняешь это пространство для других.  

И те, кто находится на новом уровне, и те, кто прибудет позже, имеют достаточно времени. Всё сейчас замедляется и мы находимся в необъятном пространстве покоя. В 3D, наоборот, время воспринимается быстрее. Многие люди получают покой через какие-то ситуации. Процессы наверняка ещё будут происходить, но мы научились тому, как они возникают, и можем сознательно действовать.

Наслаждайтесь нынешним днём, завеса очень тонка.

Перевод Rina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich 20.03.2012, http://www.licht-der-seele.net, передано по e-mail.

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=AQT0Estmwzw
http://rutube.ru/tracks/5484586.html

Ежедневные рассылки (можно подписаться):



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.