среда, 17 июля 2013 г.

Галактический Календарь на 17.07.2013 Архангел Михаил



Галактический Календарь на 17 июля 2013 года, среду, день 156 – Воин: 13 Тон, 16 Печать, Двенадцатая Волна Семени в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Семени ведут Lord Sananda и Lady Nada/Мария Магдалина.


Воин




Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов.
Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень.
Я - Солнце.
Я вечен!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я разговариваю с моими Семенами, я нахожусь с ними в постоянном контакте и даю им полную свободу раскрытия, но не упускаю мой Сад из виду.

Я - Воин Всевышнего – межпространственный человек, внимательный, сильный, мудрый, уравновешенный в своих энергиях, и с Мечом Истины в руке. Я путешествую по мирам и использую накопленную мной мудрость, как Древо выросшее из посаженного мной Семени. Я достигаю больших высот, чтобы подняться над кармическими мирами.

Воин закрывает Волну Семени. Радуйся своему путешествию с этой Волной! Эта Волна, ведомая Высшим Космическим Духом, принесла на Землю энергии высочайшего качества и неописуемой силы и красоты, засевая собою Землю в Новой Эпохе, Эпохе Божественного Творения, Любви, Совершенства и Единства! Звёздное Семя на планете созревает до Космического Творца, - это феноменальная цель процесса эволюции!

Воин закрывает Третий Замок Времени, которому покровительствует Звезда, освещавшая собой 52 позиции. И начинается новая октава космического созвучия на следующей ступени. Прими её, и тем самым дай расцвести твоим собственным Семенам – твоим потенциалам. Они расцветают в гармонии, проходя уроки полярности, ведущие к космической зрелости. Ты сам выбрал эту мощнейшую комбинацию энергий, поэтому позволь их программе получить через тебя своё выражение и перейти на высокий уровень!

Архангел Михаил: Время принять дары!

Автор: Ронна Герман www.RonnaStar.com в сентябре 2012 года.
«Вы готовы стать обученным, одухотворённым со-Творцом?» 
Перевод – Rina http://galactika.info/
Возлюбленные мастера, было много дискуссий по поводу интеграции правой и левой половины мозга человечества, как часть процесса эволюционного подъёма. Важно, чтобы вы понимали, что пока вы находитесь в энергетических полях дуальности, или разделения, вы никогда не сможете полноценно объединить правое и левое полушария. Но когда вы раскроете свой Дух Святый, находящийся в задней части головы, — вы откроете пятимерное пространство, в котором существует сознание единства.
Вдохновляемая Богиней правая половина мозга всегда ищет любящее, эмоциональное взаимодействие и творческое выражение через сознание души. Мужской дух левой половины мозга больше заинтересован в конкретных фактах, проявляемых через материальный уровень сознания, создаваемый сознанием дуальности.
Ваша душа и Высшее Я функционируют в реальности вне времени и пространственных ограничений, в то время, как сознание эго ограничено временем и структурными границами. Божественный План прошлого и настоящего быстро приходят к завершению. Экспериментальные опыты дуальности и разделения будут изменены, гармонизированы, интегрированы, или устранены.
Вы не можете судить о том, что происходит на негативной арене дуальности, не потеряв равновесие и называя что-то аморальным, занимаясь осуждением. Не забывайте, что эго-дух удерживается в плотных слоях полярности, и суждение является результатом полярного духа.
На каждом уровне измерений существуют колебательные поля сознания, всегда соответствующие и характеризующие состояние сознания человека. Колебания низких уровней ослабляют физическое тело, потому что на них меньше Света и жизненной энергии.
Вы должны постоянно стремиться регулировать желания своего эго и личности. Ваше трёх-четырёхмерное существование – это изменённое сознание, уменьшенное состояние, представляющее только малую часть вашей мощной и прекрасной Божественной души.
В начальной фазе самоосознания контроль личности-эго очень сильный. Желание и готовность следовать указаниям души, должно быть сильнее. Поскольку путь истины становится всё уже, вы должны стремиться к принятию лучших решений.
Те из вас, кто твёрдо находится на Пути Света, очищают не только все искажённые негативные энергии, хранящиеся в человеческом теле, но и все энергии нижних астральных уровней, которые вы всё ещё содержите в своём аурическом поле.
Три нижних астральных уровня держат систему сознания и веры в обществе. Вы отделяетесь и удаляете себя от этой сферы влияния, когда стремитесь получить сбалансированные, гармоничные шаблоны энергии. Когда вы это делаете, важно, чтобы вы были наблюдателями этого процесса.
Вы должны смотреть и терпеливо ждать, пока ваша возможность служения станет для вас очень ясной. Вы должны придерживаться своих приоритетов, чтобы соответствовать своим мечтам, и вы должны сами поверить в Божественный План, который должен быть исполнен. Это важный момент, когда возникает страх перед изменениями и волнение в ожидании будущего. Вы верите в себя, в свою жизнь, к которой вы так стремитесь?
Когда вы становитесь на путь просветления, вы перестаёте интересоваться малыми драмами вокруг себя, потому что не удерживаете более низкие частоты. Ваше мастерство позволяет вам смотреть на трёх-четырёхмерные драмы, как наблюдателю, а не как участнику.
Начальный процесс вознесения, или подъёма ваших энергетических шаблонов, – это решающий фактор в получении доступа к высокопространственным полям сознания. Сначала вы снова соединяете себя со своей физически воплощённой душой – Высшим Я, и своей эфирной копией, живущей в вашей личной Пирамиде Света. Когда вы однажды завершите эти три ступени просветления, будьте готовы оказаться на быстром пути подъёма.
Оставаясь уравновешенными в священном сердце, вашей душе, вы ускорите свой духовный рост. Однажды каждая душа откроет свой гениальный потенциал, находящийся в священной душе. Эта сокровищница мудрости находится на высокочастотных уровнях мозга. Гениальность – это способность действовать и реагировать в индивидуальной и оригинальной манере путём принятия решений. Она показывает, как вы приспосабливаетесь к обстоятельствам и как выражаете свою индивидуальность.
Вы должны искать эмоциональную стабильность и высокие уровни духа, выражая любовь. Семя чистой эссенции Творца живёт в вашем священном сердце. Вам даны откровения большого значения и ваша связь с Источником Всего Сущего будет ближе, когда вы начнёте чувствовать эту эссенцию чистой любви в вашем священном сердце.
Помните, что вы притягиваете к себе энергию отовсюду вокруг, и вы излучаете энергию из своего могущественного солнечного центра (впереди и сзади). Когда ваша энергетическая подпись утончится и будет соответствовать высшим частотам Света, вы всё ещё будете притягивать часть полуспектра первичной субстанции энергии жизни, пока вы остаётесь в трёх-четырёхмерном окружении. Но оно будет смешиваться с высокочастотными диамантовыми частицами Света, возрастать и автоматически изменяться вашим любящим намерением в высокие энергии, когда ваша свободная воля сонастроена с волей нашего Отца-Матери-Бога
Разноцветные лучи света способствуют при этом интеграции и выравниванию высоких шаблонов частот галактического сознания. Чем больше вы уравновешиваете вашу систему чакр, гармонизируете и укрепляете, тем больше вы будете способны принять Божественный Свет. Позвоночник станет в итоге колонной Света, через которую беспрепятственно смогут идти потоки Белого Огня эссенции Творца, что намного ускорит процесс подъёма.
Высший Творец – это чистая Любовь в своём состоянии бытия. Каждая Божественная Искра содержит Семя истинного сознания Творца – диамантовые частицы Света. Божественные Искры содержат Любовь, Волю Бога и мудрость для созидания всего сущего – прошлого, настоящего и будущего. Это Семя было помещено в центр вашей диамантовой сердцевины Божественной Клетки для этих опытов в глубинах вселенной.
Внутреннее Семя мечтаний и интуиции должно быть постепенно раскрыто и должно стать главной задачей. Атомы и молекулы – это мини-солнечные системы с центральным ядром и электронами на орбитах в пространстве. Ядра и электроны – это не твёрдое вещество, а формы энергии, — энергия, принимающая формы. Все формы и геометрические шаблоны имеют энергетическую подпись.
Создатель обладает ресурсами и формулами для создания всего, что можно представить. Вместе с Элохим, Творящими Богами, царством Ангелов и Великими Строителями Форм вам, сознательным со-Творцам был дан приказ идти вперёд, создавая миры.
Для каждого опыта в нижних мирах существует главная тема, но исполнение Божественного Плана остаётся в ведении Божественных Родителей каждой суб-вселенной.
Первый импульс, как Божественная Искра индивидуального сознания, был желанием созидать. Каждой Божественной искре было дано осознанное самосознание и творящие способности созидания на материальном уровне сознания и право выбора того, что должно быть создано. Но вместе с этим прекрасным правом было условие, что каждая душа должна познать свои собственные творения, будь они положительными, или отрицательными.
В начале все новые творческие усилия имели открытое завершение. Но когда Божественный План был сыгран во всех его прекрасных вариантах, начался процесс подъёма для просветлённых душ. Вы находитесь посреди этих необычных времён. ВРЕМЯ определяется единицами главных и второстепенных пульсаций, посылаемых, как волны энергетических шаблонов мышления, имеющих своё начало в Духе нашего Отца-Матери-Бога. Эти волны и пульсации будут познаваться, как периоды и временные циклы. Они будут посланы, как большой Свет из пространства, где он был насыщен любящей эссенцией нашей Матери-Богини.
В период этой критической фазы эволюции важно, чтобы вы понимали Универсальный Закон Манифестации, востребовали свои способности со-творцов и воспользовались ими в полную силу. Вам будет предложена золотая возможность войти в ряды Великих Строителей Форм!
Поэтому мы будем давать вам обзор некоторых важных шагов процесса со-творчества. Мы предлагаем вам изучить иллюстрации строения вашего 12-лучевого Колеса Творения, вашего личного цветка жизни, посмотрите, как мы их дали нашей посланнице некоторое время назад. (Смотрите на сайте Ронны Герман: www.RonnaStar.com)
Если вы следовали нашим советам, то создали свою Пирамиду Света и Силы в пятом измерении и постоянно её посещаете. Она содержит голографическую копию Земли. Многие из вас создавали пирамиды для специальных проектов, чтобы притянуть Эссенцию Творения, необходимую для ваших плодотворных мечтаний. Знайте, что в каждой такой пирамиде  вы оставили свою эфирную копию, которая постоянно интегрирует специфические геометрические шаблоны Света, необходимые для созидания на Земле новой реальности и для подготовки вашего существования в высоких, тонких сферах. Вы активны не только в физическом мире; у вас есть многочисленные грани вашего Божественного Я в высоких сферах, с которыми вы взаимодействуете. Разве мы вам не говорили, что вы становитесь многомерными существами?
Мы давали вам специальные инструкции и пошаговые техники для получения доступа к частотам городов Света в вашем районе через вашу личную пирамиду Света. В то время, как вы практикуете дыхание бесконечности, ваша эфирная копия и ваш физический сосуд заполняется диамантовыми, Божественными частицами Света. Мы будем этот процесс утончать и дополнять некоторыми компонентами.
Вы себя спрашивали, почему несколько лет мы обучали вас «Вдыхать Свет и выдыхать Любовь», когда вы идёте в Пирамиду Мира с намерением нести свет Человечеству и Миру
Когда вы вдыхаете Свет, вы вдыхаете диамантовые частицы в своё священное сердце. Когда вы выдыхаете Безусловную, Священную Любовь, активируются диамантовые частицы чистой Божественной Эссенции, или зажигаются вашим любящим намерением и используются на высшее благо Целого. Вы – получатели этих Божественных частиц, а ваша любовь – активатор.
Во время медитации, или покоя, желательно дважды в день, по утрам и вечерам, сделайте 12 полных вдохов бесконечности, и после двенадцатого раза втяните живот и задержите на время дыхание. Потом, сделав ещё один вдох, или начиная новый отсчёт, посмотрите, как от вашего солнечного энергетического центра (священного сердечного центра), перед вашим телом течёт энергия. Шаблон бесконечности находится сейчас в горизонтальном, а не в вертикальном положении.
На вдохе первая лента располагается перед вашим телом, а на выдохе вторая лента располагается на задней части вашего тела, составляя, тем самым, символ бесконечности.
Вдохните и выдохните шесть знаков бесконечности, и когда вы это делаете, вы автоматически создаёте шаблон из 12 лент, которые полностью вас окружают, как лепестки цветка.
Когда вы выдохните последнюю ленточку, задержите дыхание, пока вы снова вернётесь к нормальному дыханию. И тогда осознанно вдыхайте и выдыхайте, представляя, как эссенция Творения идёт от вас в мир.
Представьте себе так же спирали Света, соединяющие вас с Пирамидой Мира и многими пирамидами, созданными вами в высших измерениях. Тем самым вы не только делитесь своими частицами света и любви со всем Миром, но и наполняете свои мечты Божественной субстанцией жизненной силы.
Дайте себе время, чтобы завершить этот священный процесс, концентрируясь на своём священном сердечном центре, чувствуя в нём полноту и всеобъемлющую любовь, изливающуюся из вашего тела.
Теперь вы связаны с Потоком Жизни, создающим неисчерпаемый запас диамантовых частиц.
Это чувствуется, мои дорогие, это реально, и это прекрасное чувство, которое вы когда-либо знали на Земле, потому что вы испытываете чистую, любящую эссенцию Творца.
Мои храбрецы, не бойтесь будущего, потому что если ваше сердце и ваши намерения чисты, вы сияете и находитесь под защитой Света Творца. Мы не говорили вам, что не будет напряжённых времён, которые впереди, потому что вы должны перейти дорогу полярности, чтобы достичь платформу мира и гармонии.
Всегда будут задачи, уроки и возможности, чтобы расширить ваше сознание, когда вы всё больше познаёте свою Божественность.
Знайте, что ситуации, или проблемы, встречающиеся на вашем пути, чтобы исчезнуть, не могут быть решены на том уровне, на котором они возникли. Вы должны поднимать себя над конфликтами эго и на каждую ситуацию смотреть через фильтр любви и с позиции своего Мастерства.
Представьте перед своим внутренним взором Единство, которое никогда не может быть нарушено, — мир, в котором нет никаких недостатков, и себя, сияющего в этом раю.
Сейчас не время для слабости, нерешительности или отказа, потому что ваш мир изменяется радикально, — верите вы в это, или нет.
Сейчас время принять дары, которые мы предлагаем, чтобы вы смело и радостно вошли в будущее.
Помогать и служить вам – большая радость и честь! И никогда не забывайте, что вы безусловно любимы! 
Я – Архангел Михаил
О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Наши сайты:
http://galactika.info/
Галактика:
http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
http://stargalaxie.net/
Рассылки:
http://content.mail.ru/pages/p_131813.html
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id42228900
mail.ru: http://video.mail.ru/mail/galaxy_info/
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo
Архивы:
http://galaxy-kalendar.blogspot.com/
http://galactika-info.blogspot.com/
О нас:
http://galactika.info/galactika/