воскресенье, 20 мая 2012 г.

Галактический Календарь на 20.05.2012. Молитва




Галактический Календарь на 20 мая 2012 года, воскресенье, день 253 – Небесный Странник: 6 Тон, 13 Печать, Двадцатая Волна Звезды в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Звезды ведут Архангел Михаил, Аштар, Крайон и Мария Магдалина.


Небесный Странник

Молитва


Восславим нашего Великого Бога Отца!

О, Отец! С любовью и благодарностью я пою Тебе Славу! Ты Великий и Всемогущий! Ты самый любящий и самый любимый! Ты – мой преданный и добрый Отец. Ты - мой мудрый Учитель. Ты - мой лучший Друг! И в счастье и в горести Ты всегда со мною. Я опираюсь на руку Твою - и нет для меня другой опоры. Я смотрю в глаза Твои – и вижу безмерную Любовь. Мысли мои всегда с Тобой. И сила моя Тобой преумножена. Любовь моя к Тебе не знает границ и преданность моя у Твоих ног. Я храню в моём сердце Твоё благословение и славлю Тебя и ныне и присно и во веки веков! Amen


Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою Меркаба.
Я – универсальная Меркаба.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Что есть преходящее и что есть вечное? «...Что вы свяжете на Земле, то будет связано на Небе; и что разрешите на Земле, то будет разрешено на Небе. (Евангелие от Матфея, гл. 18)

День 253, Небесный Странник, предоставляет большие возможности творящему Человеку, раскрывая перед ним далеко идущие перспективы. Человек - живая и яркая связь между Небом и Землёй, свободно и многогранно творящий во времени и пространстве, расширяя Звёздный Путь в Вечности.


Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.