воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Галактический Календарь на 09.12.2012 Архангел Михаил




Галактический Календарь на 9 декабря 2012 года, воскресенье, день 196 – Воин, 1 Тон, 16 Печать, Шестнадцатая Волна Воина в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.


Волну Воина ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Воин




Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии.
У меня новое начало и я полон решимости!
С магнитным тоном Источника я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Жезл Силы в одной моей руке. В другой руке – Священная Чаша Мудрости. Я нахожусь в моей абсолютной силе. Получая космические знания, я использую их на Высшее Благо Целого.

Воин Света Архангела Михаила открывает Волну и связывает её со своей энергией в первом магнитном тоне. Разум и интуитивный доступ к информации высших измерений – это два Инструмента Космического Творца.

Преданность и Любовь, стремление к познанию мира и его совершенствованию, уравновешенность, справедливость и бесстрашие – это твои отличительные черты.

Бог дал тебе то, что хотело твоё сердце. Теперь твой черёд раскрыть свои способности, применяя накопленные знания и опыт.

Архангел Михаил: Новый Уровень!

Автор Барбара Бессен, перевод Rina http://galactika.info/

Вы чувствуете, какая высокая энергия, как много Божественного, настоящего Света, невидимого для глаз, приходит на Землю? Чувствуете ли вы это глубокими чувствами своего бодрствующего, Божественного сердца? Шквал невыразимой любви проходит через каждую жизнь на Земле. Но в начале позвольте мне глубоко поклониться в моём уважении к вам и почтении. Я – Архангел Михаил.

Это время – самое высокое, самое светлое, и оно будет сопровождать вас на Земле в новой эре. Она идёт на уровень энергий Высшего Творения. Уровень, на котором спектральный свет обладает большой силой и Свободная Воля получает для вас совершенно иное значение. Вы становитесь всё более свободными и наполненными глубокой любовью Творца. Это сила и Свет Творца, которую вы можете использовать с полной личной ответственностью, когда вы полностью перейдёте на этот уровень. Это другая ступень Творения, не такая, как нынешняя, требующая выдержки, терпения и силы любви, чтобы видеть на Земле нижним зрением.

Окна Возможностей

Blandina Soya Shivi Gellrich. Перевод - Rina http://galactika.info/

На Землю приходят мощные яркие Волны энергии. Эти Волны из космоса всегда несут информацию. Мы принимаем эту информацию через шишковидную железу и гипофиз. Такой приём информации оказывает различное влияние на каждого человека. Иногда это приводит к путанице, потому что неудовлетворённость выходит на поверхность и не ясно, откуда и почему она возникает. Это может приводить к агрессии и злобе.

Некоторые люди получают более широкий доступ к информационному полю Земли (Хроникам Акаши), и тем самым, к своему внутреннему знанию, ощущая свободу. Некоторые с весенним равноденствием пришли в новое состояние жизни. Всегда, когда мы делаем глубокий шаг в свою душу, это означает прощание. Прощание с жизнью, которой мы жили раньше. Каждое прощание связано с грустью. Тот, кто чувствует это, принимайте всё так, как есть, как должно быть, и грусть эта будет недолгой.

Как зима переходит в весну, так и мы в нашем земном путешествии совершаем Переход. Последние дни и недели были отмечены большими процессами. Слой за слоем мы стирали и изменялись. При всех многочисленных процессах, происходящих одновременно, и при всей нашей занятости, мы почти не заметили, как сильно мы изменились. Мы стали выше и шире, воплощая намного больше эссенции своей души. Чем сильнее люди связаны своей духовной эссенцией с физическим телом, тем больше изменяется и Земля.

Земля - это наша почва, наша сцена, и когда мы изменяем свои роли, своё самовыражение, то соответственно изменяется и вся сцена. И хотя средства массовой информации мало сообщают об изменениях, - повсюду на Земле движение идёт полным ходом. Мы находимся в энергиях, когда солнечные шторма - иногда сильные, иногда слабее, - постоянно идут в магнитное поле Земли.

Конечно, есть те, кто хотел бы сохранить свои старые роли даже в бушующих энергиях. И только от нас зависит, сколько внимания мы этому уделим и войдём ли мы в частоты страха и лишений, воплощая их в свои жизни. Мы видим всё больше людей, сделавших свой выбор.

Солнечные бури - это помощь для создания другого, широкого сознания и восприятия, лекарство, исцеляющее нас от старых ролей и представлений. Наша жизнь не закончится 21.12.2012, и мы не проснёмся 22.12.2012 на практически новой планете. Но именно это представление, как программа, существует у многих.

Мы находимся посреди большого эволюционного скачка. Времена меняются, как и мы постоянно переходим из одного возраста в другой. В переходных периодах всегда были те, кто шёл впереди своего времени, и тем самым практически нёс энергии грядущего нового века в старый, чтобы могли происходить изменения. Этих людей осмеивали и преследовали.

Нетерпение и беспокойство ощущается на Земле повсюду. И так и должно быть. Сейчас хорошее время, чтобы проститься со старым, успокоиться и соединиться с тем, что настаёт.

Существует очень много окон возможностей того, как происходит смена измерений и как это ощущается на Земле. В течение этого года будут постоянно закрываться окна возможностей, и тем самым, старых уровней опытов дуальности, связанных с этим, - и открываться то или иное другое, новое окно возможностей. Когда старые уровни опытов дуальности закрываются, то при этом часто высвобождаются частоты страха. Иногда это приводит к усиленным процессам и бурлению старых тем, которые мы полагали давно закрытыми.

Так можем мы находиться в шторме процессов и не чувствовать себя связанными с нашей высшей точкой зрения. При этом может возникать чувство разделения с привычным духовным руководством. Возможно, некоторые испытывают это в последнее время. В такие моменты мы создаём нашу жизнь на более высоком уровне и постепенно переносим на наш уровень опытов на Земле.

Перевод Rina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich http://www.licht-der-seele.net, передано по e-mail.

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.