пятница, 23 марта 2012 г.

Галактический Календарь на 23.03.2012. ИЗИС




Галактический Календарь на 23 марта 2012 года, пятницу, день 195 – Орёл, 13 Тон, 15 Печать, Пятнадцатая Волна Синей Ночи в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.


Волну Синей Ночи ведёт Мария Магдалина.


Орёл




Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я не дрогну в моём полёте, на какую бы высоту я ни взлетел! Я никогда не смотрю вниз и никогда не оборачиваюсь назад. Мои крылья несут меня навстречу новому дню! Э-ге-гей!.. Я слышу звонкую песнь, возвещающую надежду нового утра! Я – Свет Нового Мира!

Волна Синей Ночи подняла меня на ступень выше, расширив моё сознание. Вместе со мной поднялся и мой мир вокруг. Я научился творить из безграничного изобилия, осуществляя мои мечты, неутомимо создающие моё будущее. С космическим тоном Источника я иду сквозь энергию самообновления.

День 195, Космический Орёл в тринадцатом космическом тоне Источника завершает Волну Синей Ночи и подводит итог событий вселенского исторического масштаба: завершение очищения Земли от вирусной программы «Люцифер» и исцеление Человечества от последствий нанесённого ущерба.

ИЗИС: Дитя моё, я рядом. Я рядом всегда. И ангелы мои простирают над тобой свои крылья. Ты никогда не бываешь один. И ты не должен себя чувствовать одиноким, униженным, бесправным, немощным, бедным, потому что в тебе есть Божественная Душа. Она совершенна, как совершенен Бог. И ты для меня - Бог! Бог, которому всё по плечу! Бог, который гордо поднимает голову, расправляет могучие крылья и достигает небывалых высот! Помни об этом....

 «Истина возникнет из Земли, и правда приникнет с Небес;
И Господь даст благо, и Земля наша даст плод свой.
Правда пойдёт пред Ним и поставит на путь стопы свои».
Давид. Пс. 84.

Благослови Бог!

Аmen.


Звук: http://www.youtube.com/watch?v=GjjAPOhCdaU

Ежедневные рассылки (можно подписаться):



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.