суббота, 8 июня 2013 г.

Галактический Календарь на 08.06.2013 Крайон и Lady Gaia



Галактический Календарь на 8 июня 2013 года, субботу, день 117 – Земля: 13 Тон, 17 Печать, Девятая Волна Жизни в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Жизни ведут Крайон и Мария Магдалина


Земля




Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов.
Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень.
Я - Солнце.
Я вечен!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Мне тепло. Тепло идёт от Земли, моей Матушки, и от Солнца-Отца. Оба эти потока соединяются в моём сердце, заполняют мою ауру и переходят на всё, что меня окружает. Мой мир такой, каким я его представляю, каким я его сотворяю, каким я его осуществляю. Всё это возможно благодаря моей жизни на Земле, жизни в материальном мире со всеми его сторонами полярности.

Кундалини из центра Земли проходит сквозь меня, замыкает круг и снова уходит в Землю. Так возникает вертикальная восьмёрка, удерживающая меня на планете потоком огня жизни и я всегда заземлён.

Земля – прекрасная молодая Звезда, любит каждого человека независимо от цвета его волос и кожи, языка и национальности. Земля несёт принцип Единства и выражает глубокое уважение всему живому, проводя ритуал исцеления. Земля - это космическое место, в котором действует закон саморегуляции.

KRYON и LADY GAIA: НОВОЕ ЗАЗЕМЛЕНИЕ

Автор: Барбара Бессен, декабрь 2010. Перевод -
Rina: http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, Я ЕСМЬ
KRYON из Магнитной Службы. Прежде, чем я передам слово дорогой Земле – Матушке и сообщу вам о возможности почувствовать её энергию глубоко в своём сердце, позвольте мне вам сказать, что вы безгранично любимы, потому что находитесь здесь, на Земле.

Твоё пробуждение помогает каждому человеку и содействует созданию и развитию сети любви на Земле. Это очень важно и отражается и на политике и на экономике. Ты должен крепко стоять на ногах и сохранять ясность, находясь при этом в прочной связи с межпространственным уровнем, - оба вместе являются новым заземлением, которое очень важно в период шатания и распада старых догм и шаблонов.

Новая направленность человечества на свободу, на становление галактическим сообществом, - требует большой чувствительности, хорошей связи с Высшим Я, крепости духа и принятия энергии Земли-Матушки, которая находится в тесной связи с Божественной Матерью. Божественная Мать управляет Новой Землёй. Она даёт энергию сердца, всеобъемлющую любовь и поддержку, которую даёт любящая мать, когда её дитя находится в особенной ситуации. Эта энергия даёт питание и защиту. И что может быть важнее для человека в это напряжённое время, чем такая любовь и защита, когда шаг за шагом смело и целенаправленно на Земле происходит Великий Переход в Золотую Эпоху, в будущее высоких скоростей и энергий!

Этот процесс, дорогие, не происходит немедленно, с одним громким хлопком. Он происходит медленно и сопровождается энергетическими толчками. И это происходит сейчас! А не в 2012 году! Сейчас Земля находится в этих тяжёлых процессах преобразований, очищающих её эмоциональное тело и освобождающих от старого балласта, что, в свою очередь, связано с изменением вращения её ядра.

Новое выравнивание – это цель, хотя при этом могут происходить и внешние изменения на Земле. Всё поставлено на чашу весов, мы об этом давно говорили человечеству. Дальнейшее пробуждение и новое выравнивание личных и глобальных целей необходимо, так как это облегчает и снижает активность
Gaia. Любите друг друга, ведь Человек и Земля – едины! Она – Мать, которая несёт тебя и делает для тебя, духа, возможным продвигаться здесь вместе с телом. Твоё тело – это твоя одежда, которая постоянно изменялась, и она всегда давала его в твоё распоряжение.

Таким образом, каждое тело – это всегда новый продукт Земли – Матушки, создаваемый вместе с Высшими Существами Света, использующих силу своих творческих мыслей для создания первичного плана этих сосудов духа. Трёхмерная Земля всегда предоставляет для этого свои ингредиенты, чтобы служить вам. Она служит этим Высокому Духу, товарищу, потому что оба – Создатель и Земля – высшие духовные существа, воплощающиеся для приобретения опыта.

Gaia – Высокое Существо Света, которое, как и ты, приняла тело, чтобы проходить опыты. И теперь вместе – Земля и Человек идут одним путём – в Единство. Этот процесс произойдёт не завтра утром, и уважаем Человек, который понимает эту межпространственную игру и радуется всему этому!

Спокойно принимай появляющиеся пугающие известия, и рассматривай их межпространственным зрением, а лучше всего – с юмором. Все разоблачения о коррупции и дальнейших военных действиях – это старые энергии, существующие только потому, что используются людьми, удерживающими таким образом свою власть. Не позволяй сбивать себя с толку, будь смелым и открытым новому, и всегда всё начинай с себя, потому что ты – тот, кто проводит изменения, а не те, на кого ты смотришь порой с возмущением.

Нет ничего, что ещё не было сказано, дорогие друзья. И в следующие годы речь пойдёт о том, чтобы упрочить в себе новое, чтобы и другие могли этому последовать и все души на Земле находились в Свете.

Начни с себя! Позволь Божественной Матери вести тебя, чтобы твоя жизнь была лёгкой и в то же время была глубоко заземлённой на новых уровнях бытия. Золотая Эпоха началась! Даже если так не всегда кажется внешне. Сохраняй свой взгляд на новое, мечтай и будь в Божественном Свете! Он полыхает в тебе и хочет разгореться ещё ярче! Храни своё пламя! Это пламя чудодейственно!

И пошли своё особое внимание совершенно особенному существу – Земле, которая делает всё это возможным для любопытных душ. Потому что если бы она этого не делала, - ты мог бы уже быть на другой планете, а, может, и в другой системе. И было ли бы и там так красиво и захватывающе, как здесь, на Земле?..

Говорит
Lady Gaia:

Устройся поудобнее, дорогой Человек. Позволь мне наполнить тебя моей глубокой энергией жизни. Я даю тебе энергию моего земного Я, которую ты, несмотря на большую духовную активность, можешь осознанно нести в себе. Это сейчас очень важно – быть в себе полностью укоренённым. Я, как и ты, нахожусь в сильных процессах преобразований. И в данный момент я нахожусь в моей не очень стабильной трёхмерной форме, точно как и ты. Нас обоих пронизывают звуковые волны изменений, которые начинаются в дальнем месте Галактики высокими энергетическими толчками. Мы подчиняемся Высшему Плану, который не управляется на Земле человеческой рукой. Эти изменения, которые происходят всё чаще, были начаты после Первой Гармонической Конвергенции 1987 года, и с тех пор идут как часы. Это не совсем точное выражение, потому что часы идут и идут всегда в одном такте, а Часы Изменений постоянно корректируются.

Во мне находится кристаллическое ядро, представляющее энергию Творца, которое меня ведёт и управляет. Это ядро связано с Высокими Творцами, которых вы часто называете Богами. Они работают со мной и подготавливают для нового пути, о котором сейчас так много говорят. Говорят и пишут в энергиях страха, чтобы люди попали в волну страха, расшатывающую их стабильность.

Я хочу сообщить людям, что сейчас очень важно углубляться в себя и слушать свою собственную душу. А так же бывать на природе и слушать её голос. Ведь мы все едины! Я – не огромный камень, который просто так летает в космосе. Я – живая, как и ты. Я насыщаю тебя энергиями, я передаю тебе все мои энергии. В большинстве случаев люди этого не замечают, потому что всё ещё не обладают знаниями, или это связано с множеством фальшивой информации и неопределённостью. На планете всё ещё есть существа, манипулирующие человечеством. Но я вижу и чувствую большие волны любви и внимания, приближающие людей к воспоминаниям. Все люди, где бы они ни жили, получают тем или иным путём в соответствии с их жизнью, вспышки воспоминаний. Внезапно они начинают понимать, почему они здесь, и чувствуют безграничную жизненную энергию, которую всё больше посылает Божественная Мать. Ещё могут возникать сомнения и неуверенность, ещё есть места на Земле, где люди ежесекундно должны защищать свою жизнь. И всё же сильнее развеваются флаги любви и понимания и приносят новый аромат, который отчётливо чувствуется и означает собой всю возможную помощь.

Позволь мне дать тебе больше моей энергии. Выбери время и удобно устройся на своём стуле, чтобы насладиться нашей связью. Почувствуй, как я направляю поток энергии в твою корневую чакру, и наполняю ею твои половые органы и область таза. Это должно тебя укрепить и по-новому заземлить. Это – Новая Энергия, которая проходит и сквозь меня. Она поможет пробуждению памяти и изучению происходящих процессов, будучи прочно заземлёнными.

Я хочу тебе сказать, что я знаю, что сейчас появляется много страхов. Это древние страхи, которые всё ещё связаны с Атлантидой. И другие страхи, которые ты несёшь в себе, или чувствуешь от земного энергетического поля. Это старые энергии, которые мною сейчас высвобождаются. Подумай – повсюду на мне есть места со старыми энергетическими наслоениями, имеющими дело с любовью и ненавистью, теплом и эмоциональным холодом, с войной и миром.

Питательная среда дуальности отныне будет нейтрализована, чтобы новые жизненные идеи могли занять своё место. И будет создано Новое! Оно будет расти и расти, насыщаясь любовью людей и стремлением к миру и равенству.

Еда и уютное жильё для всех – это не утопия! Мечтай! Всегда думай о том, что тебе хочется! Удерживай эти мысли, питай их и дай им расти с твоей любовью. Об этом мечтает много людей. Все хотят жить в мире, с достатком продуктов, в безопасном доме с хорошими соседями и здоровым воздухом. Это не утопия. Это картина будущего. И ты в этом участвуешь, перенося свои мысли во внешний мир. Начинай в твоём окружении жить с идеями о здоровом питании и полноценной жизни, близкой к природе. И не догматично, а с юмором и пониманием. Всё же как много искусственного в течение долгих лет подавалось на стол людям, став обыденным и даже важным.

Во всём есть зерно истины. И сейчас оно хочет, чтобы его поливали, и каждый Человек получит много ростков для процветания, если он ценит и заботится о своём семени.

Давай сейчас вместе почувствуем энергию моего Божественного Ядра, кристаллической Троицы. Концентрируйся и далее на своём животе и одновременно на своём сердце. Обе эти области будут теперь связаны. Они являются ключевыми пунктами нового заземления. Соединяя свои Божественные Энергии области живота с Божественными Энергиями своего сердца, - ты становишься на путь становления галактическим человеком.

С этими ключами – Божественной Энергией Творения и Сердечной Энергией Любви от Божественной Матери, ты подготовлен для Новой Земли.

Почувствуй в себе и наслаждайся энергией соединения со мной,
Gaia, и Божественной Матерью. Мы несём тебя и опекаем. Мы облегчаем твои чувства страха и укрепляем твоё мужество и твою преданность в твоих шагах по Земле, инициируя идеи сердечных желаний, которые ты хочешь сейчас воплотить. В этой энергии есть большая доля сердечной, воодушевляющей силы воли, которую поддерживает и направляет Архангел Михаил.

Мы,
Gaia и Божественная Мать, сопровождаем тебя и хотим тебе сказать: тебя несут и защищают. Кто или что может навредить тебе? Кто может вывести тебя из себя? Наслаждайся земной жизнью со всеми её гранями в это турбулентное, но интересное время.

Я говорю тебе Добро Пожаловать в путешествие Домой!

Я – твой постоянный сопровождающий.

Благодарю тебя за твоё внимание.

Я ЕСМЬ
GAIA

Перевод Rina по согласованию с Барбарой Бессен http://www.barbara-bessen.com в декабре 2010 года

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика  

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Наши сайты:
http://galactika.info/
Галактика:
http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
http://stargalaxie.net/
Рассылки:
http://content.mail.ru/pages/p_131813.html
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id42228900
mail.ru: http://video.mail.ru/mail/galaxy_info/
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo
Архивы:
http://galaxy-kalendar.blogspot.com/
http://galactika-info.blogspot.com/
О нас:
http://galactika.info/galactika/