суббота, 21 апреля 2012 г.

Галактический Календарь на 21.04.2012. Крайон



http://forum.galactika.info/


Галактический Календарь на 21 апреля 2012 года, субботу, день 224 – Семя: 3 Тон, 4 Печать, Восемнадцатая Волна Ветра в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Ветра ведут Крайон и Мария Магдалина.


Семя


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.
Через меня и тебя, через нас – Человечество - возникает Новая Божественная Троица!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Волна Ветра пульсирует и освежает. Мысли мои засевают мой Сад, и деяния мои превращают его в плодотворную реальность моей жизни. Мои мысли – это семена моего творения. «Насаженные в Доме Господнем, они цветут во Дворах Бога нашего» (Давид, Пс.91, 14)

День 224, Семя, расширяет задачи Волны Ветра с движущей энергией третьего тона с Семенем, которое стремится к росту и расцвету. Энергии Бога насыщают поля Творения и полным ходом идёт засевание Новой Программы Земли и Человечества, ведущей все души в Единство, а значит и к исцелению. Тем самым они получат большой рост и процветание в своём наивысшем выражении.

Крайон:

(через Барбару Бессен в апреле 2012 года, перевод Rina http://forum.galactika.info/)


Вы засеваете новые, отборные, селекционные Семена и сейчас невозможно понять Новый Путь Земли. Для этого не подходят старые теории. Это путь назад, на высокие уровни, который не имеет ничего общего с часто описываемыми 26 000 – летними циклами. Один такой цикл завершён с началом Эпохи Водолея.

Но сейчас Высший Творец, заключивший Троицу (см. ролик о круге на поле в Rivar, Wiltshire 29 июля 2011 года: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=258&t=2044)*, дал этой Солнечной Системе большой толчок энергий. То, что обычно длится миллионы лет развития, происходит сейчас с быстрым подъёмом сознания. Это касается не только Земли, но и всей Вселенной. Каждая планета, каждая Солнечная Система, имеет свой собственный путь развития.

Но эта прекрасная маленькая планета на краю Вселенной, называемая Землёй, получает совершенно особенный толчок Высочайшей Божественной Энергии. Вас поднимают в нежных пуховых рукавицах. Вам дана защита с высокого уровня. И Земля занята этим подъёмом. Это то, что вы сейчас особенно чувствуете.

Мы часто говорим с вами об этом. И будем говорить ещё много. 


Ежедневные рассылки (можно подписаться):



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

* Примечание Rina.