среда, 31 июля 2013 г.

Галактический Календарь на 31.07.2013 Карма






Галактический Календарь на 31 июля 2013 года, среду, день 170 – Карма: 1 Тон, 9 Печать, Четырнадцатая Волна Кармы в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Кармы ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина.


Карма




Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии.
У меня новое начало и я полон решимости!
С магнитным космическим тоном я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я вижу ребёнка лет десяти. Он идёт мне навстречу и улыбается широко и искренне. Он не знает меня, но я вижу, что он воспринимает меня, как и себя, - прекрасным человеком, любящим, добрым, искренним. “ ... И какою мерою мерите, такою и вам будут мерить” (Иисус, Нагорная проповедь, Ев. от Матф.7:2)


Те, кто способен в других видеть прекрасное, - свободен от кармы и волен выбирать опыты по своим интересам. Когда таких людей будет большинство, на Земле настанет Золотой Век. Над этим мы и работаем – каждый день, каждый час, каждую минуту, без отпуска и без выходных. Мы это делаем для всех нас. Мы созидаем тот мир, в котором когда-нибудь будем жить сами.

Сен-Жермен: Карма

Автор: Mike Quinsey. Перевод Rina http://galactika.info/

Наполняйте себя любовью во все свои дни! Будьте добры к людям, будьте сердечными и вы увидите, как возникают новые отношения и освежаются старые контакты. Умейте понимать и прощать, особенно своих близких. Используйте этот шанс, чтобы исцелить боль, которую вы несёте в себе, и протяните руку дружбы тем, кто вас обижал. Порой кто-то из вас должен быть храбрым и открытым, чтобы решить проблему.

Вам необходимо завершать начатые дела и начинать новые. Вы не можете нести на себе негатив, в какой бы он форме ни был. Это же касается и человеческих отношений. Подумайте о том, что люди собираются вместе, как семья, или коллеги, или другим образом, чтобы проанализировать человеческие отношения.

Есть люди, которые приходят на Землю с нерешёнными проблемами в плане отношений с другими людьми, в семье, и это заставляет их решать многие вопросы. До прихода на Землю вы знаете об обстоятельствах, существующих в вашей семье, и о задачах, которые вы должны будете решать. Проблема в том, что вы знаете это подсознательно. Враждебность и обиды могут начаться в детском возрасте, создавая в семье напряжённость. Такие энергии могут создавать дисгармонию, делая невозможными любящие отношения.

Точно так же может быть и с совершенно чужими людьми. Ваша первая встреча создаёт впечатление по поводу этих людей. С некоторыми у вас быстро устанавливается связь, а некоторых вы стараетесь избегать.

Семьи собираются по кармическим причинам, как для погашения негативной кармы, так и для сопровождения по жизни дорогих людей. Это может позволить совершить большое продвижение, и, что очень важно, и в личной сфере. Вы можете заметить, что многократно оказываетесь в одной и той же группе людей, и это очень помогает в решении кармических вопросов, особенно если рядом есть человек, продвинутый в духовном плане, что помогает ему построить любящие и длительные отношения.

Преодолеть трудности в личных отношениях очень сложно, но побеждают те, кто умеет забыть своё эго и способен любить безусловно. Обычно необходимо много терпения, чтобы избегать конфронтации, и ваша задача быть примером того, чего можно достичь с открытостью и решимостью. Люди видят, как другие справляются со своими проблемами. Вы все учитесь друг у друга, и лучше учиться на чужих ошибках, чем совершать свои.

Вы находитесь на Земле в очень важные времена, они уникальны относительно возможностей, предлагающихся вам для вашего дальнейшего развития. Прогресс идёт очень быстро, поскольку на Землю идут энергии из высших измерений. Настанет время, и Любовь будет вести людей, объединяя их в понимании Единства Всего Сущего! Поблагодарите за всё Землю-Матушку, которая вас питает, оберегает и уносит в высокие Сферы!

Я – Сен-Жермен*

*Святой Брат -Hermano Santo, – примечание Rina

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Наши сайты:
http://galactika.info/
Галактика:
http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
http://stargalaxie.net/
Рассылки:
http://content.mail.ru/pages/p_131813.html
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id42228900
mail.ru: http://video.mail.ru/mail/galaxy_info/
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo
Архивы:
http://galaxy-kalendar.blogspot.com/
http://galactika-info.blogspot.com/
О нас:
http://galactika.info/galactika/