понедельник, 29 октября 2012 г.

Галактический Календарь на 30.10.2012. Архангел Михаил






Галактический Календарь на 30 октября 2012 года, вторник, день 156 – Воин: 13 Тон, 16 Печать, Двенадцатая Волна Семени в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Семени ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Воин




Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов.
Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень.
Я - Солнце.
Я вечен!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я разговариваю с моими Семенами, я нахожусь с ними в постоянном контакте и даю им полную свободу раскрытия, но не упускаю свой Сад из виду.

Я - Воин Всевышнего – межпространственный человек, уравновешенный в своих энергиях и с Мечом Истины в руке. Я путешествую по мирам и использую накопленную мной мудрость, как Древо выросшее из посаженного мной Семени. Я достигаю больших высот, чтобы подняться над кармическими мирами. Внимание, сила и мудрость характеризуют Космического Воина в тринадцатом тоне.
С космическим тоном Источника меня ведут энергии универсального огня.

День 156, Воин, закрывает Волну Семени. Радуйся своему путешествию с этой Волной. С тринадцатым космическим тоном потенциалы достигают своего осуществления. Интеллект – горизонтальный - рациональный и интуитивный -  вертикальный, позволяет Творению проявиться в реальности.

Доступ ко всему необходимому ты получаешь тогда, когда можешь подняться над вещами, распростившись со страхом. Звёздное Семя на планете созревает до Космического Воина, - это феноменальная цель процесса эволюции!

Одновременно Воин закрывает Третий Замок Времени, которому покровительствует Звезда, освещавшая собой 52 позиции. И начинается новая октава космического созвучия на следующей ступени. Прими её, и тем самым дай расцвести твоим собственным Семенам – твоим потенциалам. Они расцветают в гармонии, проходя уроки полярности, ведущие к космической зрелости. Ты сам выбрал эту мощнейшую комбинацию энергий, поэтому позволь их программе получить через тебя своё выражение и перейти на высокий уровень!

Архангел Михаил: Свет полного спектра!

Перевод -
Rina: http://galactika.info/

Сердечно приветствую вас, маяков сознания и любви. Я - Архангел Михаил. И меня радует наша сегодняшняя встреча, потому что вашим намерением и намерением многих из Дома происходит выравнивание, перераспределение полярности и, тем самым, исцеление. Сегодняшняя встреча здесь происходит также на многих различных уровнях. Как человек, ты сидишь на своем месте и считаешь это своей реальностью. В действительности ты находишься в 7 различных измерениях и испытываешь каждую её, как реальность.

Почему настолько важно то, что вы собрались здесь в ваших помещениях для медитации как группа и маяки Дома?

Универсальный Логос Мельхиседек - это та Инстанция, которая отвечает за сохранение порядка в этой Вселенной и в её 144 октавах, поставил перед Большим Советом просьбу слышать и видеть всё об испытаниях на Земле.

Мы очень внимательно наблюдаем за процессами на вашей земле, и это наполняет нас радостью, когда мы видим, как свет множится и непрерывно растет. Для нас это большая радость и благодарность, когда свет Святого Сознания объединяется, чтобы восстановить Единство звука и наполнить его вибрацией.

Каждый из вас несёт в себе определённую энергоэссенцию и имеет задачу привести эту энергию к Божественному выражению. Энергопотоки движутся в каждой из семи различных реальностей непосредственно назад к Источнику, так же, как вы передвигаетесь в вашей реальности в высшие вибрационные уровни, названные вами пятым измерением.

Так же движутся к пятому измерению и все другие реальности этих семи параллельных измерений. Всё движется в любви и свете. И если на них произведётся определённое поперечное наложение, то в каждой из этих реальностей произойдёт сдвиг энергопотока. Это может вызвать хаос и всё, над чем вы так долго работали, может замедлиться.

И поскольку мы знаем, что вы этого не желаете, мы решили помочь вам пройти прямой дорогой на всех возможных уровнях. Именно поэтому важно, чтобы вы исследовали всё, что происходит, с большим терпением. Если вы исследуете причину того, что заставляет вас иметь большое терпение, то вы поймёте истинную суть терпения, как выражение иллюзии. Потому что терпение нужно тому, кто верит во время. И всё же время – это не настоящее. Оно является одной из реальностей, иллюзией, как иллюзорная завеса, соединяющая 7 параллельных измерений. Именно поэтому важно, чтобы каждое из 7 присутствий определит для себя, что время в их измерениях – это иллюзия. И произойдёт то, что радуга снова уйдёт туда, где она возникла. Тогда объединяются все 7 цветов и возвращаются чистым белым Светом.

Именно поэтому мы хотели сказать тебе: когда ты спешишь – остановись, глубоко вдохни, ещё раз вдохни, и когда ты вдыхаешь в себя Свет, почувствуй, как он распространяется в тебе и вокруг тебя, и как ты на выдохе отпускаешь всё. Дыхание – это то, что немедленно соединяет тебя в СЕЙЧАС.

Поэтому всегда, когда тебе что-то нужно сделать, обязательно остановись ненадолго, сделай глубокий вдох в твоё сердце и сознательно дай себе время (как ни смешно это звучит) почувствовать у себя внутри твою вневременную Божественность, потому что для тебя очень важно – рассеять эту последнюю иллюзию времени. Как ты скатываешь ленту, скатай линию прошлого через настоящее в будущее, - и это линейное время ты держишь сейчас в руке и формируешь в шар, и этот шар может расширяться до тех объёмов, которые он занимал первоначально, - чистейший белый Свет, Свет полного спектра до своего деления на 7 основных колебаний твоей физической вселенной.

Отныне в Сейчас происходит твоё наибольшее развитие благодаря твоей встрече с самим собой через принятие твоих проекций из будущего и прошлого. И когда ты соберёшь все твои энергетические нити назад, ты испытаешь цельность твоего бытия. Когда это произойдёт, Священное Сознание Света, ты поймёшь, что тебе ничего больше не нужно, ни-че-го, потому что ты узнаешь, что ты – есть всё! И в этот момент произойдёт Божественное просветление! В этот момент ты узнаешь, что всё совершенно! И ты внёс большой вклад в это совершенство, потому что своим выбором разделить себя и поместить в октаву, базирующуюся долгое время на разделении, ты сделал с единственной целью – познать целостность!

И сейчас ты проходишь этот опыт целостности. И вот настал тот момент, когда Свет возвращается в свою первоначальную форму и снова становится полным спектром Света. Очи двойственности навсегда ослеплены.

Итак, возвращаются домой Воины Света. Возвращаются домой Святые Сознания, большие Мастера, Мудрецы и Учёные. И ты тоже, к кому бы из них ты ни относился.

Дорога назад, в полный спектр Света – это подъём в твоё Сознание души.

Мы благодарим тебя и посылаем тебе наше благословение.

В глубокой любви,

Архангел Михаил

21.05.2008. Автор текста просил не упоминать его имени.


Звук:
http://www.youtube.com/watch?v=55Lta4Bb91E

Ежедневные рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Архив:
http://galactika-info.blogspot.com/

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Галактический Календарь на 29.10.2012. Иисус




Галактический Календарь на 29 октября 2012 года, понедельник, день 155 – Орёл: 12 Тон, 15 Печать, Двенадцатая Волна Семени в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Семени ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Орёл




Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
У меня универсальное кристаллическое тело.
Круг завершён и результаты очевидны.
С кристаллическим тоном Источника меня ведут энергии совершенства.
Я нахожусь  галактическом активном портале.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Моё Семя прекрасно и совершенно. Я вложила в него всю мою любовь, все мои чувства, все мои опыты. Я наделила его Божественной Энергией и посадила в благодатную почву. Оно даст прекрасные плоды и будет процветать в созвучии с моей любимой планетой!

День 155, Орёл, в соединении с двенадцатым тоном Источника ведёт Волну Семени к завершению. Кристаллический тон, тон Света, формирует с Орлом межпространственное поле, на котором происходит осуществление планов. Так творящее существо получает энергию и новые перспективы.

Волна Семени получает грандиозное завершение. Твоя уравновешенность, твоё открытое сердце, позволяют действовать энергиям, ведущим в пространство шестого измерения, туда, где осуществляются мечты. Энергия Орла несёт в себе планетарную зрелость, которая, в свою очередь, связана с высшим сознанием и ясно показывает на высочайшее могущество!

Прими для себя то, что тебе по душе! Тебя ведут энергии совершенства и ты можешь своими творениями активно участвовать в созидании нового общества, раскрывая потенциалы своего Божественного Семени!

Иисус: Три Концепции

Aluna Joy http://www.kachina.net/~alunajoy/ Перевод – Rina: http://galactika.info/

Среди всех моих учений Три Концепции имеют сегодня самое важное значение, чем когда-либо раньше.


Первая концепция: «Как вверху, так и внизу».

Вторая: «То, что сделал я, можете сделать и вы, и ещё больше».

И третья, и самая важная концепция «Царствие Небесное находится внутри нас».


Когда каждый человек в полной мере поймёт эти Три Концепции, вы сможете исцелить ваш мир и сотворить рай на Земле. Сейчас у вас наступили священные времена. Я говорю вам: Новый и гармоничный Мир уже создан на духовном уровне и отражает в ваш мир, находящийся сейчас в преобразованиях то, что уже проявляется в духовном мире.

Поэтому многие искатели истины недовольны парадигмами старого мира. Растёт чувство разочарования, потому что вы начинаете чувствовать и сравнивать энергии, которые проявляются тогда, когда вы ещё стоите одной ногой в старом мире. Вам кажется, что рушатся старые структуры. Вы ощущаете большую потребность в свободе, в духовном, физическом и ментальном освобождении. Возможно, у вас есть желание почувствовать себя активно творящими свою жизнь. Вы готовите себя отпустить дуальный мир и создавать рай на Земле.

Я сказал вам, что то, что я делал – можете делать и вы, и даже больше. И этот Новый Мир, создаваемый человечеством, является частью этих больших дел. Я и многие другие Мастера Великого Белого Братства видят, что вы способны на великолепные вещи, которые вы сейчас осуществляете!

Это подводит меня к третьей концепции – Царство Небесное находится внутри вас. Это и есть Небо. Тот рай, который несёте вы в своём сердце – это Семя, которое начинает сейчас проявляться в вашем мире. И вы поймёте, что работаете, чтобы создать свой совершенный мир, отражая то, что находится у вас внутри. Это – целостная духовность и полное пробуждение не только для человечества, но и для всех жизней в вашем измерении. Это то, чем вы сейчас занимаетесь.

Энергии вашей Земли, Солнечной Системы и Галактики уже созрели, чтобы вы посадили новый Эдемский Сад. Этот Сад будет включать Свет Знания и Мудрости, которые вы несёте в себе. Настало время создания Нового Мира. Борьба за сохранение Света уже будет скоро закончена. Этот переход будет лёгким, как биение вашего сердца, потому что Новые Энергии будут помогать его осуществлению.

Создание Нового Мира не может быть остановлено. Всё, что не находится в Свете Высшей Правды, не сможет расти в этом Новом Саду. Импульсы Света Нового Мира гораздо более обширны, чем что-либо, желающее ему помешать.

Настало время для того, чтобы то, что вверху, стало и внизу!

Любовь, Мужество и Единство в Свете вам посылает

Иисус

июнь 2010

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.