суббота, 27 апреля 2013 г.

Галактический Календарь на 27.04.2013 Аштар



Галактический Календарь на 27 апреля 2013 года, субботу, день 75 – Орёл, 10 Тон, 15 Печать, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.

Волну Моста Миров ведут Аштар, Крайон, Адама и Мария Магдалина.


Орёл



Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
С десятым планетарным тоном меня ведут энергии процветания.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я чувствую силу и могущество Сил Света, ведущих и оберегающих нашу Землю. И это так!

Планетарный Орёл осуществляет очень важную роль в планетарном сознании. Древний символ Орла олицетворяет собой несокрушимую силу, способную своей любовью и энергией победить безнадёжность и страх перед будущим в поле массового сознания, уравновесить его и поднять силой мысли.

Ты сильный, мудрый и мужественный. Подай руку помощи другу, чтобы помочь и ему подняться. Все идут в одной связке! Никто и ничто не будет потеряно. Всем дано достаточно времени, и всех любят и оберегают одинаково!

Аштар: Планетарное сознание


Планетарное сознание - вещь очень серьёзная. Что такое Сознание? Как вы думаете? Меня интересует ваше мнение и интересует, почему у большинства из вас его попросту нет. По большей части вы повторяете чужие мнения, ставя на пьедестал и поклоняясь порой отнюдь не тем.

Жизнь всё расставляет на свои места и одаривает человека мудростью. Мудрость – это важнейший компонент сознания, наравне с образованностью, любознательностью и способностью осознанного принятия решения. Скорость полёта мысли при обработке информации можно сравнить с мощным молниеносным полётом Орла. Чем мощнее дух, тем выше скорость, тем прочнее равновесие и тем громче Орлиная Песнь!

Успехов, Орлы!

Аштар.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/