понедельник, 2 июля 2012 г.

Галактический Календарь на 02.07.2012. Лорд Цозар




Галактический Календарь на 2 июля 2012 года, понедельник, день 36 – Воин: 10 Тон, 16 Печать, Третья Волна Исцеления в Первом Красном Замке Времени.

Волну Исцеления ведут Космический Врач Лорд Цозар и Мария Магдалина.


Воин


Rina и Космический Врач Лорд Цозар: http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
С десятым планетарным тоном я иду сквозь энергии процветания.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я – Воин Всевышнего! Моя преданность Ему безгранична. День ли, ночь, - я всегда на посту. У меня непоколебимая воля,  моя рука крепка, мой глаз зорок, моё внимание сконцентрировано. Я твёрдо знаю мою цель. Я использую интуицию, мои знания и способности в целительном искусстве. Только любовь живёт в моём сердце, только стремление к любви и свету! Потому что для меня нет ничего важнее и прекраснее Любви!
  
День 36, Планетарный Воин, в 10 тоне Волны Исцеления показывает результаты планетарных работ. У Программы Исцеления и совершенствования есть конкретная планетарная цель: помощь человеку. Для этого предоставлена целительная энергия и оказана помощь в её использовании.

Космический Врач Лорд Цозар: Приветствую вас с глубоким почтением!
Я вижу, что некоторые сразу занимают место в своём целительном санатории. Это замечательно, потому что именно в таких ваших визуализациях ваше намерение автоматически переносит вас в высшие сферы, в которых ваша душа может подобрать для себя подходящее лечение и энергию, которая вам предоставлена в неограниченном количестве. Во время таких сеансов постарайтесь добавить физические ощущения, постарайтесь свою здоровую и счастливую мысленную форму «натянуть» на своё физическое тело, полностью с ней сливаясь. Чем чаще вы будете проводить такие упражнения, тем быстрее вы почувствуете оздоровление своего физического тела.   Доверяйте своему внутреннему голосу и поверьте в свою бессмертную Божественность!

Много испытаний у вас за плечами и самыми болезненными остаются физические раны, хотя и душевные раны исцеляются не мгновенно. Ранить ведь можно не только физически, ранить можно и словом. Словом можно и исцелить. Когда вы будете ощущать друг к другу безусловную любовь, вы не сможете наносить друг другу раны. Вы будете заботиться друг о друге и оберегать. Может ли быть что-то прекраснее любви и нежной заботы?... 

С глубоким уважением,

Цозар, ваш преданный друг.


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.