суббота, 4 августа 2012 г.

Галактический Календарь на 04.08.2012. ТОТ-Атлант




Галактический Календарь на 4 августа 2012 года, субботу, день 69: Луна, 4 Тон, 9 Печать, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.

Волну Моста Миров ведут Аштар, Крайон, Адама и Мария Магдалина.


Луна




Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Я – прочно стою на ногах и знаю, чего хочу.
Мои мечты принимают свою форму.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Прошлое позади и я с благодарностью смотрю ему вслед. Даже если это были горькие опыты и разочарования, я их не отрицаю, потому что они сделали меня сильным и многому научили. Я сам выбираю мои опыты и я хочу, чтобы они приносили мне радость, а не слёзы! Очищающие энергии работают в моих полях, и на свободном и новом пространстве я планирую новые опыты, чтобы успешно решить мои кармические задачи в этом воплощении.  

День 69, Луна, с 4 тоном Источника создаёт форму Моста Миров. Лёгкие творящие энергии образуют поток, определяющий Путь и создают новые структуры. Луна, удаляющая блокады – это неоценимый инструмент Волны! С её тонкими магическими энергиями перемены происходят мудро и почти безболезненно.

ТОТ –Атлант: Новая позиция!


Как вверху, так и внизу. Amen

Приветствую вас. Со многими мы знакомы не только по временам Атлантиды. У меня на Земле много имён и большая история. Цивилизация Атлантиды была огромным цветущим садом и люди жили, учились и были очень счастливы. И не по своей воле мы были вынуждены её покинуть. Так сложились обстоятельства. И позже, в Древнем Египте, эта ситуация могла полностью повториться. И народы Майя, получившие уникальные знания, не смогли сохранить чистоту своих душ.

Самое тяжёлое – это смотреть на разрушения. Плох тот Творец, который разрушает созданное творение. Свои творения нужно любить и лелеять. Поэтому мы и не позволили уничтожить Землю и Человечество. Вы разумны и талантливы. Вам дана огромная помощь и созданы благодатные условия. И вы сделаете Землю цветущим садом, о котором мечтаете эоны лет. Этот час настал! Это ваш час!

Я – Бог, Я – Творец, Я вечен! Мыслью моей я создаю неповторимые по красоте и разуму творения. Сила моя безгранична! Воля моя непоколебима!

Встань с колен! Ты – Дитя Бога, которое Он/Она никогда не покинет. Тебя ведут мощнейшие энергии, раскрывая все твои потенциалы. Будет очищено всё, что было разбросано на разных уровнях эволюции. И вы снова почувствуете любовь друг к другу и вашу взаимосвязь. И вы вспомните себя, кто вы есть, и отодвинете паутину завесы, скрывающую от вас многогранность бытия.

Отодвинуть завесу – означает познать свою свободу, познать свою межпространственность, своё существование во многих измерениях. Твоё свободное от ложных догм и теорий сознание может познавать миры по своему желанию и интересу. Тебе доступны все сферы, как естественный процесс  познания мира.

Я многое сделал на Земле с момента её основания. Я многое пережил. Я творил с моими детьми и с моими учениками. И был гоним лжевластителями. Мною были созданы на Земле уникальные Школы. Но собранные в них знания были уничтожены. «Познать зло, чтобы восславить добро» - долго было позицией тех, кто хотел управлять на Земле в потоках горя и слёз. И это стоило слишком дорого!

Новая позиция гласит: Восславим добро, любовь и свободное творение с полной личной ответственностью!

Мы создадим новые знания и откроем новые Школы. Мы будем обучать людей, чтобы они  могли познать истинное счастье жизни на нашей Земле!

Как вверху, так и внизу.

Amen

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.