пятница, 19 октября 2012 г.

Галактический Календарь на 19.10.2012. Архангел Михаил




Галактический Календарь на 19 октября 2012 года, пятницу, день 145 – Жизнь: 2 Тон, 5 Печать, Двенадцатая Волна Семени в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Семени ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Жизнь




Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.
Это делает меня счастливым и совершенным!
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать выбор.
Полярный мир на нашей планете – это оперативная платформа для обучения Творцов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Жизнь - это выражение Творения в самых разных формах. Мои Семена наливаются Энергией Жизни. Она наполняет их, давая каждой клеточке энергию обновления.

День 145, Жизнь, является платформой Волны Семени, и это не только символично. Это логично. Жизнь превращает Семя в росток и поднимает его из Земли к Небу. Энергия Жизни – самая важная энергия в Творении. Самое дорогое, что есть у каждого живого существа – это Жизнь! Жизнь, которая даёт неограниченные возможности и широчайшую палитру потенциалов.

Ты хотел получить жизнь на Земле для твоего личного продвижения в эволюции, для обучения и накопления опыта. И все люди рядом с тобой пришли с этой целью, даже если они об этом не помнят. Если ты читаешь эти строки, значит умеешь ценить Жизнь и всё, что она щедро даёт тебе на Земле!

Архангел Михаил: Познать грани бытия!

Приветствую вас, мои храбрые сыны и мои ласковые дочери! Полярный мир ощущается даже в моём приветствии. Но я считаю это прекрасным – любить своих детей одинаково, независимо от их физических особенностей, фасонов платья и длины волос. Вы отличаетесь друг от друга физиологически, но в этом и есть изюминка – познать свою жизнь в одной из граней энергии жизни, будь она мужской, или женской. Полярность накладывает свой отпечаток на каждом живом существе и становится нормой жизни в дуальном обществе.

Возлюбленные мастера, было много дискуссий по поводу интеграции правой и левой половины мозга человечества, как часть процесса эволюционного подъёма. Важно, чтобы вы понимали, что пока вы находитесь в энергетических полях дуальности, или разделения, вы никогда не сможете полноценно объединить правое и левое полушария. Но когда вы раскроете свой Дух Святый, находящийся в задней части головы, - вы откроете пятимерное пространство, в котором существует сознание единства.

Вдохновляемая Богиней правая половина мозга всегда ищет любящее, эмоциональное взаимодействие и творческое выражение через сознание души. Мужской дух левой половины мозга больше заинтересован в конкретных фактах, проявляемых через материальный уровень сознания, создаваемый сознанием дуальности.

Ваша душа и Высшее Я функционируют в реальности вне времени и пространственных ограничений, в то время, как сознание эго ограничено временем и структурными границами. Божественный План прошлого и настоящего быстро приходят к завершению. Экспериментальные опыты дуальности и разделения будут изменены, гармонизированы, интегрированы, или устранены.

Об этом и многом другом мы будем говорить в этой Волне.

Авторы: Rina и Ронна Герман (сентябрь – октябрь 2012)

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.