суббота, 8 декабря 2012 г.

Галактический Календарь на 08.12.2012. ГФ: медитация




Галактический Календарь на 8 декабря 2012 года, субботу, день 195 –  : 13 Тон, 15 Печать, Пятнадцатая Волна Божественного Дитя в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Божественного Дитя ведут Архангел Михаил, Аштар, Крайон и Мария Магдалина.


Орёл




Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я не дрогну в моём полёте, на какую бы высоту я ни взлетел! Я никогда не смотрю вниз и никогда не оборачиваюсь назад. Мои крылья несут меня навстречу новому дню! Э-ге-гей!.. Я слышу звонкую песнь, возвещающую надежду нового утра! Я – Свет Нового Мира!

Волна Божественного Дитя подняла меня и мой мир на ступень выше. «Слушай, сын мой, наставление отца твоего, и не отвергай завета матери твоей» (Притчи Соломона, гл.1) Эти слова великого мудреца стали Законом моей жизни, моей опорой и школой.

Мария Магдалина: Моё Божественное Дитя, я рядом. Я рядом всегда. И ангелы мои простирают над тобой свои крылья. Ты никогда не бываешь один. И ты не должен себя чувствовать одиноким, униженным, бесправным, немощным, бедным, потому что в тебе живёт Божественная Душа. Она совершенна, как совершенен Бог. И ты для меня - Бог! Бог, которому всё по плечу! Бог, который гордо поднимает голову, расправляет могучие крылья и достигает небывалых высот! Помни об этом....

 «Истина возникнет из Земли, и правда приникнет с Небес;
И Господь даст благо, и Земля наша даст плод свой.
Правда пойдёт пред Ним и поставит на путь стопы свои».
Давид. Пс. 84.

Благослови Бог!

Аmen.

Всемирная медитация 12:12:12. Семена Нового Сознания.

Открытие Звёздного Портала

Автор: Ингрид Кеминер. Перевод: Rina http://galactika.info/

INNAHANA присутствует, мы очень рады нашей встрече.

Мы приходим не из вашей галактики, а из межзвёздного пространства, мы и ранее вас посещали.

Когда мы общаемся с вами, мы входим в большинстве случаев через «Портал Венеры». Но в этот раз мы пришли к вам через новые открытые Звёздные Врата.

Нашими частотами мы создали прекрасный хрустальный Храм, в котором можно провести медитации. Это энергия, которая откроет вас новому времени. Почувствуйте кристаллические частоты в ваших клетках, в ваших атомах.

С вашего позволения мы передаём вам сейчас очень особенную энергию, кристаллическую энергию тонких частот, которая может изменять вашу клеточную информацию, если вы нам это позволите.

В этот момент вы можете почувствовать, как тонкая, мягкая, нежная энергия проходит через ваше энергетическое поле и гармонизирует всё ваше тело.

Если в вас ещё есть блокады, то попросите сейчас, чтобы эта частота шла именно в это место вашего тела.

Эта частота и впредь будет с вами, если вы этого пожелаете. Мы приглашаем вас каждый новый день соединяться с этой частотой, с этой межзвёздной частотой.

«Кристальные Семена», которые вы держите в ваших руках, и кристаллическое поле энергий оплодотворяют Землю. В этом так же и смысл дат 12.12.12 и 21.12.12.

Представьте, что вы сидите в Кристальном Храме в центре лотоса, направляющем энергии из Звёздных Врат прямо в ваше сердце и ваше тело. Насыщайте энергией кристаллы в ваших руках, чтобы вы несли эту новую энергию в своей жизни.

В ближайшее время вы будете наверняка приведены в место, в котором потребуются эти кристальные семена. Это будет происходить, словно само по себе. Так вы активируете на всей планете Семена Нового Сознания. Вы находитесь в прекрасном времени. И вы будете всё больше готовы раскрыть себя и изменить свою жизнь.

Путешествуя через межзвёздные пространства и выходя через Порталы Венеры, мы находимся в центре лотоса в Кристальном Храме. Мы более четырёх метров высотой и из наших глаз струится кристальный свет любви. Вы назвали бы нас золотыми, но это только иллюзия, потому что мы – чистая энергия. Мы приглашаем вас с нами соединяться, чтобы частота Звёздных Врат могла войти в вашу жизнь.

Вы готовы принять её? Почувствуйте идущую к вам любовь. Это нектар для вашей души. Это то, к чему вы так стремитесь – любовь и преданность. Это то, что делает лёгкими ваши сердца.

INNAHANA присутствовала, мы благодарим и благословляем вас в большой любви.
Не забывайте нас, потому что мы скоро к вам вернёмся.

Перевод: Rina http://galactika.info/, по согласованию с Ингрид Кеминер http://www.galacticnetwork.com/

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.