воскресенье, 26 августа 2012 г.

Галактический Календарь на 26.08.2012.




Галактический Календарь на 26 августа 2012 года, воскресенье, день 91: Лёгкость, 13 Тон, 11 Печать, Седьмая Волна Шторма во Втором Белом Замке Времени.

Волну Шторма ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Лёгкость




Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов и принимаю в них активное участие.
Всё вокруг проясняется, делая возможным переход на следующий уровень.
Я - Солнце.
Я вечен!
 
Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Это не иллюзия, это – реальность. Это не игра. Это Жизнь! Это работа в нелёгких условиях материального мира. Он бывает самым разным и в нём есть место для оттенков всех чувств.  

Я не хочу сейчас думать о тяжёлом. Я хочу думать о радостном! Моя волшебная считалочка «у меня всё отлично!» настраивает меня и переносит на уровень радости, лёгкости и успеха. Я улыбаюсь. Сегодня я осознанно понимаю, что смог изменить по ходу Волны Шторма. Я радуюсь расширению моей Божественности. На огромный шаг я приблизился к своей цели – к Богу, моему Великому Отцу!

День 91, Лёгкость, с тринадцатым космическим тоном - это гениальный концентрированный Луч Волны Шторма. Всё обновлённое и находящееся в гармонии с Источником, получает Божественные творящие импульсы. Таким образом, человек получает прямой доступ к соответствующим результатам изменений и поднимается на ещё одну ступень выше.

Энергия Волны Шторма поставила всё в твоём мире под вопрос, дав энергию для процесса перемен и расцвета потенциалов, запустив программу исцеления, красоты и гармонии. Всё достигнутое проявляет себя в материи. Это – Чудо, происходящее у тебя на глазах!

Лёгкость и невероятное удовольствие в жизни, наверняка тебя очень порадуют! Радость – это Ключ к твоему успеху! Радость и веселье оживляют тебя и подвигают твоих окружающих раскрыть свои глаза. Они тоже хотят жить в радости и так же пойдут путём изменений.

Ты смело прошёл непростую Волну. Тебя вывернуло наизнанку, вычистило до самых клеточек и заполнило новой энергией, чтобы ты смог подняться на ступень выше. В этом и есть суть процесса Восхождения души. На новой ступени твоя жизнь уже не будет прежней, потому что в ней почти не осталось старых шаблонов. Всё, что ты взял с собой – это только твой опыт. И какой будет твоя новая жизнь – зависит от тебя самого!

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.