вторник, 19 июня 2012 г.

Галактический Календарь на 19.06.2012. Божественное Дитя



http://forum.galactika.info/


Галактический Календарь на 19 июня 2012 года, вторник, день 23 – Божественное Дитя: 10 Тон, 3 Печать, Вторая Волна Белого Мага в Первом Красном Замке Времени.

Волну Мага ведут Сен-Жермен/ТОТ-Атлант и Мария Магдалина/МааТ.


Божественное Дитя




Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я точно знаю, чего хочу. Я хочу, чтобы мы все были счастливы! Чтобы мы радовались каждому новому дню и раскрывали себя во всей своей красоте! Чтобы все были здоровыми и никто на Земле не знал голода и лишений. Я буду стараться от всей души, чтобы сбылись мои мечты!

День 23, Божественное Дитя, ведёт Волну Мага к финишу. Божественное Дитя, Плод Божественной Любви, раскрывает свои творящие способности, проявляя всю свою мощь и безграничную любовь.

Каждый из нас – Божественное Дитя,  творец своей жизни, творец своего счастья, творец своего благополучия! Каждый из нас несёт в своём сердце частицу Божественной Любви нашей Матери и нашего Отца. Эта любовь чиста и благородна,  искренна и бескорыстна. Эта любовь не ставит условий и дарится щедро от всего сердца.

Мерлин (Сен-Жермен) через SaiJaRe:  

Любовь

Перевод
Rina http://forum.galactika.info/

Приветствую вас, сияющие огни этой Земли! Я – Мерлин, и для меня большая радость и честь говорить с вами сегодня.

Действительно, много сложных этапов Подъёма находятся позади вас, кто-то ещё раз интенсивно прошёлся по темам, которые оставались уже далеко, а кто-то столкнулся с целым рядом физических симптомов.

Всё это требует Веры, веры в процесс, веры в себя и Творца, и вы действительно проявляете большое доверие.

Ваша внутренняя уверенность растёт день ото дня, и мы с радостью видим, что вы всё больше становитесь Мастерами, кем вы в действительности всегда и были.

Вы узнали, что значит по-настоящему идти своим выбранным путём, не отвлекаясь на внешние раздражители и не теряя из виду своей цели.

Вы сделали огромный шаг в развитии! Возможно, кто-то из читающих ещё не почувствовал, что он действительно сделал большие шаги, но я уверяю, что вы скоро поймёте, что это так.

Вы продолжаете отделять зёрна от плевел в самих себе, когда вы оставляете мысли, идеи и концепции не созвучные с вами. Во внешнем мире вы идёте своим путём и вам комфортно и вашему сердцу радостно. Вы оставляете позади людей, ситуации, знакомства, которые не находятся в созвучии с вами, но вы знаете, что о тех, кто идёт другим путём, полностью позаботятся, и вам становится легче, и это является одной из основополагающих характеристик вашего высокого сознания.

Поздравления! Вы действительно участвуете в преображении Мира в Мир сосуществования, терпимости и уважения.

Продолжайте и дальше держать полный свой фокус на том, к чему вы стремитесь от всего сердца, и позвольте появиться чудесам, которые затем произойдут во всём мире, предоставляя место тому, что должно произойти, и оставляя позади то, что больше не функционирует.

Пусть победит Любовь, потому что она – ответ на ваши молитвы, на все ваши стремления, на ваши мечты и сердечные желания!

Споры и конфликты должны быть залечены в вашем сердце, им нужно для этого только одно – Любовь!

Позвольте себе исцелиться, возьмите Подарок Любви, который ждёт вас, потому что это ваше право по рождению - получить полное исцеление, наслаждаться и объединять в любви ваши сердца.

Любовь – это ответ на все вопросы, которые вы когда-либо ставили, она – хлеб ваш насущный, предназначенный каждому из вас.

Так много тяжести и борьбы в вашем сердце хочет уже уйти, так много путаниц и ошибок хотят быть исцелёнными, чтобы дать место истинному миру!

Вам не нужно ничего делать, чтобы заслужить то, что принадлежит вам по праву. Знайте себе цену! Ничто, что вы когда-либо сделали, сказали, или подумали, не может её понизить!

Вы бесценны! Так было, есть и будет всегда!

Оставьте ошибки, принижающие любовь и примите правду своего Божественного Существа, его совершенство, исцелённое целиком и полностью!

Любви не нужны жертвы, она приходит, когда её ждут, и ничто не может ей противостоять, потому что она свободна от иллюзий и знает истину. И истина – это Любовь! И какова она есть, такие и вы.

Вы постоянно ищите «единственную правду», и я вам скажу, что ответ был заложен в вас в тот момент, когда вы родились из Источника, и находится там же и является той самой связью, которую ничто не может прервать.

Всё есть в вас, неприкасаемо, чисто и воистину едино. Дайте Любви шанс, который вам всегда предлагается, не отказывайте себе в том, что принадлежит вам по праву и делает безмерно счастливым.

Прощайте себя и других и за свои ошибки и за то, что сделали вы, или было сделано вам.

Вы – глубоко любимые Источником существа, и ничто не может уменьшить, или ограничить эту любовь. Любовь – это то, что вы есть, и в магии вашего существа все вы воистину едины.

Она Вечность и Жизнь, и вы тоже вечные свидетели Живого Бога. Так много вопросов поступает сейчас в наши сферы, вопросы, имеющие смысл и право быть, и на всех них может быть лишь один ответ – Любовь!

Я говорю не о той любви, какой она интерпретировалась веками. Любовь – это то, что есть, всегда было и будет. Она – это то, что нас создало, она нас питает и имеется всегда в изобилии. Воистину, она – это единственное, что действительно есть и имеет силу!

Вы не можете без Любви, ваша душа не может без Любви, потому что вы неразрывно связаны. Она – то, на что вы можете рассчитывать, во что можете верить, на что можете опираться.

Она – единственный надёжный фундамент, на котором вы всегда в безопасности.

Она – полная противоположность страху и ненависти, которые даже не с чем сравнить.

Любовь охватывает всё!

Любовь – это единство, Любовь – это всё, Любовь – это совершенство и то, кто вы есть, что вы делаете, о чём думаете и для чего были рождены!

Любите то, что ВЫ ЕСТЬ, и будьте близки друг к другу!

Позвольте любить себя в вашей целостности, в вашем сиянии, в вашем существе!

Любовь исцеляет то, что вам не соответствует, все иллюзии, которые порой вы принимаете за правду, чувствуя себя разделёнными. В любви мы едины и ничто не может противостоять силе объединённой любви!

Будьте теми, кто вы есть и всегда будете! Потому что то, что вы любите, любит и вас и это то, что действительно есть!

Для меня была радость напомнить вам об этом.

В любви и уважении Мерлин

Перевод
Rina по согласованию c SAIRA 20.10.2009 http://www.sternenkraft.at

  
Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.