четверг, 22 марта 2012 г.

Галактический Календарь на 22.03.2012. ИЗИС



http://forum.galactika.info/


Галактический Календарь на 22 марта 2012 года, четверг, день 194 – Маг, 12 Тон, 14 Печать, Пятнадцатая Волна Синей Ночи в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.


Волну Синей Ночи ведёт Мария Магдалина.


Маг


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
У меня универсальное кристаллическое тело.
Круг завершён и результаты очевидны.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я опираюсь на мудрость моей души и концентрируюсь на моих творческих энергиях. Они получают очень большие возможности для раскрытия!

С кристаллическим тоном взаимодействия я иду сквозь энергии завершения. Завершение одного – это всегда начало другого!

День 194, Маг с 12 тоном Источника создаёт энергии, движущие Волну Синей Ночи к завершению.

День ото дня ты получаешь уникальную информацию, которой распоряжаешься по своему праву свободной воли. Созданная эффективная Сеть Света предлагает большие возможности. Ты становишься новым существом – кем ты и хотел быть с самого начала.

Вы, бесчисленные любимые клеточки, участвовали в созидании планетарной целостности и свободы. И сейчас каждый получает доступ к достигнутому!

ИЗИС: ЗАЛ ИЛЛЮЗИЙ

Перевод Rina http://forum.galactika.info/

Я здесь, дитя моё. Вы ступаете по Пути Познания, и отныне дороги назад нет. Потому что тот, кто получает это Знание, находится на Пути Просветления. Я никогда не говорила, что это путь лёгкости и простоты, - это Путь, ведущий к Познанию.

Что означает Путь Познания? Я скажу вам, что вы никогда не найдёте познания снаружи, а только у себя внутри. Поэтому Путь Познания - это путешествие к себе самому!

Что означает "Путешествие к себе самому"? Это путешествие вглубь себя - путешествие в свои собственные закрытые залы. На этом Пути Познания вы должны будете сломать много стен. Стен своих собственных недовольств, своих собственных догм и застывших отношений, представлений, ожиданий и желаний.

На этом Пути Познания  вы встретитесь со своими собственными мирами иллюзий, которые вам, возможно, мешали и даже затрудняли идти этим Путём Познания.

Когда вы вступаете в Зал Иллюзий, вам требуется очень большое мужество, ясность и энергия, чтобы вести далее свой путь. Потому что Зал Иллюзий богат трюками, и ваши творения, скрытые в потаённых местах вашего Зала Иллюзий, многослойны и многогранны. Старые Мудрецы знали об этих Залах Иллюзий и имели к этому большое уважение. Так же и в Храмах Изис и Хаторов обучали этому знанию.

Самая большая опасность на Пути Познания ведёт в Зал Иллюзий, и самую большую опасность можно встретить именно там! Будьте готовы и внимательны при встрече со своими же иллюзорными творениями. Они будут вас соблазнять, заманивать, завораживать, затуманивать, мягко заворачивать и плотно сдавливать. Но, мои дорогие  дети, это ваш собственный мир, который вы создали! Путь Познания всегда ведёт через этот Зал Иллюзий.

Готовы ли вы признать это? Готовы ли вы признать, что создали в своей душе творения и воображаемые миры из иллюзорных тем дуальности? Готовы ли вы перенять за них ответственность? Это ваши собственные творения, и вы не найдёте их нигде вне себя.  

Когда вы на вашем Пути Познания пройдёте через это пространство, и с внутренней силой выдержите все попытки соблазнов, - то новое качество займёт своё место в вашей жизни. И тогда вы сможете эти миры иллюзий узнавать и во внешнем мире, и в вас возникнет большая внутренняя сила, большой внутренний мир, который будет сиять так, что многие почувствуют себя притянутыми.

Путь Познания - это прекрасный путь, прекрасный потому, что это путешествие к себе самому, в свой внутренний Свет - центр вашей Божественности!

Для вас откроются Храмы Атлантиды и Лемурии, и это большое комплексное знание придёт к вам, чтобы вы могли активировать и созидать Новую Землю.

Путь Познания поможет вам выйти из дуальности, чтобы новым сознанием дарить этой планете "живительные модели".

Благодарю вас за ваше внимание, ваше присутствие, ваше мужество и вашу бесконечную Любовь к этой планете, которая вас снова и снова сюда приводит.

Вы - те, кого ждали!

Да пребудут с вами мир и любовь!

ИЗИС

Перевод - Rina по согласованию с Ingrid Keminer www.galacticnetwork.com