четверг, 9 мая 2013 г.

Галактический Календарь на 09.05.2013 Архангел Рафаил



Галактический Календарь на 9 мая 2013 года, четверг, день 87: Рука, 9 Тон, 7 Печать, Седьмая Волна Шторма во Втором Белом Замке Времени.

Волну Шторма ведут Аштар, Крайон и Мария Магдалина.


Рука




Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.
Всё, что есть – это Любовь!
Я есть Любовь!
Я ЕСТЬ!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Ничто не ускользает от моего внимания. Я обладаю всей необходимой мне информацией и управляю энергиями на Высшее Благо Целого. 

Энергиями сегодняшнего дня я исцеляю мои старые раны и делаю широкий шаг в будущее!

Солнечная Рука занимает девятую позицию в Волне Шторма. После очищения энергиями 8 галактического тона на Мосту Миров, целительные энергии Руки проводят свою программу исцеления и обновления, с помощью которой происходит исцеление на всех уровнях и становится ощутимым в физическом мире. Этот процесс происходит многократно, шаг за шагом исцеляя все слои прошлых воплощений.

Прошлое настойчиво требует исцеления, приходя в снах и воспоминаниях. Войны, горе, лишения и беды в многочисленных воплощения оставили в матрице души много шрамов. Но жизнь продолжается и в сердце поёт любовь!

Ты спрашиваешь как тебе жить? Живи так, чтобы твои потомки могли с гордостью сказать: «Я родился в героической семье!»

Архангел Рафаил: Жизнь в высоких энергиях

В эти дни на Землю пришли очень высокие энергии, необходимые для прогрессивных процессов перемен. И чем быстрее вы это поймёте, – тем больше сможете использовать эти энергии для раскрытия своей души, своих способностей и талантов.

У многих сейчас проявляются физические симптомы, которые вам не всегда понятны. Несмотря на вашу взаимосвязь с духовным миром, не игнорируйте земных врачей. Многие люди из медперсонала – это воплощённые ангелы на Земле, их служение людям заслуживает самых высоких похвал и искренних добрых слов. Совмещайте духовное исцеление и физическое. Нынешние энергии делают возможными и спонтанные исцеления. Вера человека способна творить настоящие чудеса!

Мария Магдалина, Планетарный Логос Земли, действует очень мощно своими энергиями любви, милосердия, понимания и поддержки. Ей присущи высочайшая духовность и необыкновенная забота о людях, и особенно о детях, их образовании, воспитании и культуре. Легионы её ангелов неустанно трудятся по всей земле, утешая, подбадривая и поддерживая всех, кому нужна помощь, делая это бескорыстно и безусловно.

Её энергии имеют все оттенки, составляя в единстве полный спектр Света. Это энергии Божественного совершенства, Божественный Бальзам, который вас возродит как птицу Феникс из пепла, если вы действительно хотите сбросить тяжкие цепи прошлых опытов и познать исцеление. Вы подготовлены и настроены на то, чтобы его получить и жить полноценной счастливой жизнью. Вам нужно поверить в себя и принять то, что вам положено по вашему праву от рождения – жизнь в любви, радости и благоденствии!

Мы, ангелы исцеления, всегда готовы помочь вам и приходим по вашему первому зову. Благослови Бог! Amen

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/