вторник, 11 июня 2013 г.

Галактический Календарь на 11.06.2013 Сен-Жермен



Галактический Календарь на 11 июня 2013 года, вторник, день 120 – Солнце: 3 Тон, 20 Печать, Десятая Волна Зеркала в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Зеркала ведут ТОТ-Атлант/Сен-Жермен и Мария Магдалина/МааТ


Солнце




Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Я объединяю оба полюса и нейтрально смотрю на полярный мир.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я машу рукой нашему Солнцу! Каждый день я жду его, чтобы оно освещало наш день. Каждый день я хочу, чтобы оно долго светило и день был долгим-долгим и можно было много успеть.

Солнце, дарящее жизнь и жизнь сохраняющее! Солнце, поднимающее и хлебный колос, и виноградную лозу... Солнце, исцеляющее души после мрака и холода низких и тёмных миров... Ты вечно, Солнце! Будь вечно, Солнце! И щедро свети своим Божественным Детям - маленьким солнышкам на нашей любимой Земле!

Солнце с Великой Троицей освещают наш Путь. Это знаковый символ! Эти Божественные Энергии служат двигателем не только Новой Эпохи, но и Эволюции в целом.

Сен-Жермен (Святой Брат*): Новое понимание жизни и людей

Автор: Mike Quinsey.  Перевод Rina http://galactika.info/

Ваша активность неуклонно растёт, Вы осматриваете вокруг и понимаете, что Новая Энергия мощно прогрессирует и каждого продвигает вперёд! Некоторые ещё находятся в ловушке старых энергий, но им будут предоставлены все возможности, чтобы из них вырваться. И, в конце концов, станет очевидно, что никто не лишён возможности роста и это является выбором каждого человека.

Мы видим значительный рост Света, который быстро поднимает энергии, а, значит, растёт и ваша защита от каждой попытки тёмной стороны переломить эту тенденцию. В действительности это создаёт обратный эффект, потому что сила Света преобразовывает тьму. И когда этот процесс происходит, неизбежно возникает хаос.

Сейчас, вероятно, вы обеспокоены физическими изменениями на Земле, и поскольку они неизбежны, Земля-Матушка проводит их в своей мудрости и под своим контролем. Вы находитесь здесь, чтобы испытать перемены «из первых рук», - это большая возможность понять, как происходят эти процессы.

Помните, что тем самым вы получаете опыт, и по этой же причине многие из вас имеют подсознательные воспоминания о подобных ситуациях. Как часто уже говорилось, каждый опыт является частью вашего дальнейшего роста, и это всегда добавляет вашему пониманию что-то положительное.

Задумайтесь на минуту чему вы научились от тех, кто играет роль тёмных сил. Там, где они сейчас изменяются, был раньше почти каждый из вас, и вы вынесли из этого опыта очень многое. Это сделало из вас тех, кто вы сегодня есть, поскольку свои внутренние убеждения вы наверняка не получаете от кого-то другого. Вы поймёте, что легко находите доступ к людям, соответствующим вашему нынешнему уровню понимания, и это путь, на котором люди утончают свои убеждения.

Вы обучаетесь постоянно, и в большинстве случаев вы почти не осознаёте тонкие изменения, которые в вас происходят. И только тогда, когда вы оглядываетесь назад, вы находите доказательства нового понимания жизни и людей.


О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



*Примечание - Rina