пятница, 11 января 2013 г.

Галактический Календарь на 11.01.2013. Крайон



Галактический Календарь на 11 января 2013 года, пятницу, день 229 –  Луна, 8 Тон, 9 Печать, Восемнадцатая Волна Бога в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Бога ведут Крайон и Мария Магдалина.


Луна




Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот.
Я – универсальная гармония.
С галактическим тоном целостности я иду сквозь пространство и время.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Он стремится к процветанию, и у него есть для этого все возможности! Однозначно он не приемлет только одно – войну! Люди хотят мудрых руководителей, хотят достойной жизни, хотят тепла и любви.

Когда мы дарим кому-то своё тепло, оно возвращается к нам сторицей. Достойную жизнь сотворяет каждый из нас в своей семье, на своей работе, в своём обществе. Всё начинается с каждого в отдельности, и суммируется, становясь всеобщим.

Это делает нас очень близкими друг к другу и помогает избавиться от горя и боли низких миров, которые навсегда остаются у нас позади.

Крайон: Чувства

Автор: Барбара Бессен. Перевод: Rina http://galactika.info/

Земля изменяется. Она делает это с чувством, она думает о своих жителях, своих детях, о тех, кто себя ей доверил. Не всегда можно объяснить то, что происходит. Вы видите внешние события, которые вас беспокоят. Но не забывайте, вы – не только тело, вы гораздо больше! Ваш мощный внутренний фокус может управлять каждым внешним страданием. Люди, желающие покинуть Землю, будут, вероятно, выбирать для этого особенные события. Многие болезни на Земле, это так же быстрая возможность для души её покинуть. Быстротечный рак, чума, тяжёлая авария – это быстрый вариант, путь продолжения развития на другом уровне.

Я знаю как близких людей трогает такое горе. Но посмотри на это с высшей точки зрения. Это лишь смена измерений и быстрая возможность это сделать. Я не бессердечен, когда говорю об этом открыто. Я показываю тебе расширенный взгляд. Ты снова встретишься с теми, кого ты, как ты полагаешь, потерял. Ты можешь сохранять с ними контакт, твой открытый канал коммуникаций делает это возможным. Будь радостным и сердечным, когда ты говоришь с другими мирами, а не с жалобами и вопросами земных потребностей. Пойми, ты воистину многомерное существо, получающее здесь свои опыты.

Человечество Земли всё больше разделяется на две группы. Я описываю это, как реку с двумя берегами, и поток её будет расширяться. Контакт с другой стороной будет всё более размытым. Твоя дуальная нога выполняет функции шпагата. И однажды ты перенесёшь её на другую сторону реки. Ты укрепляешь свою многомерную ногу и касаешься ею другого берега. Она наполняется Светом и передаёт его твоим действиям в трёхмерном мире. Ты – пионер Света, передающий его другим. Ты показываешь ищущим Путь, который хорошо освещён.

Сейчас речь не идёт больше о том, чтобы накапливать информацию и прослеживать за новостями. Искусство в том, чтобы взять эту информацию из своей души. Потому то ты – существо, сохраняющее всё в своей ДНК, связанной с ДНК солнечной системы.

Это время экспериментов. Попробуй! Мы ещё поговорим о многочисленных инструментах, предназначенных для расширения сознания, чтобы поднять завесу.

Крайон

Январь 2013



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!