пятница, 15 марта 2013 г.

Галактический Календарь на 15.03.2013 Хаторы





Галактический Календарь на 15 марта 2013 года, пятницу, день 32 – Человек: 6 Тон, 12 Печать, Третья Волна Исцеления в Первом Красном Замке Времени.

Волну Исцеления ведут Хаторы и Мария Магдалина.


Человек




Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я спокоен, а, значит, уравновешен.
Когда я уравновешен – я сонастроен с моим Высшим Я.
С ритмичным тоном равновесия я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Он прекрасен благодаря Человеку! Только Человек может вдохнуть Жизнь в форму, сделав её живой и бессмертной! Только Человек со своим пламенным сердцем способен на подвиги и чудеса и достоин всего самого лучшего!

Человек - это тот пункт в Волне Исцеления, с помощью которого достигается необходимый баланс кармических полей. Путь сквозь полярность материального мира непрост, но он даёт драгоценный опыт!

Ты волен любить, или судить. Суждение выбивает тебя из равновесия, и тебе приходится начинать всё сначала, потому что ты, Человек, стремишься к совершенству! Совершенство – это выражение высших энергий! Поэтому ты раз за разом приходишь на Землю, оттачивая своё мастерство.

Чтобы быть Рукой Бога, Человек должен быть, в первую очередь, спокойным, уравновешенным и свободным. Тогда он находится в портале Источника, становясь Мастером и навсегда покидая низкие кармические миры.

Хаторы: Фактор времени

Автор:  SaiRa. Перевод: Rina http://galactika.info/

Мы хотели бы обратить ваше внимание на время и увидеть привязанность, неволю и ограничения, сопутствующие вам тогда, когда вы с линейным мышлением отождествляете себя с созданным из этого своим образом.

Признайте фактор линейности и своим сознанием поднимайте свою настоящую, вечную душу, становясь Мастерами Времени!

Не стоит игнорировать фактор времени и не желать о нём думать и замечать, следствием чего являются большие затраты энергии, не служащие во благо, потому что вы были бы постоянно заняты, скрывая то, что является частью опытов этого уровня.

Поэтому мы советуем вам использовать этот фактор, и вы это можете, когда живёте своей настоящей, независимой душой, преодолевая линейность своим сознанием.

Любое изменение происходит через сознание и чувства, а не через отрицание, отказ или неприятие.

Ваше сознание, ваша сознательная душа – это энергия перемен!

Не дарите иллюзиям свои энергии. Осознанно перемещайте свой фокус с пониманием и сознанием.

Мы - Хаторы


Международный Проект Галактика  

Мы вам желаем удачи!



О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/