среда, 11 апреля 2012 г.

Галактический Календарь на 11.04.2012. Хаторы.




http://www.youtube.com/watch?v=_0GwTPpSgik


Галактический Календарь на 11 апреля 2012 года, среду, день 214 – Маг, 6 Тон, 14 Печать, Семнадцатая Волна Луны в Пятом Зелёном Замке Времени.


Волну Луны ведут ТОТ-Атлант и Мария Магдалина (МааТ).


Белый Маг


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою Меркаба.
Я – универсальная Меркаба.
С ритмичным тоном равновесия я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Он меняется очень быстро. То, что ранее от меня было скрыто, проявляется сейчас, во время очищения универсальной священной водой. И мудрость моего сердца начинает снова сиять, освещая Реку Жизни.  

Одна за другой снимаются завесы и ограничения приходящими Божественными Энергиями. Мягкое скольжение между мирами, несомое волнами, охраняется молодой Богиней Луны. Я познаю миры и нахожу вечные ценности в пространстве и времени.

День 214, Маг с шестым тоном, уравновешивает Волну Луны. На этой ступени развитие достигает высокой  метафизической зоны. Сердце, энергии сердца, – это Центр, в котором осуществляется связь с высшими измерениями и проявляется волшебная энергия Творения. Происходит большое расширение сознания и квантовый скачок на высший уровень, оставляющий позади ограничения третьего измерения.

Используй энергии этой Волны для расширения сознания. Уравновешивай себя и погружайся в своё сердце. Для этого не нужно особого обучения. Достаточно твоего искреннего намерения. В сердце своём ты найдёшь покой и ответы на многие вопросы.
Тебе не придётся долго ждать чудес, они придут к тебе сами. Когда ты сделаешь голову помощником своего сердца, - ты станешь Великим Магом, виртуально управляющим энергиями на Высшее Благо!

Хаторы через SAIRA:

Концентрируйтесь на гармонии

Перевод
Rina: http://forum.galactika.info/

Приветствуем вас в любви Единого, в магии бытия, в Свете Единой Силы и действительности.

Мы, Хаторы, прибыли снова, чтобы сообщить вам о самых новых разработках, ожидающих вас в следующие дни и недели, поговорить о ваших личных процессах развития и о глобальных и коллективных изменениях.

Вы все, кто читает эти слова, слышали уже так или иначе о «предсказаниях хаоса», которые предстоят вам в это время.

Много пророчеств было об этом и о драматических изменениях на Земле. Много изменений коснётся планеты. Обширное очищение планеты на каких-либо уровнях – это одна из основных предпосылок для выравнивания с высшими уровнями. 

Эта чистка затронет как ментальные поля, так и эмоциональные плотные энергии, низковибрирующие поля и все структуры, которые не смогут удержаться на высших уровнях.

Эти структуры могут быть программами, которые работали тысячелетиями, а так же социальными типами общества, заложенными в традиции, - всё это познает полное обновление в эти времена подготовки, преобразования и приспособления.

Эти фазы могут нести с собой хаотичные изменения. В эти времена вы более, чем когда-либо конфронтируете со своими глубокими страхами. С преобразованиями, которые проникают через самые глубины вашей клеточной памяти.

Все ваши земные инкарнации, все ваши земные Я, готовы интегрировать основную суть ваших опытов и слиться в единстве с вашим Здесь и Сейчас.

Полярность сознания: добро-зло, верно-неверно, приготовила вам на период этой интеграционной фазы большие проблемы – мы просим вас оставить позади эти суждения и с любовью и мудростью поверить и прислушаться к своему Высшему Я.

Только так вам будет гораздо легче переносить происходящее, а те концепции, которые вам больше не служат, передайте в руки Всевышнего. Эмоциональные шаблоны, которые до сих пор служили вам чем-то вроде защиты, должны быть убраны, и можно сказать, в этом плане ожидается большое очищение.

Происходить это может с накатывающими «паническими чувствами», потому что ваша система хочет показать «красный сигнал тревоги», когда отделяются старые шаблоны.

Они будут заменяться на естественные защитные механизмы высших измерений, и этот период будет происходить так быстро и мягко, насколько это возможно.

Много экспертных групп тонких настроек и энергетических систем тела уже «на местах» и ассистируют вам очень индивидуально в этих переходных фазах, чтобы многократно облегчить эти процессы.

Хаос, который прогнозировался многими, зависит от очень многих индивидуальных факторов, которые не могут быть предусмотрены.

Общество, находящееся в фазе больших преобразований, включает в себя, конечно, всех, и у «психически неустойчивых» людей могут внезапно происходить острые реакции, и последствия этого известны.

Мы говорим это, чтобы показать вам и «теневые стороны» таких переходов, которые с высших позиций не стоит рассматривать драматично.

Ничто и никогда не было потеряно, но всё же вы должны понимать, что никогда ещё не было такой фазы, в какой вы сейчас находитесь, и это должно вам давать понимание реального положения вещей в нынешней ситуации. Перед установлением порядка всегда господствует хаос. Ваша внутренняя мудрость всегда направляет вас в нужное время и место.

В предыдущем сообщении мы говорили вам, что вы находитесь в очень важной приспособительной фазе, и что сейчас высокие энергии Света служат чем-то вроде навигаторов плотным энергиям.

Эти высокие энергии Света происходят из областей труднодоступного вам уровня, они действительно являются Мастерством Творения, это осознанно настроенные и на матричном уровне запрограммированные разумные поля.

Великие Мастера участвуют в этом, выравнивая их, и работая с Существами Света с этого пространственного уровня.

Почему мы вам всё это так подробно сообщаем? Есть причина, чтобы вы поняли, что Проект Земля и Человечество – это обширнейший проект, гораздо больший, чем вам это представляется.

Вы действительно окружены миллионами разумных и пробуждённых существ, которые помогают как можно более гармонично осуществить переход всем участвующим.

Именно эти новые поля Света помогают минимизировать эти хаотичные переходы, их можно назвать «Универсальным Выравнивателем», который улавливает и стабилизирует любые энергетические шероховатости.

Поэтому не бойтесь драматических событий, и знайте, что в Большом Целом обо всём позаботятся, что вас окружают высокие Существа Света, которые вам всегда помогут и чисто индивидуально поддержат.

Концентрируйтесь в это время на гармонии и целостности, и вы будет настроены на то, что действительно есть.

То, что действительно есть, - многогранно, и каждый из вас – зеркало этой всеобъемлющей действительности, очень индивидуальное и неповторимое.

Выражайте себя теми, кем вам поручил быть Создатель, воля живёт в вас и ведёт ваше сердце к ликованию.

Будьте благословенны и уважаемы за вашу великолепную службу, которую вы сейчас несёте, кто вы ЕСТЬ, и где бы вы ни были, и позвольте сиять вашему Свету во всей его силе – для вас, ваших близких и всего целого!

В Любви Единого

Мы – Хаторы

Перевод
Rina по согласованию c SAIRA 24.02.2010 http://www.sternenkraft.at

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=_0GwTPpSgik
http://rutube.ru/tracks/5518830.html

Ежедневные рассылки (можно подписаться):



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.