суббота, 24 августа 2013 г.

Галактический Календарь на 24.08.2013 Белый Маг



Галактический Календарь на 24 августа 2013 года, субботу, день 194 – Белый Маг: 12 Тон, 14 Печать, Пятнадцатая Волна Божественного Дитя в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Божественного Дитя ведут Семь «Я».

Маг




Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
У меня универсальное кристаллическое тело.
Круг завершён и результаты очевидны.
С кристаллическим тоном взаимодействия я иду сквозь энергии завершения. Завершение одного – это всегда начало другого!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я управляю моим миром. Когда мне жарко, я добавляю немного прохлады. А когда мне темно – устанавливаю Солнце. Я прошу гром не греметь и не метать в моё окно молнии. Я прошу дождь перестать лить , потому что нам столько воды не нужно!

Это - самая настоящая магия, включающая моё творчество и очень большое желание созидания гармоничного мира. И так может каждый, если он верит в себя и свои чистые помыслы!

Чистые помыслы – это твои Магические Ключи! Это искреннее и свободное выражение твоей души в творческом процессе созидания своей жизни в материальном полярном мире.  

День ото дня ты получаешь уникальную информацию, которой распоряжаешься по своему праву свободной воли. Ты становишься новым существом – кем ты и хотел быть с самого начала!

Сен-Жермен: Искусство управления энергиями

Rina: http://galactika.info/ 

Всегда к вашим услугам.
Я заготовил небольшое выступление, поскольку речь идёт о той самой теме, которая интересует именно тех, кто стремится к преобразованиям, превращениям, преображениям. Итак, о магии. Если вас привлекли мои слова, то вы интересуетесь магией. А почему? Что вы хотите осуществить? Какая ваша заветная мечта и каков план для её осуществления? Что вы знаете о магии?

Магия – это искусство управления энергиями. Это чистейшая Любовь. Это высочайшая духовность. Это непоколебимая вера. Это умение в мудрости своего сердца получить необходимую информацию и силой своей воли и энергии осуществить изменение состояния. Вспомним известных людей прошлого. Их вера и сила духа позволяли им исцелять и исцеляться, левитировать и перемещать предметы.

Каждый человек способен раскрыть и использовать свои магические способности. Вспомните, с кем не происходили необыкновенные вещи? Иногда это случается в экстремальной ситуации. А иногда человек, казалось бы, не обладает никакими особенностями, но с ним происходят настоящие чудеса, потому что он чист сердцем.

Я дам вам небольшое и очень простое магическое упражнение. Находясь в благодушном состоянии души, напишите свою конкретную просьбу на листке бумаги и очень ясно представьте себе, что оно осуществилось. А теперь наберите побольше воздуха и мысленно, от всей души, с любовью и благодарностью, сдуйте написанное в пространство. Оно разумно и постарается выполнить вашу просьбу, или создать для вас благоприятные возможности. По вере своей вы и получите результат.

Благослови Бог!

Граф Сен-Жермен.

ГК 09.08.2012 http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=225&t=2608  или http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=62&t=792 

Космические Маги: Ключ к счастью

Автор:
SaiRa. Перевод – Rina: http://galactika.info/

Мы – Космические Волшебники, и мы приветствуем вас в Единстве Всего Сущего!

Вы постоянно ощущаете притоки Новой Энергии. Энергии Новой, но уже вам известной, потому что она «соответствует» части, заложенной в вас ранее, и которая активируется этой Новой Энергией, будучи разбуженной ото сна.

Не забывайте – вы космические существа, и то, что вам кажется новым – это вновь обретённая свобода, которая сопровождается расширением вашего восприятия, которое есть не что иное, как осознание того, кем вы в действительности есть.

Самопознание всегда было и есть высшей предпосылкой этого процесса – познай себя – и ты свободен!

Познай себя, как свободное существо, познай себя, как любимое существо, познай себя, как выражение совершенства и уважай себя за всё, что ты есть!

Новые энергии, которые сейчас достигают планету, стимулируют ваши клетки и стимулируют активацию вашей ДНК, это означает, что скоро вам может казаться, словно вы ничего больше не понимаете, и в первую очередь самих себя.

Новым программам, находящимся в гармонии с Божественной Матрицей, необходимо время для развития, и при этом вы не останетесь без помощи.

В бесконечности жизни нет недостатка, есть всё, и есть в изобилии. Совершенство Бытия заботится о каждом в отдельности и для каждого предназначено.

Вы всегда находитесь в любящем и бесконечно терпеливом сопровождении ваших духовных наставников, вас постоянно поддерживают в вашем умении владеть собой, что может в действительности только Мастер!

И нет ничего, с чем бы вы не справились! Вы всегда получаете то, над чем вы в состоянии работать, что способны «переварить» и интегрировать. Вы можете всегда быть в мире и счастье, это не требует усилий, это ваше нормальное состояние бытия.

В лёгкости – ключ к этому пониманию.

В осознании того, кто вы в действительности есть, находится ключ к счастью в вашей жизни.

В бесконечности бытия нет причин для спешки, всё совершенно таким, каким оно есть каждый момент.

Вы совершенны и вы в состоянии находиться в мире и спокойствии, и это - большой подарок, который вы можете сделать себе, своему телу и всему обществу.

Не позволяйте увлечь себя в панику или истерию – дышите и будьте непроницаемы для всего, что для вас не является больше полезным.

Будьте в покое, будьте в вашей силе знания, что всё совершенно, каким оно есть, и что нет необходимости чему-то быть, или чего-то добиваться, чтобы узнать что-то или получить.

Мы сообщаем вам всё это, как и многие Высшие Сущности, чтобы духовно вас укрепить, потому что с гибкостью вашего духа и вашей способностью приспосабливаться к тому, что есть, вы держите в своих руках ключ к центрированию и выравниванию на Совершенство Всего Сущего.

Будьте в согласии с переменами, которые будут происходить, будьте в мире с происходящими событиями и уважайте тех, кто всеми силами сопротивляется этим изменениям.

Они не могут по-другому; в том пункте, в котором они находятся, они действуют из страха и не знают, что делать им дальше.

Вы все знаете это состояние, - это страх перед переменами, что является ничем иным, как страхом смерти.

Вы пережили её много раз и с опытом изучили, что перемены никогда не означают конец, а непрерывное возрождение. Что жизнь постоянно развивается в большее, расширенное, более высокое, и никогда не теряется то, что является истинным и будет постоянно интегрироваться на новый уровень существования, а всё остальное растворится в свете правды и уйдёт от вас с чувством большого облегчения.

Это действительно не то, чего следовало бы бояться. И всё же есть ещё те, кто должен собрать такие опыты, чтобы дорасти до этого понимания.

Пошлите им своё сочувствие, потому что и вам это знакомо, когда страх перед изменениями захватывает и держит в своих тисках.

Страх смерти сейчас висит над планетой; мы не хотим и не будем касаться нынешних обстоятельств, которые вам известны.

Много об этом было сказано, для вас доступна вся информация, и тема эта заслуживает внимания, но не более энергии, чем необходимо.

Очистительный процесс сопровождается Новой Энергией, и, в первую очередь, будет происходить глубокое очищение на клеточном уровне. При этом возникают темы, связанные с темой страха смерти, поэтому вы иногда можете почувствовать большое возбуждение и дрожь, которые показывают, что происходит завершение глубокой очистки.

И это одна из причин, по которой мы вас «продвигаем» к принятию происходящего, потому что вы не сможете избежать этой чистки, она состоится, это решённый вопрос, это необходимая часть процесса Вознесения, и оно бы не происходило, если бы каждый из вас, как и всё общество, не дало на это своего согласия.

Вы смотрите на панические реакции вашего окружения, и видите постоянное сопротивление этим изменениям, сопротивления порождают препятствия и выводят весь организм из равновесия.

Вы чувствуете, когда вас касается такая несбалансированная волна. Постарайтесь быть непроницаемым и благословите эти чувства страха, как туман нависающие над планетой. Период тьмы будет постепенно проходить и уже новый рассвет ждёт и приветствует вас с любовью.

Оставайтесь в вашей уверенности за себя и планету, за себя и своё будущее, за себя и своих близких, за себя и за ВСЁ ЧТО ЕСТЬ.

Для нас была большая честь и радость говорить с вами, знайте, что мы всегда рядом, и не забывайте, что лёгкость - это ключ к высшему пониманию на всех уровнях!

В любви и во имя Единого

Космические Маги

Ом


Перевод
Rina по согласованию c SaiRа 12.11.2009: http://www.sternenkraft.at

Архив ченнелингов: http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=225

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html