четверг, 2 августа 2012 г.

Галактический Календарь на 02.08.2012. Лорд Цозар




Галактический Календарь на 2 августа 2012 года, четверг, день 67: Рука Бога, 2 Тон, 7 Печать, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.

Волну Моста Миров ведут Аштар, Крайон, Адама и Мария Магдалина.


Рука Бога




Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми.
Это делает меня счастливым и совершенным!
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать свой выбор.
Полярный мир на нашей планете – это оперативная платформа для обучения Творцов.
С лунным тоном Источника меня ведут энергии самообновления.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Совершенство – это гармония во всём, гармония духовного и материального, гармония тела и души.

Энергии сегодняшнего дня создают платформу для исцеления и новый высокий уровень совершенствования, на который я смотрю с большой радостью, стремлением и надеждой.

С сегодняшними энергиями я создаю мою платформу исцеления, чтобы достичь новых горизонтов в моём совершенствовании. Мне этого очень хочется!

День 67 создаёт рабочую платформу для Волны Моста Миров. Лунное поле вместе с Рукой Бога - это энергетическая платформа, на которой работает Программа Волны. Миры стремятся к исцелению и совершенствованию, и для этого создаётся особое поле энергии, насыщаемое любовью и Космическим Бальзамом для выравнивания энергий и подъёма всего целого.

Знаешь ли ты, что если крепко держаться за что-то, то блокируются Мосты? Ты можешь их перейти только с пустыми руками. Единственное богатство, которое ты можешь взять – это свою душу. Все знания для Перехода через Мосты, есть в тебе! Ты не сможешь познать исцеление, не перейдя через Мост. Исцеление начнётся тогда, когда ты поймёшь, что нет ничего, за что нужно держаться, кроме Бога и постоянного движения и восхождения души!

Космический Врач Лорд Цозар: Приветствую вас с глубоким почтением!
Земля идёт в благодатных энергиях, и это должно вас особенно радовать.

Мы говорим с вами об исцелении. Этот вопрос беспокоит очень многих людей. Для большинства из которых условия жизни очень тяжёлые. Мы проходим непростые испытания. Я говорю «мы», потому что на Земле сейчас живёт несколько моих воплощений. Это врачи, живущие в разных странах, и применяющие на практике то, что мы разрабатываем в наших духовных медицинских институтах. А несколько их потому, что мы хотим поскорее внедрить новые методы лечения людей, и, зная о том, что очень сложно, пройдя через магнитосферу, сохранить багаж информации, с которым идёшь на Землю, - мои воплощения страхуют друг друга. Иногда им удаётся одновременно реализовать разработки, и тогда вы узнаёте, что в некоторых странах одновременно пришли к тем или иным открытиям. Не конкурируйте! Объединяйте усилия и обменивайтесь знаниями и опытом! По такому принципу работают не только в медицине, но и во всех сферах жизни. И эволюция неуклонно поднимается в своём развитии.

Всё прогрессирует, всё наполняется животворящими энергиями! И даже если вам кажется, что всё рушится, то постарайтесь увидеть, как на руинах серого прошлого возникают чудесные строения нового, и вы принимаете в этом самое деятельное участие!

Посмотрите, как широко шагнула вперёд медицина. Много медицинского персонала работает на Земле настоящими ангелами-хранителями, спасающими человеческие жизни. В материальном мире важна как медикаментозная, так и духовная медицина. Тем, кто особенно увлекается духовными практиками, позвольте напомнить о том, что вы живёте в физическом теле в материальном мире, и многие надуманные практики и теории исцеления не работают, поэтому было бы нелогично игнорировать врачей и медикаменты.

Ваше исцеление начинается с выравнивания ваших энергий и создания гармоничных полей. Это происходит тогда, когда вы перестаёте упорно за что-то держаться, отпускаете то, что вам больше не нужно и отягощает своим грузом, и погружаетесь в своё сердце. Спокойное, уравновешенное состояние балансирует системы организма. Тогда и медикаменты действуют благотворно.

Исцелению сопутствует много факторов, и всех их нужно принимать во внимание, и, конечно, беречь себя, заботиться о себе, чтобы прожить долгую плодотворную жизнь.

С глубоким уважением,

Цозар, ваш преданный друг.

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.