воскресенье, 25 марта 2012 г.

Галактический Календарь на 25.03.2012.




Галактический Календарь на 25 марта 2012 года, воскресенье, день 197 – Земля, 2 Тон, 17 Печать, Шестнадцатая Волна Воина в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.


Волну Воина ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Земля


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.
Это делает меня счастливым и совершенным!
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать выбор.
Полярный мир на нашей планете – это оперативная платформа для обучения Творцов.
С лунным тоном развития я иду сквозь энергию универсальной воды.
Я вхожу в галактический активный портал.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Он изменяется на глазах. Исчезают старые шаблоны и на всех уровнях происходят большие перемены. На очищенную Землю идут волны Света, неся людям изменения на духовном и физическом плане. Новая Программа Земли связана с благополучием всего живого и высшими космическими уровнями. 

Идея разделения, как уровень получения опыта, всё больше и больше исчезает на Земле. Чем больше мы будем это чувствовать, тем легче откроются новые пути, закрывая при этом пути старых возможностей получения опыта. И этот процесс будет  усиливаться.

День 197, Земля со вторым лунным тоном Источника, предлагает платформу для Волны Воина. В работу включается всё энергетическое поле Земли со всеми её областями.

Энергия Земли обладает возможностью гибкой корректировки. Каждый импульс тут же проверяется планетарным полем на его совместимость. Закон саморегуляции – это основополагающий принцип, действующий на Земле и ведущий к прогрессу.

Окна Возможностей

Blandina Soya Shivi Gellrich. Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Весеннее равноденствие принесло на Землю мощные яркие Волны. Эти Волны из космоса всегда несут информацию. Мы принимаем эту информацию через шишковидную железу и гипофиз. Такой приём информации оказывает различное влияние на каждого человека. Иногда это приводит к путанице, потому что неудовлетворённость выходит на поверхность и не ясно, откуда и почему она возникает. Это может приводить к агрессии и злобе.

Некоторые люди получают более широкий доступ к информационному полю Земли (Хроникам Акаши), и тем самым, к своему внутреннему знанию, ощущая свободу. Некоторые с весенним равноденствием пришли в новое состояние жизни. Всегда, когда мы делаем глубокий шаг в свою душу, это означает прощание. Прощание с жизнью, которой мы жили раньше. Каждое прощание связано с грустью. Тот, кто чувствует это, принимайте всё так, как есть, как должно быть, и грусть эта будет недолгой.

Как зима переходит в весну, так и мы в нашем земном путешествии совершаем Переход. Последние дни и недели были отмечены большими процессами. Слой за слоем мы стирали и изменялись. При всех многочисленных процессах, происходящих одновременно, и при всей нашей занятости, мы почти не заметили, как сильно мы изменились. Мы стали выше и шире, воплощая намного больше эссенции своей души. Чем сильнее люди связаны своей духовной эссенцией с физическим телом, тем больше изменяется и Земля.

Земля - это наша почва, наша сцена, и когда мы изменяем свои роли, своё самовыражение, то соответственно изменяется и вся сцена. И хотя средства массовой информации мало сообщают об изменениях, - повсюду на Земле движение идёт полным ходом. Мы находимся в энергиях, когда солнечные шторма - иногда сильные, иногда слабее, - постоянно идут в магнитное поле Земли.

Конечно, есть те, кто хотел бы сохранить свои старые роли даже в бушующих энергиях. И только от нас зависит, сколько внимания мы этому уделим и войдём ли мы в частоты страха и лишений, воплощая их в свои жизни. Мы видим всё больше людей, сделавших свой выбор.

Солнечные бури - это помощь для создания другого, широкого сознания и восприятия, лекарство, исцеляющее нас от старых ролей и представлений. Наша жизнь не закончится 21.12.2012, и мы не проснёмся 22.12.2012 на практически новой планете. Но именно это представление, как программа, существует у многих.

Мы находимся посреди большого эволюционного скачка. Времена меняются, как и мы постоянно переходим из одного возраста в другой. В переходных периодах всегда были те, кто шёл впереди своего времени, и тем самым практически нёс энергии грядущего нового века в старый, чтобы могли происходить изменения. Этих людей осмеивали и преследовали.

Нетерпение и беспокойство ощущается на Земле повсюду. И так и должно быть. Сейчас хорошее время, чтобы проститься со старым, успокоиться и соединиться с тем, что настаёт.

Существует очень много окон возможностей того, как происходит смена измерений и как это ощущается на Земле. В течение этого года будут постоянно закрываться окна возможностей, и тем самым, старых уровней опытов дуальности, связанных с этим, - и открываться то или иное другое, новое окно возможностей. Когда старые уровни опытов дуальности закрываются, то при этом часто высвобождаются частоты страха. Иногда это приводит к усиленным процессам и бурлению старых тем, которые мы полагали давно закрытыми.

Так можем мы находиться в шторме процессов и не чувствовать себя связанными с нашей высшей точкой зрения. При этом может возникать чувство разделения с привычным духовным руководством. Возможно, некоторые испытывают это в последнее время. В такие моменты мы создаём нашу жизнь на более высоком уровне и постепенно переносим на наш уровень опытов на Земле.

Перевод Rina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich http://www.licht-der-seele.net, передано по e-mail.

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=uPJl-pTk5XU
http://rutube.ru/tracks/5465347.html

Ежедневные рассылки (можно подписаться):



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.