пятница, 26 октября 2012 г.

Галактический Календарь на 26.10.2012. Архангел Михаил




Галактический Календарь на 26 октября 2012 года, пятницу, день 152 – Человек: 9 Тон, 12 Печать, Двенадцатая Волна Семени в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Семени ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.



Человек




Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.
Всё, что есть – это Любовь!
Я есть Любовь!
Я ЕСТЬ!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Меня окружают самые разные люди. Они разного роста и веса, у них разные цвета глаз и волос, у них разные интересы и цели. Общее у каждого из нас – Божественная Душа! Каждый Человек обладает свойственными ему способностями и талантами. Как Семя раскрывается и становится зрелым, так и Человек раскрывает себя, становясь мудрым и опытным, любящим и любимым и украшает наш мир своими творениями!

День 152, Человек, с девятым тоном Волны Семени, ведёт нас к Мастерству в материальном полярном мире с кармическими законами и полной личной ответственностью. Сознание стремится к нейтральному состоянию духа, сопровождаемому безусловной любовью. В этом секрет завершения кармических циклов.

Так душа обретает Мудрость, и в этом окончательный результат обучения Человека. Критерием этому служит свобода от суждений и уважение выбора других людей, уважение их мнений и понимание взаимосвязи.  Человек, находящийся в гармонии и созвучии с Творением, способен удалить старые идеологические программы и привести себя в резонанс с чистыми колебаниями Света, позволяя расцвести семенам своих потенциалов.

Архангел Михаил: Медитация «Поток Жизни»

Во время медитации, или покоя, желательно дважды в день, по утрам и вечерам, сделайте 12 полных вдохов бесконечности, и после двенадцатого раза втяните живот и задержите на время дыхание. Потом, сделав ещё один вдох, или начиная новый отсчёт, посмотрите, как от вашего солнечного энергетического центра (священного сердечного центра), перед вашим телом течёт энергия. Шаблон бесконечности находится сейчас в горизонтальном, а не в вертикальном положении.

На вдохе первая лента располагается перед вашим телом, а на выдохе вторая лента располагается позади вашего тела, составляя, тем самым, символ бесконечности.

Вдохните и выдохните шесть знаков бесконечности, и когда вы это делаете, вы автоматически создаёте шаблон из 12 лент, которые полностью вас окружают, как лепестки цветка.

Когда вы выдохните последнюю ленточку, задержите дыхание, а потом снова вернитесь к нормальному дыханию. И тогда осознанно вдыхайте и выдыхайте, представляя, как эссенция Творения идёт от вас в мир.

Представьте себе так же спирали Света, соединяющие вас с Пирамидой Мира и многими пирамидами, созданными вами в высших измерениях. Тем самым вы не только делитесь своими частицами света и любви со всем Миром, но и наполняете свои мечты Божественной субстанцией жизненной силы.

Дайте себе время, чтобы завершить этот священный процесс, концентрируясь на своём священном сердечном центре, чувствуя в нём полноту и всеобъемлющую любовь, изливающуюся из вашего тела.

Теперь вы связаны с Потоком Жизни, создающим неисчерпаемый запас диамантовых частиц.

Это чувствуется, мои дорогие, это реально, и это прекрасное чувство, которое вы когда-либо знали на Земле, потому что вы испытываете чистую, любящую эссенцию Творца.

(Отрывок из ченнелинга Ронны Герман в сентябре 2012, перевод - Rina)

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.