пятница, 8 июня 2012 г.

Галактический Календарь на 08.06.2012. Аштар




Галактический Календарь на 8 июня 2012 года, пятницу, день 12 – Человек: 12 Тон, 12 Печать, Первая Волна Божественной Матери в Первом Красном Замке Времени.

Волну Богини ведут Архангел Михаил, Аштар, Крайон и Мария Магдалина.


Человек


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
У меня универсальное кристаллическое тело.
Круг завершён и результаты очевидны.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я учусь и накапливаю мудрость. Всеобъемлющая мудрость имеет большое влияние и значение, и я открыт для использования моего знания для выравнивания и погашения кармы. Я - Мастер моей жизни, которую я созидаю.

День 12, Человек, с кристальным тоном ясности и чистоты, является особенным пунктом Волны Богини. Человек является частью планетарного поля – оперативной площадки, на которой по своей свободной воле он использует возможность получения знаний и мудрости с полной ответственностью за свои творения.

Всё, что происходит в твоей жизни на Земле, ты запланировал сам, руководствуясь неотъемлемым Правом Свободной Воли, и оставляя за собой выбор и принятие того или иного решения. Вспомнив об этом, тебе откроется вся мудрость твоего сердца, и ты поймёшь весь смысл, значимость и ценность своей жизни.

Аштар через Бландину Гельрих 05.06. 2012 года:

Божественный План. Коллективное поле мыслей

Перевод - Rina: http://forum.galactika.info/

Нынешние времена очень интенсивны в плане энергий, и будут ещё интенсивнее.
Коллективное поле мыслей состоит из коллективных договоров, и часто в форме контрактов: как проходит жизнь на Земле и кто играет какую роль в данном воплощении.

Всё это сохраняется в магнитном поле Земли. Сейчас оно неспокойно. Происходит исчезновение старой информации в коллективном поле мыслей, вплоть до кармической, и это отражается на жизни каждого. Контроль человека над этими процессами всё менее возможен.  

Всё происходит по Божественному Плану. Божественный План – это не план каждого Божественного существа, а коллективный план Целого, осознаём мы это, или нет. Он не контролируется и не управляется человеком.

Всё, что сейчас происходит, находится вне человеческого понимания. Происходит созидание Нового Коллективного Поля, и это потребует ещё некоторого времени.

Всё больше людей, какие бы функции они не выполняли, призываются к действиям, они часто посещают собрания на Корабле Аштара или в других местах, получая новую информацию.

В этом переходном периоде существует опасность несчастных случаев как в малом, так и в большом, и в то же время чудесные моменты. Люди часто ведут себя иррационально. Рациональность в мышлении исчезает точно так же, как и в коллективном поле мыслей.

Это может привести к разным сюрпризам и встречам с другими людьми, и будет происходить и далее после транзита Венеры.

ПереводRina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich в июне 2012  http://www.licht-der-seele.net, передано по e-mail.

  
Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.