четверг, 1 ноября 2012 г.

Галактический Календарь на 01.11.2012. Крайон




Галактический Календарь на 1 ноября 2012 года, четверг, день 158 – Зеркало: 2 Тон, 18 Печать, Тринадцатая Волна Земли в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.


Волну Земли ведут Крайон, Адама и Мария Магдалина.


Зеркало





Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.
Это делает меня счастливым и совершенным!
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать свой выбор.
Полярный мир на нашей планете – это рабочая платформа для обучения Творцов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Он наполнен информацией обо всём, и я внимательно выбираю и рассматриваю то, что меня интересует. Я использую мои чувства и мою интуицию, составляющие в совокупности Энергетический Ключ, который открывает соответствующую дверь. Именно этот волшебный Ключ и помогает мне отличать истину от лжи в нашем полярном мире, наполненном зеркалами с многочисленными отражениями.
 
День 158, Зеркало, служит платформой Волны Земли, определяя пространство для развития и совершенствования, призывая пересмотреть устаревшее мышление массового сознания.

Крайон: Путь Чувств

Автор: Барбара Бессен, перевод – Rina.

Приветствую вас, дорогие друзья, Я – Крайон из Службы Магнитной Среды.

Какая радость быть в этом светлом кругу пробуждённых Божественных Существ, которые всё ещё сомневаются, что они такие. Ты уверен, что знаешь кто ты? Ты сомневаешься, что для тебя всё возможно, когда ты этого хочешь от всего сердца? Тогда позволь нам погрузиться поглубже в твоё сердце, в твою Божественную душу и посмотреть, что мы оба можем сделать для тебя и твоего земного бытия.

Позволь положить руку на твоё сердце. Сейчас. Я хотел бы быть рядом с тобой, чтобы ты мог почувствовать себя погружённым в Единство. Я – часть Дома, я представляю Единство. Почувствуй это в своём сердце. Чувствуешь нежность, любовь, сердечность Дома?

В этой беседе я хочу передать тебе чувство единения, чувство защищённости и чувство того, что с тобой ничего не может случиться! Почувствуй... Можешь ли ты полностью поверить в то, что тебя любят?

Возможно, этот ченнелинг не привлечёт читателей, желающих получить новые знания и тем самым удовлетворить нижний ментальный уровень. Мы хотим погрузиться в чувство твоей и моей Божественности. Ведь всё Едино, и, тем самым, доступно любое знание. И что ещё интереснее: это приходит не с чтением и изучением информации, комбинированием и получением знаний таким образом. Когда мы тесно связаны и погружаемся в Единство, - мы знаем всё. Возможно, ты это тоже заметил, предпринимая духовные путешествия, когда ты глубоко медитируешь, или связан с твоим Высшим Я.

Однажды вопросы перестают возникать. На них получены ответы, потому что все они существуют. Тем не менее, ты замечаешь, что все вопросы земные. Они возникают из эго – твоей индивидуальной личности. Она всегда хочет знать и комбинировать. Она хочет всё разложить по полочкам и обезопасить себя, и ей необходимо удовлетворение.
 
Поле Единства в этом не нуждается, потому что всё это находится на более высоком уровне. Это всё, что есть. Когда ты, как сейчас, находишься в нём, каким бы образом ты его не достиг, - ты чувствуешь себя целостным, тебе не нужно больше обучаться. Хорошая новость, не так ли?

Мы происходим из Источника Всего Сущего. Новая настройка Земли и Человечества позволяет идти на Землю очень высоким энергиям. И кроме этого, вы можете там, где находитесь, без помощи мест силы, просто так, погрузиться в Божественное Единство, в Поле Единства.

Для этого существует много путей. Это можно сделать технически и интеллектуально, или позволить себе, - что, между прочим, намного легче, - просто погрузиться в энергии этого поля. Просто так, без всякой помпы. Для этого не нужно свечей, ароматических палочек, или особого места. Для этого нужно только чистое намерение. И ничего больше.

Это – Женский Путь. Женский Путь идёт через чувства. Не через эмоции, - это направленные, часто накопленные впечатления, имеющие отношение к отпечаткам в эмоциональном и ментальном телах. Для меня чувство – это связь с красотой и совершенством. Когда я говорю о Пути Чувств, - это Путь, который нам предлагает Божественная Женственная Мать.  

Перевод – Rina http://galactika.info/ по согласованию с Барбарой Бессен в ноябре 2012 года.

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.