четверг, 1 августа 2013 г.

Добавленные видео (плейлист)



Галактический Календарь на 1августи 2013 года, четверг, день 171 – Лёгкость: 2 Тон, 11 Печать, Четырнадцатая Волна Кармы в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Кармы ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина.

Лёгкость




Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.
Это делает меня счастливым и совершенным!
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать свой выбор.
Полярный мир на нашей планете – это рабочая платформа для обучения Творцов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Мальчики и девочки, мужчины и женщины... Мы отличаемся физически в материальном полярном мире. Таково одно из условий жизни в нём и познания его граней. И это прекрасно, когда в пару становятся люди разных полов, создавая единое целое из разнообразных энергий!

Свою индивидуальность мы сохраняем и в эфире, как и свой пол. Было бы странным и непонятным в нашей полярной вселенной, если бы мы были неким «оно». Полярность несёт не негативный отпечаток, а рабочий. Полярность – это свойство, это инструмент самопознания души, это качество, это неограниченные, но разумные возможности получения опыта, даже если это не очень легко! 

Лёгкость становится платформой Волны Кармы в пространстве полярного мира, и это логично, потому что вести свою жизнь нужно мудро. Самокопание, самобичевание, самоуничижение никогда не дадут результата. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Достаточно осмыслить ошибки, сделать выводы и принять решение не поступать так более. В этом суть Кармического Закона. Карма не имеет своей целью лежать вечным грузом и служить инструментом наказания. Карма - это мудрое самопознание. И чем спокойнее и легче человек относится к своим опытам, понимая их последствия, принимая их и уважая, тем богаче, интереснее и ярче его жизнь!

Сен-Жермен: Новое понимание жизни и людей

Автор:
Mike Quinsey. Перевод Rina http://galactika.info/

Ваша активность неуклонно растёт, Вы осматриваете вокруг и понимаете, что Новая Энергия мощно прогрессирует и каждого продвигает вперёд! Некоторые ещё находятся в ловушке старых энергий, но им будут предоставлены все возможности, чтобы из них вырваться. И, в конце концов, станет очевидно, что никто не лишён возможности роста и это является выбором каждого человека.

Мы видим значительный рост Света, который быстро поднимает энергии, а, значит, растёт и ваша защита от каждой попытки тёмной стороны переломить эту тенденцию. В действительности это создаёт обратный эффект, потому что сила Света преобразовывает тьму. И когда этот процесс происходит, неизбежно возникает хаос.

Сейчас, вероятно, вы обеспокоены физическими изменениями на Земле, и поскольку они неизбежны, Земля-Матушка проводит их в своей мудрости и под своим контролем. Вы находитесь здесь, чтобы испытать перемены «из первых рук», - это большая возможность понять, как происходят эти процессы.

Помните, что тем самым вы получаете опыт, и по этой же причине многие из вас имеют подсознательные воспоминания о подобных ситуациях. Как часто уже говорилось, каждый опыт является частью вашего дальнейшего роста, и это всегда добавляет вашему пониманию что-то положительное.

Задумайтесь на минуту чему вы научились от тех, кто играет роль тёмных сил. Там, где они сейчас изменяются, был раньше почти каждый из вас, и вы вынесли из этого опыта очень многое. Это сделало из вас тех, кто вы сегодня есть, поскольку свои внутренние убеждения вы наверняка не получаете от кого-то другого. Вы поймёте, что легко находите доступ к людям, соответствующим вашему нынешнему уровню понимания, и это путь, на котором люди утончают свои убеждения.

Вы обучаетесь постоянно, и в большинстве случаев вы почти не осознаёте тонкие изменения, которые в вас происходят. И только тогда, когда вы оглядываетесь назад, вы находите доказательства нового понимания жизни и людей.

Я – Сен-Жермен*

*Святой Брат - Hermano Santo - Saint Germain, – примечание Rina

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Наши сайты:
http://galactika.info/
Галактика:
http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
http://stargalaxie.net/
Рассылки:
http://content.mail.ru/pages/p_131813.html
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id42228900
mail.ru: http://video.mail.ru/mail/galaxy_info/
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo
Архивы:
http://galaxy-kalendar.blogspot.com/
http://galactika-info.blogspot.com/
О нас:
http://galactika.info/galactika/