среда, 25 июля 2012 г.

Галактический Календарь на 25.07.2012. Крайон и Аштар



http://forum.galactika.info/


Галактический Календарь на 25 июля 2012 года, среду, день 59: Шторм, 7 Тон, 19 Печать, Пятая Волна Небесного Странника во Втором Белом Замке Времени.

Волну Небесного Странника ведут Аштар, Крайон и Мария Магдалина.


Шторм




Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен. Я – центр моей вселенной.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. В нём происходит много изменений, и меня это радует. Всё поднимается ступень за ступенью выше и выше, и расширяется. Жизнь бурлит! Учёные делают новые открытия, технологии изменяются на глазах, всё ускоряется, передовые идеи бьют ключом! Мне это очень нравится! Я хочу идти в ногу со всеми изменениями. В высшем пункте Волны меня насыщают и обновляют высшие энергии эволюции!

День 59, Шторм, занимает седьмую, центральную позицию и озаряет собой всю Волну. Это высшая ступень эволюции, энергия самообновления в 19-м космическом тоне. Высшие, преобразующие, творящие энергии, переполняют поле Волны Небесного Странника.

Крайон: Когда в твою жизнь идёт большой поток нового, ему нужно место. Ты это понимаешь и расширяешься, чтобы вместить в своё поле то, что тебе необходимо. Этот поток потеснит или сметёт то, что в твоей жизни тебе больше не служит. Потому что когда ты стремишься ввысь, твой баласт тянет тебя вниз. Шторм необходим для расчищения площадки, на которой будет построено новое.

Аштар: С удовольствием веду эту Волну! Мы с вами идём по центру, и я непрочь прокатиться на гребне Волны. Пусть Шторм очищает наш мир от всего наносного и преходящего, расширяя Путь Свету и Любви.

Ты боишься и всё ещё держишься за старые догмы и скомканные фантики ложных теорий? Посмотри: они на твоих глазах превращаются в труху.

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.