понедельник, 17 декабря 2012 г.

Галактический Календарь на 17.12.2012 Сананда



http://forum.galactika.info/



Галактический Календарь на 17 декабря 2012 года, понедельник, день 204 – Семя, 9 Тон, 4 Печать, Шестнадцатая Волна Воина в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Воина ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Семя



Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.
С солнечным тоном Источника меня ведут энергии процветания!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я, могущественный Воин Бога, Воин Архангела Михаила, являюсь гарантом Нового Мира и Божественной Любви на нашей любимой планете!

Я осознанно и твёрдо иду к моей цели! Я творю чудеса, и невидимое становится видимым. В этом моя сила! Я - зоркий Воин Света, наблюдающий за всходами Семян Мира, которые однажды были засеяны. Я оберегаю и лелею эти Семена, щедро даря им мою преданность и любовь, - и они расцветают. На Землю пришли Мир и Любовь!

Солнечное Семя с девятым тоном Источника, приводит Волну Воина к очень важному пункту. Божественное Семя процветает, неся изобилие и благополучие.

Солнце даёт Семени Свет и энергию для расцвета, и Волна Воина достигает своего совершенства и огромного расширения, помогая тебе выразить свои потенциалы на этой чудесной планете - Земля. Здесь выражается сила твоего сияния, и проявляются твои лучшие черты – сила духа, преданность и любовь!

Лорд Сананда: Третий Храм - Мир на Земле!

Rina http://galactika.info/

Мир всем!

Мир я принёс вам. Мир, о котором мечтают все люди во все времена. Нет на Земле существа, которое бы хотело, чтобы ему причиняли боль и отнимали самое дорогое.

Мир я принёс вам. Мир, который необходим для счастливой жизни каждого! Мир, который займёт достойное, прочное место на планете Свободной Воли и Личной Ответственности.

Мир я принёс вам. Каждый из вас сейчас может принять от меня Священный Кубок Мира - Священный Грааль. Сохраните его в своём сердце. Вам необходим мир, чтобы вы могли осуществить свои потенциалы и превратить свою жизнь на Земле в счастливое творчество.

Будьте готовы к большим переменам. Они вас поднимут на новое качество жизни, Семена которой вы заложили очень давно и усердно ухаживали за всходами. Поэтому вам необходим МИР! И вы его получили. Именно вы, на своих руках вынесшие Землю к Большому Свету, стали достойными строителями Вечного Третьего Храма - Мира на Земле! Нет чести выше этой и нет ей достойнее наград!

Благослови Бог!

Amen!

Всемирная медитация «Семена Нового Сознания»

Открытие Звёздного Портала

Автор: Ингрид Кеминер. Перевод: Rina http://galactika.info/ 
INNAHANA присутствует, мы очень рады нашей встрече.
Мы приходим не из вашей галактики, а из межзвёздного пространства, мы и ранее вас посещали.
Когда мы общаемся с вами, мы входим в большинстве случаев через «Портал Венеры». Но в этот раз мы пришли к вам через новые открытые Звёздные Врата.
Нашими частотами мы создали прекрасный хрустальный Храм, в котором можно провести медитации. Это энергия, которая откроет вас новому времени. Почувствуйте кристаллические частоты в ваших клетках, в ваших атомах.
С вашего позволения мы передаём вам сейчас очень особенную энергию, кристаллическую энергию тонких частот, которая может изменять вашу клеточную информацию, если вы нам это позволите.
В этот момент вы можете почувствовать, как тонкая, мягкая, нежная энергия проходит через ваше энергетическое поле и гармонизирует всё ваше тело.
Если в вас ещё есть блокады, то попросите сейчас, чтобы эта частота шла именно в это место вашего тела.
Эта частота и впредь будет с вами, если вы этого пожелаете. Мы приглашаем вас каждый новый день соединяться с этой частотой, с этой межзвёздной частотой.
«Кристальные Семена», которые вы держите в ваших руках, и кристаллическое поле энергий оплодотворяют Землю. В этом так же и смысл дат 12.12.12 и 21.12.12.
Представьте, что вы сидите в Кристальном Храме в центре лотоса, направляющем энергии из Звёздных Врат прямо в ваше сердце и ваше тело. Насыщайте энергией кристаллы в ваших руках, чтобы вы несли эту новую энергию в своей жизни.
В ближайшее время вы будете наверняка приведены в место, в котором потребуются эти кристальные семена. Это будет происходить, словно само по себе. Так вы активируете на всей планете Семена Нового Сознания. Вы находитесь в прекрасном времени. И вы будете всё больше готовы раскрыть себя и изменить свою жизнь.
Путешествуя через межзвёздные пространства и выходя через Порталы Венеры, мы находимся в центре лотоса в Кристальном Храме. Мы более четырёх метров высотой и из наших глаз струится кристальный свет любви. Вы назвали бы нас золотыми, но это только иллюзия, потому что мы – чистая энергия. Мы приглашаем вас с нами соединяться, чтобы частота Звёздных Врат могла войти в вашу жизнь.
Вы готовы принять её? Почувствуйте идущую к вам любовь. Это нектар для вашей души. Это то, к чему вы так стремитесь – любовь и преданность. Это то, что делает лёгкими ваши сердца.
INNAHANA присутствовала, мы благодарим и благословляем вас в большой любви.
Не забывайте нас, потому что мы скоро к вам вернёмся.

Перевод: Rina http://galactika.info/global-meditation_1/ , по согласованию с Ингрид Кеминер http://www.galacticnetwork.com/
Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.