среда, 16 января 2013 г.

Галактический Календарь на 16.01.2013.



Галактический Календарь на 16 января 2013 года, среду, день 234 – Белый Маг, 13 Тон, 14 Печать, Восемнадцатая Волна Бога в Пятом Зелёном Замке Времени.
 
Волну Бога ведут Крайон и Мария Магдалина.


Белый Маг




Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов.
Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень.
Я - Солнце.
Я вечен!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Наша жизнь наполнена настоящим волшебством. Разве это не волшебство, когда из промёрзшей почки пробивается зелёный листок и из посаженного семени вырастает цветок? Разве это не волшебство, когда рождаются дети? Разве это не волшебство, когда в поле воздвигаются города? Всё это творит Любовь Человека! Это творим мы, своими руками, с любовью наших сердец, и оно становится вечным, «где ни моль и ни ржа не истребляют, ... ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше». (Иисус, Ев. От Матфея, гл. 6, 20-21).

Мастерство управления энергиями – важнейший инструмент современного человека, обладающего неотъемлемым правом использования энергий по своей свободной воле и с полной личной ответственностью.

Крайон и Мария Магдалина: Мы провели с вами Волну высочайших Божественных энергий. Сам Бог говорил с вами все эти дни и передал вам бесценный подарок, который всегда в вашем распоряжении. Божественные Энергии да благословят ваш путь и будут вам истинной опорой и поддержкой! Amen