среда, 4 апреля 2012 г.

Галактический Календарь на 03.04.2012 Процесс перестройки.




Галактический Календарь на 4 апреля 2012 года, среду, день 207 – Рука, 12 Тон, 7 Печать, Шестнадцатая Волна Воина в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.


Волну Воина ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Рука


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
У меня универсальное кристаллическое тело.
Круг завершён и результаты очевидны.
С кристаллическим тоном взаимодействия меня ведёт энергия самообновления.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я – Воин Света, Воин Архангела Михаила! Рукоятка моего Меча Света крепка и надёжна. Я говорю так, чтобы все поняли: этот Меч служит на общее благо всего Мира для свершения истины! Я зажигаю Свет во всех сердцах!  В них находится Священный Грааль – Божественное Семя, - дар моих Божественных Родителей. Он обладает необыкновенным могуществом! Я знаю об этом и этим горжусь!

День 207, Рука, закрывает внутренний цикл Волны Воина с энергией двенадцатого кристаллического тона Источника. Волна Воина завершает свой цикл. Поскольку двенадцатый тон оперирует в шестимерном Теле Света, то соответствующее действие в материальном мире представляет особый интерес.

Сегодняшний день характеризуют, прежде всего, энергии исцеления. В этот день особенно хорошо работать с визуализацией. Желательно выделять себе время на самоуспокоение с визуализацией и медитацией для балансировки и оздоровления. Только в тишине и духовном спокойствии ты можешь услышать ответ на заданный вопрос и сбалансировать свои системы. Регулярно и осознанно соединяясь со своим Телом Света, можно получить исцеление и совершенствование.

Ты, Дух, живёшь на Земле в физическом теле, о котором тебе необходимо заботиться. Ты обладаешь своим собственным внутренним врачом. Твоя задача - научиться работать с ним вместе. Используй для этого все известные тебе инструменты – концентрацию внимания, намерение, визуализацию. Привыкай к своей межпространственности, к общению со своим Высшим Я и духовными наставниками. Таковы новые тенденции жизни Духа в материи, которые всем нам необходимо осваивать.

Волна Воина принесла тебе много даров. Действуй в изобилии энергий и возможностей без страха и сомнений. И удача будет на твоей стороне!

Blandina Soya Shivi Gellrich. Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Перестройка в физическом теле

Исчезают старые мечты, бывшие нашей целью. Сейчас нужно иметь не конкретные новые идеи, а просто позволить им возникать и концентрироваться на пути, а не на цели. Проходя свой путь, с каждым шагом мы приносим новые мечты на Землю, и с каждым шагом наш путь становится шире и светлее. Мы видим, какой цветок возникает в какой форме, и нас это радует. Для тех, кто искал решение в своей жизни и своё выражение, возникает большая связь с происходящим и со всеми существами на Земле и других миров света, и существами, помогающими сейчас Земле. Из личной цели возникает служба всему миру. Это открывает путь, по которому Человечество может пройти Великий Подъём.

Поэтому у многих происходит изменение в профессиональном плане. Происходит большой процесс поиска смысла жизни. Старые понятия исчезают и возникают новые. Такие переходы часто бывают напряжёнными и подверженными большим внутренним штормам, потому что то, во что мы когда-то верили, уходит в небытие. Иногда нам кажется, что мы отрезаны от нашей связи с верхом. Многое, что функционировало долгое время, внезапно перестаёт действовать, словно вышел весь воздух. Как только мы по-новому настраиваемся, приходят новые идеи, которые снова всё вносят в поток.

Наше физическое тело, конечно, всем этим затронуто, и так же проходит перестройку. Особенно нижние чакры проходят сейчас этот период. У многих наблюдается увеличение веса, или его снижение. В теле исчезают блокады, происходит много очистительных процессов.

Негативная атлантическая карма преобразована и удалена. Как следствие этого, быстро и просто исчезают некоторые блокады, которые встречались на нашем пути развития. И сейчас распадаются структуры общества, затронутые ими. До сих пор негативная атлантическая карма многое блокировала и замедляла. Сейчас всё познает ускоренное развитие, которое станет очень заметным. И в глобальном плане ускорится развитие политики и экономики.

Моё духовное руководство сказало мне: «Добро пожаловать в 2012 год»! Преобразования, то сильнее, то менее, но всё же мощно, мы будем часто познавать в этом году, пока всё постепенно перейдёт в колебания, соответствующие движению Земли в фотоновом поясе и мы станем Творцами, - кто мы и есть.

Каждое существо на Земле должно приветствоваться, и для этого нужна общественная система, которая это бы выражала. К этому мы движемся в этом году. Всё остальное не может больше удерживаться в новой энергии, которая приходит всё больше. Это позволит быть каждому на Земле тем, кем он есть. И тогда мы будем снова иметь контакт с другими галактическими сообществами. В старых энергиях это было невозможно, разве что в единичных случаях, имевших глубокий смысл.

И раньше были те, кто имел контакт с представителями других галактических сообществ, посланников для Земли. (Я не говорю сейчас о контактах Буша и других политиков. Часто они имели другой смысл).

То, что мы испытывали в медитативных или астральных путешествиях, будет проходить в изменённой форме и в физическом мире, как реальность.

2012 год имеет потенциал совершения большого эволюционного скачка. И сейчас многие испытывают предвкушение того, что возможно. Это постепенно приводит нас в созвучие с нашей душой, - тем, кем мы в действительности являемся. Мы можем быть кассиром, уборщицей, или целителем, это не важно. Важна сама душа. И она найдёт себя!

Перевод  Rina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich 18.02.2012 http://www.licht-der-seele.net, передано по e-mail.



Ежедневные рассылки (можно подписаться):



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!


Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.