четверг, 12 июля 2012 г.

Галактический Календарь на 12.07.2012. Мария Магдалина




Галактический Календарь на 12 июля 2012 года, четверг, день 46: Мост Миров, 7 Тон, 6 Печать, Четвёртая Волна Солнца в Первом Красном Замке Времени.

Солнечную Волну ведут Планетарные Логосы Солнца и Земли - Гелиос и Мария Магдалина


Мост Миров




Я живу на Земле, чувствуя её доброту и поддержку, а душа моя смотрит в Небо. Мне улыбается Солнце и освещает мой путь по Мосту Миров!

Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен.
Я – центр моей вселенной.
С резонансным тоном созвучия меня ведут энергии Вечности!..

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Если человек хочет жить долго, он должен жить СПОКОЙНО. Даже когда мне бывает трудно, я сохраняю самообладание. Я никому не позволю оказывать на меня влияние! Я построю мой Вечный Мост и пройду по нему к совершенным Мирам!

День 46, Соединитель Миров, занимает ключевую позицию в Волне Солнца. Мифический седьмой тон с его связью с Источником и спектральными частотами, заботится об очищении от всего ненужного. Только так будет легче добраться до вершины! Чем больше будет рассмотрено, очищено и отпущено, тем мощнее будет работа Солнечной Программы.

Мария Магдалина: Нет больше нигде такой поддержки, чтобы переступить через ограничивающие барьеры, как в Волне Солнца. Прими с благодарностью эту особенную энергию, которая насыщает всю Волну! И подумай о том, что только самая смелая и мужественная душа может пройти такие тяжёлые испытания материального мира. Не позволяй воспоминаниям довлеть над тобой, потому что они уже в прошлом. Но именно благодаря прошлому у тебя в будущем есть возможность опереться на опыт и подняться намного выше, создав свой собственный Мост, и став совершеннее и мудрее. Именно ради этого опыта ты и пошёл в мир материи, чтобы понять кто ты и какова твоя цель. Когда ты это поймёшь, перед тобой распахнутся необъятные горизонты Миров. И ты раскроешь свою Копилку Судьбы, чтобы перебирая жемчужины опыта, мудро улыбнуться своим друзьям и сказать: я построил прекрасный Вечный Мост, имя которому – Любовь!


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.