суббота, 24 ноября 2012 г.

Галактический Календарь на 24.11.2012. Мария Магдалина




Галактический Календарь на 24 ноября 2012 года, субботу, день 181 – Богиня: 12 Тон, 1 Печать, Четырнадцатая Волна Кармы в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Кармы ведут Мария Магдалина и Архангел Метатрон.


Богиня




Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
У меня универсальное кристаллическое тело.
Круг завершён и результаты очевидны.
С кристальным тоном Единства я иду сквозь пространство и время.
   
Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Нас много и мы разные, у нас разные цвета глаз, волос и кожи, и нам это не мешает. Рука об руку мы все вместе идём в Новую Эру! Мы создаём Миры Любви. Мы любим друг друга, и иначе не может и быть! У нас одно на всех Солнце, и одно на всех Небо, и одна на всех Земля. Нам нечего делить между собой. Нас всех любят одинаково трепетно. И ждут, пока мы завершим свою работу на Земле. Наша Божественная Матушка собирает всех своих детей возле себя. И наш Источник снова становится нашим Домом. Мы Дома!

Богиня проявляет Женский Принцип Творения, напоминая о том, что все мы рождены самой красивой энергией во Вселенной. Самой любящей, самой мудрой и самой мощной энергией, обладающей неограниченными возможностями!

Мария Магдалина через Salira Claudia 30.10.2012

Безусловные чувства

Перевод - Rina http://galactika.info/

Я – Мария Магдалина, и я рада, моё дитя, быть рядом с тобой в эти турбулентные времена. Потому что я знаю, что и сейчас, и весь год, было и есть время, которое требует от тебя очень многого.

Такие времена бывали и раньше, и повторяются в разные эпохи разным образом. Но в вашу эпоху вы можете быть благодарными, что существует возможность нашей взаимосвязи.

Многие из вас светят сейчас экономным пламенем; возможно, вы чувствуете себя бессильными, привязанными, а некоторые ждут бури, потому что в душе она уже происходит. Внутренний процесс изменений идёт у вас на высокой скорости, как вы это сейчас воспринимаете и во внешнем мире.

Вы чувствуете себя синхронно с Землёй-Матушкой. Вы ощущаете, что во внешнем мире есть вещи, не соответствующие Свету, и вам кажется невозможным исцелить это, объяснить это и послать им Свет. И вы думаете, что бессильны. Такую форму энергии вы хорошо и давно знаете, потому что она многие эпохи была отложена в вашей клеточной памяти. Это чувство появляется в разных ситуациях и запускается в вас людьми, отнимая массу жизненной энергии. И у вас возникает мысль: я должен наблюдать это, но ничего не могу сделать. Ничего не могу сделать в области политики, ничего не могу сделать против войн....

Так всё больше и больше ты попадаешь во внутреннюю пробку, потому что не ощущаешь себя достаточно сильным, чтобы что-то сделать. Не чувствуешь силу Света. Но ты хочешь быть сильным и полным Света, светить своим Светом и быть сострадательным. Такие старые клише, как: «ты обязан, ты должен, если ты не сделаешь, то...» - это старая энергия, которую используют люди, которых интересует тема власти, и которые хотят быть выше тебя и выше всех в своей важности, как они думают. Это признак нездорового эго, потому что в действительности этот человек злоупотребляет своей властью, передавая эту энергию людям.

Это происходит и во внешнем мире, и во многих больших концернах, потому что им нужна жертва, чтобы держать кого-то маленьким и невежественным, выигрывая, как думают эти люди, в силе, авторитете и материальной выгоде.

Но что будет, если всё это исчезнет? Что произойдёт с людьми, обладающими властью? Что будет в случае отсутствия материальной выгоды? Пустота? Бессилие? Мысли о внутренних ценностях? Что бы там ни было, - это опыт. Если у тебя что-то исчезнет, что ты будешь делать? Ты уже думал об этом? Ты это представлял? Что ты чувствовал? Пустоту?.. Печаль?..

Позволь себе на мгновение почувствовать в себе эту пустоту, эту грусть, и я, Мария Магдалина, повышу сейчас мои энергии Безусловной Любви и направлю эту энергию в твою душу, - это моё большое сочувствие, которое я передаю тебе, и ты, как посвящение, сохранишь его в себе. Я повышаю частоты, чтобы ты насыщался этой энергией и ощущал сочувствие и чистую любовь, направляя эту энергию в свои клетки, чтобы они её не забывали, моё дитя.

Дай себе время почувствовать...

Когда ты наполнишься этой энергией, дай ей расшириться во всех твоих тонких телах, занимая всё твоё энергетическое поле. Я помогу тебе в этом. Позволь себе этой энергией коснуться внешних и внутренних тюрем, которые ты в себе построил, или которые в тебе были построены. Так может произойти осознание и внутреннее понимание. Потому что сейчас это очень важная энергия, всегда находящаяся в твоём распоряжении. И она всегда тебе будет доступна.

Я хотела тебе об этом ещё раз напомнить.

Я – Мария Магдалина

ПереводRina, по согласованию с Салира: http://www.salira.de

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.