понедельник, 31 декабря 2012 г.

Галактический Календарь на 31.12.2012. Адама: Enjoy!



Галактический Календарь на 31 декабря 2012 года, понедельник, день 218 – Зеркало, 10 Тон, 18 Печать, Семнадцатая Волна Луны в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Луны ведут ТОТ-Атлант и Мария Магдалина (МааТ).

Зеркало


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Предопределённое становится реальностью.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
Я осуществляю мои планы.
С планетарным тоном осуществления я иду в энергиях завершения.
Завершение одного – это всегда начало другого!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я думаю о вечности. Я вечен.... В Вечность несёт меня Поток Жизни. Вечность существует Сейчас, и здесь, и там, - везде и всегда. Меня это радует! Меня это манит! В Вечности я познаю себя и Творение. Я раньше боялся, что в Вечности могу потеряться, но понял, что это не так, и что Вечность и есть мой Дом!

Всё, что происходит со мной на Земле – это проявление тех событий, которые я запланировал, находясь Дома, в кругу Семьи. Мои близкие и сейчас рядом. Мы всегда вместе, мы видим себя друг в друге, отражая друг другу свою любовь!

Зеркало показывает на важные моменты, с которыми мы сейчас работаем. Всё, что является видимым снаружи, отражает внутренние процессы и ситуации. Следовательно, внешний мир является миром самопознания и несёт благородные функции исцеления и совершенствования.

Если ты умеешь делать выводы из своих испытаний, то ты понял, почему и зачем ты находишься здесь, в этом чудесном Небесном Университете – Земля.

Адама, Высший Священник Телоса, Член Совета Галактической Федерации Света, Член Высшего Совета 12

ENJOY!

Rina: http://galactika.info/

Мои дорогие друзья, Я - АДАМА из Телоса, ваш давний и верный друг.

Сердце позвало меня в дорогу, на встречу с вами, нашими родными, которых нам так не хватает. Я пришёл разделить с вами мою любовь и любовь моих соотечественников – лемурийцев, передавших вам огромную Золотую Волну любви и света, чтобы вы могли почувствовать её, как свидетельство нашей безграничной любви и нежной заботы.

Дорогие, спасибо этому каналу за то, что у меня есть возможность поздравить вас с наступающим Новым Годом и Рождеством.

Где бы вы ни жили, и какую религию не исповедовали – наступают священные времена Рождества, когда Христобытие становится ближе, как никогда, и занимает всё больше места в человеческих душах. Эти гармоничные, любящие энергии многократно повышают энергии Людей и Земли. Постарайтесь как можно глубже сохранить их в своём сердце и с любовью дарить окружающему вас миру.

Всё взаимосвязано. Помогая себе, ты помогаешь всем, кто вокруг, и так происходит взаимообмен и развитие. Оно идёт сейчас мощными темпами. И всё же предстоит ещё большой путь, прежде, чем Земля и люди перейдут вместе в высшее измерение. Это произойдёт при достижении определённого уровня энергий, как вам уже известно. Остаётся только работать над этим. Да, я слышу, некоторые спрашивают: как работать? И я вам с любовью и улыбкой отвечаю: ударно!

Есть несколько моментов, когда вы с лёгкостью можете достичь повышения собственных энергий, и первый из них – СОЧУВСТВИЕ. Испытывая сочувствие и сострадание к окружающему вас миру – людям, природе, животным, вы переходите на более высокий уровень обмена энергиями, и всё вокруг автоматически поднимается вместе с вами.

ДОБРОТА И ПОНИМАНИЕ так же намного ускоряют этот процесс. А ведь быть добрым так просто!.. Ещё проще быть нежным и ласковым.

ЛЮБОВЬ – это ключ ко всему! И я не устану повторять это!

Самых высоких энергий человек достигает тогда, когда в его сердце живёт негасимая, искренняя ЛЮБОВЬ к людям и природе во всех её проявлениях. Это чувство способно раскрыть в человеке все его потенциалы – творческие и личностные, и привести человека в неописуемый восторг вдохновения и радости осуществления его желаний.

В это предпраздничное время я пришёл к вам, чтобы передать от нас, лемурийцев, неиссякаемый поток любви, чтобы он помогал вам в вашей жизни, каких бы её аспектов это ни касалось.

Мы желаем вам любви и счастья, благополучия и уверенности в своём прекрасном будущем, которое вы неустанно строите сами.

Мы всегда рядом и всегда готовы придти на помощь по вашему первому зову. Но уже сейчас мы хотим сказать: то, что вы делаете, получается у вас за - ме - ча - тель - но!!!

С глубокой любовью и нежностью –

АДАМА

Высший Священник Телоса, Член Высшего Совета 12,

Ваш преданный друг.
 

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.