среда, 23 мая 2012 г.

Галактический Календарь на 23.05.2012. Аштар и Крайон






Галактический Календарь на 23 мая 2012 года, среду, день 256 – Воин, 9 Тон, 16 Печать, Двадцатая Волна Звезды в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Звезды ведут Архангел Михаил, Аштар, Крайон и Мария Магдалина.


Воин




Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.
С солнечным тоном Источника я иду сквозь пространство и время.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Он развивается многогранно и мощно, вовлекая в модернизацию все сферы жизни. На передний план выходят Закон соблюдения Свободной Воли и личная кармическая ответственность. Человек - Творец созидает свой новый мир и осуществляет свои мечты.

День 256, Солнечный Воин, направляет Волну Звезды к финишу, зажигая искры в потоке времени. Связь интуиции и ума раскрывает перед человеком большие возможности, которые он с честью использует для Высшего Блага Целого.

Аштар и Крайон: Нам предложили поговорить с вами по поводу квантового переноса энергий, поскольку практически никто не понимает сути этого процесса и не замечает когда он происходит.

От, якобы, нашего имени идёт большой поток лже-информации, которая не только не разъясняет интересующимся людям ход событий, но и служит запугиванию, запутыванию и разного рода спекуляциям. Подача такого рода информации нам не свойственна, и мы однозначно от неё дистанцируемся.

Трудно сказать, кто первым начал внедрять в ваше сознание теорию «квантового скачка». На самом деле такой теории не существует, а тема создана с целью нагнетания страха перед неизвестным будущим.

Само слово «квантовый» для некоторых людей, не очень знакомых с физикой, звучит очень солидно. И это так, потому что затрагивает колоссальные энергии и Законы Божественного Творения. Поверхностное понимание сути этого процесса не объяснит его динамику, как никто до сих пор не объяснил принципа осуществления Божественного Плана, хотя все знают, что он существует и всё ему подчиняется.

Квантовые преносы энергий постоянно происходят в вашей жизни. Вы поднимаетесь со ступеньки на ступеньку и с вами вместе поднимается ваш мир, но уже в новых высоких энергиях.  

Мы проводим Волну за Волной, и вместе идём в потоке всё выше и выше. Волна Звезды, которую мы мощно ведём к финишу, своей гармонией и совершенством поднимает всё на новый виток эволюции, и эти процессы будут происходить по Божественному Плану Творца. Для этого в нашем распоряжении имеется достаточно энергии и твёрдого желания действия, развития, совершенствования. Это и есть квантовые подъёмы энергии, Земли и человечества, процесс уникальный, взаимосвязанный и постепенный!

В вашем распоряжении имеются мощные энергии, использование которых зависит от зрелости вашего сознания. С энергией и мудростью вашего сердца, интуицией и здравомыслием вы можете легко и достойно пройти свой путь!



Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.