вторник, 6 ноября 2012 г.

Галактический Календарь на 06.11.2012. Золотая Волна




Галактический Календарь на 6 ноября 2012 года, вторник, день 163 – Божественное Дитя: 7 Тон, 3 Печать, Тринадцатая Волна Земли в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.


Волну Земли ведут Крайон, Адама и Мария Магдалина.


Божественное Дитя




Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен. Я – центр моей вселенной.
Резонансный тон созвучия напоминает о незыблемом Правиле Свободной Воли на планете Земля.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Самое ценное, что в нём есть – это люди! Они очень разные, очень красивые, талантливые, любящие и мудрые. Мы вместе живём на Земле, работаем, растим детей, мы всегда вместе и наша сила – в Единстве!

Крайон: Инструмент Нового Времени: «Золотая Волна»

Автор: Барбара Бессен. Перевод – Rina http://galactika.info/

Дорогие друзья, я хочу предложить вам ещё одну возможность окунуться в поле Единства и обучить вас одному важному Инструменту Нового Времени. В эти времена очень важно погрузиться в поле Единства, будь то от моей руки на твоём сердце, или через тесный контакт с твоим Высшим Я. Те, кто давно читает мои ченнелинги, знает, что я имею в виду.

Я рекомендую «Золотую Волну». Это название я дал Полю Единства. Это и есть Волна с физической точки зрения, проходящая через Всё Что Есть. Это Поле Творения интенсивнее, чем когда-либо, идёт сквозь планету. Это стало возможным благодаря новой орбите Земли и изменению магнитного поля. Оно становится слабее, а в некоторых местах даже полностью исчезает. Это позволяет вам получать высокие энергии, соединяющие вас с межпространственными колебаниями Галактики и Вселенной. Это несёт собой много информации Божественного Творения.  

Эта Золотая Волна является так же инструментом исцеления. Потому что, поскольку это Поле Единства, то это так же и Поле твоего Божественного Плана. Проще говоря, это означает, что если ты в своём чистом намерении ляжешь, расслабишься и позволишь этому Полю делать то, что оно считает правильным, то ты можешь окунуться в свою целостность, своё исцеление. Это значит, что могут происходить и внешние изменения. Тот, кто работает с Золотой Волной, даёт себе самому шанс быть целостным.

Пойми меня, пожалуйста, правильно, я не являюсь хранителем Золотой Волны, но я могу тебе помочь мягко в неё войти. Я могу придать тебе смелости и веры. Находиться в Золотой Волне помогает просветить себя и освободиться от блокад, симптомов болезней и тому подобное, что мешает тебе быть здоровым. Золотая Волна знает, кто ты. Она видит, что тебе не хватает и может выровнять то, что должно быть выровненным.

Поэкспериментируй с Золотой Волной, будь открытым, полным веры, и позволь этому происходить. Я не хочу тебе ничего обещать, я не могу тебе ничего гарантировать, что исчезнет твоя боль в спине, или рак. Но я знаю, что чудеса возможны.

Золотая Волна является так же инициатором понимания того, что ты, возможно, хочешь изменить в своей жизни, чтобы быть полностью свободным. Может так быть, что твои боли в спине пройдут после встречи с Золотой Волной, но через несколько дней вернутся снова, потому что ты не устранил причину болезни. Ты позволяешь себе исцеление? Возможно, это имеет отношение к твоей личной или профессиональной деятельности, или несколько старых шаблонов поведения определяют твой день. Внимательно посмотри, что тебе открывает Золотая Волна.

Я вижу некоторых читателей, которые относятся к этому скептически, потому что всё доброе просто так не бывает, - или? Всё, что до сих пор было предложено для исцеления людей, методы лечения, всё, что связано с симптомами, целительство альтернативных способов, - было связано с оплатой и обещаниями, которые, возможно, нельзя было выполнить.

Может быть, ты думаешь о Золотой Волне: таким простым может быть исцеление? Я тебе говорю: это так, так это может быть. Вопрос в том: позволяешь ли ты себе быть исцелённым? Я вижу твои сомнения, и я предлагаю тебе попробовать: ты готов к такому опыту? Тогда найди для себя удобное место, вдохни несколько раз для успокоения и подумай о Золотой Волне, какой ты её себе представляешь, и позволь происходить всему по Воле Бога. Ты почувствуешь, когда твоя встреча с Богом завершится. Возможно всё. Не ограничивай себя.

Это – один из инструментов следующего времени.

Перевод – Rina http://galactika.info/ по согласованию с Барбарой Бессен http://www.kryon-deutschland.com в ноябре 2012 года.
Наши ресурсы: http://galactika.info/mezhdunarodnyj-proekt-galaktika/
Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.