пятница, 26 июля 2013 г.

Галактический Календарь на 26.07.2013 Lenduce



Галактический Календарь на 26 июля 2013 года, пятницу, день 165 – Жизнь: 9 Тон, 5 Печать, Тринадцатая Волна Земли в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Земли ведёт Мария Магдалина.


Жизнь




Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.
С солнечным тоном Источника меня ведут энергии процветания!
Я нахожусь в галактическом активном портале.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Самые разные энергии составляют постоянно изменяющиеся схемы, напоминая яркие картинки в калейдоскопе. Энергия Жизни зажигает, упорядочивает и продвигает процессы, и мы постоянно находимся в вечной энергии всех огней жизни. И это прекрасно!

Девятый солнечный тон Источника и солнечные энергии проводят эволюционную программу в материальном мире. Через всё живое на Земле проходит управляющая энергия, определяющая каждый процесс на планете.

Продумай свою жизнь. Бережно относись к своему телу, как священному храму, в котором живёт твоя Божественная Душа. Не напрягайся, разговаривай со своими клетками и узнай, насколько хорошо ты понимаешь своё тело. Жизнь – это главное! Жизнь – это наш выбор!

Lenduce от Солнечного Братства: О, Жизнь!

Rina http://galactika.info/

О, Жизнь, как ты могущественна и прекрасна! Тебя воспевают поэты и музыканты, тебя украшают Творцы, тебя берегут люди! Все цивилизации на Земле имели прочную связь с Солнцем. Потому что без Солнца жизнь на Земле невозможна.

У вас существует множество самых разных поверий, связанных с Солнцем и жизнью на Земле. Когда Земля была затронута вирусом и сошла с орбиты, казалось, на ней никогда не возродится жизнь. Но её коснулось Солнце своими лучами, благословляя Жизнь! В некоторых ваших теориях существует предположение, что на Земле искали золото.

Не золото, а Солнечный Свет, несущий Жизнь!

Вы очень взаимосвязаны с Землёй. Благодаря этой связи вы насыщаетесь Энергией Жизни Кундалини. И Солнце дарит вам животворящий свой Свет. Эти потоки высочайших энергий переплетаются в вашем сердце, одаривая могуществом и силой. Вы являетесь живой связью между Небом и Землёй, вы являетесь Творцами на Земле, несущими Свет!

Только вы сами решаете что и как вам нужно делать. Только вы сами принимаете решения и воплощаете их на Земле! Это очень большая ответственность! И вашему мужеству и героизму аплодируют во всём космосе!


Ответы на вопросы:

- Что происходит вокруг Солнца? Что это за НЛО?

Lenduce: Происходит жизнь, как и во всём необъятном космосе. Происходит работа. То, что вы называете НЛО вокруг Солнца, могут быть Космические Заправочные Станции, служащие для жизнеобеспечения других цивилизаций.

- Что связано с низкой солнечной активностью?

Lenduce: Если вы называете процессы на Солнце «низкой солнечной активностью», то мне сложно представить последствия той активности, которая в вашем понимании является высокой.

Собственно, я бы не называл это таким скучным термином: «процессы на Солнце», а назвал бы, скорее, заводом. Вам нравится сравнение Солнца с заводом? Лично мне очень нравится! Как и на каждом заводе, у Солнца есть его директор, в управлении которого находятся многочисленные службы: научно-конструкторские, технологические, ремонтные, транспортные, диспетчерские и так далее.

- Какие функции у Солнечного Братства?

Lenduce: Это очень объёмный вопрос... И я позволю себе ответить на него в следующий раз. Но если ты хочешь услышать ответ на него сейчас, то я готов телепатически поговорить об этом с тобой лично.

- Спасаете ли вы Землю и Человечество?

Lenduce: Нет. Вы с этим прекрасно справляетесь сами!

А я вас просто люблю!

Ваш Lenduce 

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Наши сайты:
http://galactika.info/
Галактика:
http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
http://stargalaxie.net/
Рассылки:
http://content.mail.ru/pages/p_131813.html
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id42228900
mail.ru: http://video.mail.ru/mail/galaxy_info/
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo
Архивы:
http://galaxy-kalendar.blogspot.com/
http://galactika-info.blogspot.com/
О нас:
http://galactika.info/galactika/